Сообщение от kavib
Посмотреть сообщение
Некоторым присутствующим тут даже не в дамёк что можно думать и делать не так как им скажут. Что можно добиваться своих целей и иметь свою точку зрения, отличную от государственной.
Сообщение от long kast
Посмотреть сообщение
А звучит это так: -Отдай жену дяде, а сам иди к бляди.
Если кто-то хочет извлекать прибыль, то он должен построить (организовать) комплекс услуг и всё. Это может быть гостиница для рыбаков или охотников, водно-моторный клуб и т.д.
На берегах Волги очень много баз оказывающих услуги по организации отдыха и рыбалки, но никто не берёт деньги за саму рыбалку.
А у нас как стадо: - Да, я буду платить за рыбалку.

Прокомментировать: