Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • GREEN09
    Участник ответил
    Был вчера на Полоневичах за 1.5 часа одна мелкая щучка . Не поленился сьездил на Свислочь возле Гатово наловил мелких карпиков и запустил в Полоневичи.И теперь о грустном задолбали голодные около перешейка насчитал 26 ставок . Где потом эта щука будет водиться?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20191005_134420.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.7 Кб
ID:	3911932Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20191005_134425.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.1 Кб
ID:	3911933Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20191005_140447.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.4 Кб
ID:	3911931Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20191005_143905.jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.1 Кб
ID:	3911934Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20191005_143901.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.1 Кб
ID:	3911935
    Последний раз редактировалось GREEN09; 06.10.2019, 17:44.

    Прокомментировать:


  • Lans-dim
    Участник ответил
    Доброго времени суток, уважаемые рыболовы. Может кто знает что случилось с Дягильным? Был 07.09 ни одной поклевке за 11 часов лова, + дохлая рыба у берега была, был в эти выходные с 23.00 до 4.00 на 5 крючков никто ничего даже не попробовал... + из рыбаков никого не было... Может что с озером случилось?

    Прокомментировать:


  • Константинчмк
    Участник ответил
    ДВС, может кто подскажет, где щуки половить можно?? Где она ещё ловится?

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Доброго дня!
    Может, кто на Петкавичах был? Клюет карасик?

    Прокомментировать:


  • ingvarok
    Участник ответил
    wox, ...я тоже из лошицы...сбрось,если что,телефон...

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    Lans-dim от дамбы со стороны деревни. Со стороны бетонки - места больше для поплавка. Ну или дальше от бетонки к середине водоема по тому берегу, который к Дзержинску ближе (правда не знаю - в каком состоянии съезд с бетонки на поле, т.к. съезд с бетонки к озеру давным-давно размыло....)

    Прокомментировать:


  • BRIZ
    Участник ответил
    Есть на Полоневичах рыба, ловят не все.

    Прокомментировать:


  • BitOk
    Участник ответил
    Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
    Полоневичи
    был там в том году, на меньше половиней, за перешейком возле дач. взял маленького линька и мелкую плотву.
    там рыба водится? и карась есть?

    Прокомментировать:


  • iva1000
    Участник ответил
    Полоневичи

    Прокомментировать:


  • Андрюха88
    Участник ответил
    Мужики,слейте кто место,где половить карася,линя....направление дзержинск-сула...приехал к теще на пару дней,а на рыбалку охота...мест толком не знаю....можно в лс.

    Прокомментировать:


  • Lans-dim
    Участник ответил
    Сообщение от rupasa Посмотреть сообщение
    Такой же парашник, как и Койданово, клева нет, едь на Дягильно, подлещ/плотва нормальная в улове, утром у травы карась клюет.
    Спасибо. Попробую. А с какой стороны лучше заходить на фидер?

    Прокомментировать:


  • rupasa
    Участник ответил
    Сообщение от Lans-dim Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за ответы по фидеру. Хотел спросить, может есть у кого какая информация по озеру за Дорогой М1, которое сразу напротив Дзержинского водохранилища(Койданово)?
    Такой же парашник, как и Койданово, клева нет, едь на Дягильно, подлещ/плотва нормальная в улове, утром у травы карась клюет.
    Последний раз редактировалось rupasa; 04.08.2019, 00:27.

    Прокомментировать:


  • Евгений Костюк
    Участник ответил
    Сообщение от Lans-dim Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за ответы по фидеру. Хотел спросить, может есть у кого какая информация по озеру за Дорогой М1, которое сразу напротив Дзержинского водохранилища(Койданово)?
    В этом году большой мор карася был, очень много рыбы погибло. Не думаю, что в ближайшее время можно рассчитывать на хороший клёв.

    Прокомментировать:


  • Lans-dim
    Участник ответил
    Всем большое спасибо за ответы по фидеру. Хотел спросить, может есть у кого какая информация по озеру за Дорогой М1, которое сразу напротив Дзержинского водохранилища(Койданово)?

    Прокомментировать:


  • Евгений Костюк
    Участник ответил
    Уже не платник.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X