Сообщение от Pavel_VS
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Припятская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Народ, подскажите пожалуйста, ниже реки Случь на оао Туровщина, сколько стоит рыбалка и где можно взять путевки со стороны Микашевич
Прокомментировать:
-
:p:p:p:pСообщение от AN Посмотреть сообщениеНадо правила дополнять, отнести бубенцы к запрещеным орудиям рыболовства, на основании звукового излучения
Прокомментировать:
-
Надо правила дополнять, отнести бубенцы к запрещеным орудиям рыболовства, на основании звукового излучения:)
Прокомментировать:
-
Цепляю бубенцы собаке, знать чью прикормку поедает. Теперь понятно, почему их в рыболовных магазинах продают.
Прокомментировать:
-
Не, делает паузы и тогда только моргает, а если сильно колотит, то отключается.Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеа ежели уснуть, мозг вынесет?!
Да ладно, да и фиг с ним.
Прокомментировать:
-
а ежели уснуть, мозг вынесет?!Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеДык жешь я говорю, что при вываживании отключается, и нет ненавистного трезвона.
Что в принципе на (не) любителя конечно.
Прокомментировать:
-
PANIK-BY, да нифига между ними не ходит кроме баркаса ахрендаторов......
Прокомментировать:
-
Вот, чес слово, не знал про эти плотины, удивили! На карте совсем неприметные. А какую функцию они выполняют? Связано с судоходством?Сообщение от пинчук Посмотреть сообщениеДа, имел в виду Стахово и Качановичи....
Прокомментировать:
-
parfenon, дядько, оно то на любителя.........но триста тыщ ниЗАчто-это дофига, бубенец на стойку, проблемы решены-цена копейки......
Прокомментировать:
-
Дык жешь я говорю, что при вываживании отключается, и нет ненавистного трезвона.Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеparfenon, бубенец на стойке дешевле и ничуть не хуже-) за столом сидеть можно-)
Что в принципе на (не) любителя конечно.
Прокомментировать:
-
-это всё одним нельзя сделать-)? если ловишь на три, еще два сами просятся-)Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение....... поэксперементировать с насадками, методом прикорма ,оснасткой или дистанцией, .......
Прокомментировать:
-
ловлю на 2 фидера и при желании даже можно на 3, по взрослому и вполне нормально ,считаю что намного интересней чем одним, можно поэксперементировать с насадками, методом прикорма ,оснасткой или дистанцией, двумя даже потемповать могу без особого напряга, и колокола на стойках , потому как при ловле взрослой рыбы чуть отвернёшься так фидер в воду и полетел........когда плохо клюёт специально отворачиваюсь или отхожу ,всегда помогает.;)Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениеЕсли ловить на фидер не по детски, то и 2 уже много, а как на 5 одновременно не представляю. Скорее всего этот метод ловли и называется балда.
Прокомментировать:
-
Я и пишу об этом потому, что волнует. Экологию и уровень не обсуждаю т.к. быстрых решений здесь нет. Изъяли не щуку, а 4 щурёнка и, так поступает не только описанная компания. Если читать внимательнее, то имею в виду, что оставшуюся рыбку выбивают безразмерно именно троллингисты., следующие аккурат после аренды и браконьерства. Именно такой рейтинг выстраивается по моему субъективному мнению и мнению товарищей по увлечению. Чудес здесь не много, можно и без личностных комментариев.Сообщение от Alfa Посмотреть сообщениеДействительно, экология и уровень воды тут вообще не причем.... Главное, что щуку на ТРИСТА грамм изъяли.
То, что ПРИПЯТЬ ниже Стахово умерла, и не оживет, наверное, еще лет 5-10 тебя не волнует? Рейтинг он составил...чудо-человек.
- - - Добавлено - - -
30-50 метров береговой линии? Часто это видим:(.Сообщение от megaPRO Посмотреть сообщение... так как метров за 30-50 их уже не слышно.

Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: