Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • cliverd
    Участник ответил
    А что с окунем на Койдоново, зимой не плохой попадался, сейчас попадается?

    Прокомментировать:


  • alkotres
    Участник ответил
    спасибо, спасибо.

    Прокомментировать:


  • Mitiy
    Участник ответил
    Сообщение от alkotres Посмотреть сообщение
    на койдоново
    Через Дзержинск

    Прокомментировать:


  • alkotres
    Участник ответил
    спасибо большое

    Прокомментировать:


  • OriginalBaXX
    Участник ответил
    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от alkotres Посмотреть сообщение
    доброе утро, как подеезд споля на койдоново, открыт или можнообехать?
    У меня кровь из глаз((((

    Прокомментировать:


  • alkotres
    Участник ответил
    доброе утро, как подеезд споля на койдоново, открыт или можнообехать?

    Прокомментировать:


  • Вадим Позняк
    Участник ответил
    Я бы тоже хотел узнать об этом водоёме. Что да как там по рыбалке.

    Прокомментировать:


  • serg77
    Участник ответил
    ребята подскажите Волма дзержинского рн,что по рыбе ,можно фидером пробывать?

    Прокомментировать:


  • Kastex
    Участник ответил
    Спасибо за совет, попробую)) но я предпочитаю сушить и вялить, после молочки... отмыть еще нужно как-то))

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Сообщение от Kastex Посмотреть сообщение
    вода болотом воняет, рыба не весьма кулинарно пригодна
    ..отмачивайте за полчаса до жарки в молочных продуктах...

    Прокомментировать:


  • Kastex
    Участник ответил
    Чики?))) в прошлом году в это же время такие же паровозы залетали, поводки по 0,12 уговаривали легко, только вода болотом воняет, рыба не весьма кулинарно пригодна

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    Vasi1i81, не засилье, но ротан был на Ясютевичах,а еще по слухам - в той луже, что через трассу М1 от вдхр. Койданово.

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Vasi1i81, Ловился ротан на Волохановке и довольно крупный.Теперь её перекапывают.Не знаю ,что там осталось.Волохановка - ото при въезде св Дзержинск со стороны Минска.

    Прокомментировать:


  • Vasi1i81
    Участник ответил
    Доброго дня. Подскажите плз водоемы в Дзержинском р-не с засилием ротана

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Всем двс!Что с Койданово слышно?С какой целью заезд в поле перегородили?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X