Сообщение от kavib
Посмотреть сообщение
Поэтому то свинство, привившееся нашему народу за 100 лет, не окультуришь за пару. А хотелось бы увидеть чистоту природы при своей еще жизни. Калёными штрафами только её можно достичь в ближайшие годы

Прокомментировать: