Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • prokop67
    Участник ответил
    Есть там щука, и окуня валом. И карась

    Прокомментировать:


  • Свой
    Участник прокомментировал ответ
    Δεμος, на Койдново нужно срочно щуку запускать

  • Δεμος
    Участник прокомментировал ответ
    01.06.,Койданово,7 карасиков,с 9 до 17,грамм по 70,редко до 100...

  • Fizik
    Участник ответил
    Что то тишина тут, удивительно
    Был кто-где? По карасю никто не хвалится...

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник прокомментировал ответ
    Да,я имел ввиду карася.Летом пару раз попадались грамм до 50,даже не видел поклёвок на пикере.

  • prokop67
    Участник ответил
    На козу достали

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Человек наверное говорит о карасе. На кожу при мне на 0.6 кг достали со льда. Какая-то часть видимо выжила( взрослых). Ну и дети подрасли.

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник прокомментировал ответ
    При мне ловили на мормышку довольно упитанного.

  • dmitriysam
    Участник прокомментировал ответ
    Никогда не видел там ерша))

  • Δεμος
    Участник прокомментировал ответ
    Как-то быстро вырос)

  • prokop67
    Участник ответил
    Зимой там всегда так, некрупный окунь и хороший ёрш.Осенью на червя начал брать карась 100-150 грамм.Начинает восстанавливаться водоем. На водоеме 1 большая и три поменьше промоины.Большая потихоньку затягивается, надо быть осторожным при переходах.

    Прокомментировать:


  • Smooth
    Участник ответил
    На Койдановском полно народу. Пожалуй жив водоем.

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Сообщение от karw Посмотреть сообщение

    Уже тягают, правда мелочь, но рыбаков тьма
    И что там ловить голодным дубинщикам с десятком китайских телескопов?Некогда любимый водоём превратился лишь в пруд для добычи живца.За лето был пару раз-десяток до полладони,максимум.Даже ни одного загиба квивера на пикере не увидел...Даст Бог,через пяток лет и восстановится,если и эти не передохнут.
    Последний раз редактировалось Δεμος; 11.09.2020, 23:06.

    Прокомментировать:


  • karw
    Участник прокомментировал ответ
    Больше работает Телеграмм...

  • prokop67
    Участник ответил
    Вчера все свободные от камыша берега, были заняты рыбаками. Наверное просматривают Форум.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X