Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Ну как можно мусор за собой не убрать?- это точно свиння, и дома у него наверно где ест там и ср..т. Надо любить природу ведь это наше будущее!!!!

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    И мы с малым пойдём на днях на Петковичи ,уберём за свинками приезжими и местными.Загадили всё что можно. Даже пакет от прикормки,или банку пустую от опарыша становится тяжело забрать. Был на днях в лесу ,так малой фантик от конфеты до машины донёс. Пацан хоть трошки вредный,но культурный. Радует.

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
    Может кто был на Полоневичах, что там слышно по клеву линя а то я неделю назад заехал, просидел 3 часа и поклевки не увидел.
    И я тоже ловил хотелось линька поймать но облом тишинааааааа

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    Пастухович Владимир, ну, карьерами это пожалуй преувеличено, а так - в черте Дягильно есть парочка водоемов где раньше мел добывали и в районе д. Бакиново - это западнее Дягильно.

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Artem_R, Ухандохают озеро. Наверное поставят какие нибудь аттракционы или ещё чего нибудь. Клевал нормальный карась и окунь. Насчёт вкусовых качеств не знаю ,но клевал красиво. И браков не надо ,чтобы озера не стало.

    - - - Добавлено - - -

    Говорят недалеко от Дзержинска есть какие то меловые карьеры. Кто нибудь поделится информацией .Заранее спасибо.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯ
    Участник ответил
    Сообщение от Artem_R Посмотреть сообщение
    Вычистить озеро по пириметру,насыпают с песка дороги выкатывают воду выгребают все эксковаторами уничтожая неристилище рыб прибрежную траву и кусты,в
    О как...(((

    Прокомментировать:


  • Artem_R
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщение
    Народ, а что это за пирс появился на озерце на въезде в Держинск со стороны Минска..там где новые дома строят ? Что они там задумали ?
    Вычистить озеро по пириметру,насыпают с песка дороги выкатывают воду выгребают все эксковаторами уничтожая неристилище рыб прибрежную траву и кусты,тока развелся окунь,щучка,а тут нате вам влезли в водоем,облагораживатели всунули КНС прямо в водоем,при отказе которой неделю текло все в воду,где охрана природы разрешившая разместить ее там,зато крючки считать это да умеют,нарушат все крыницы бьющие там,вот так

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯ
    Участник ответил
    Народ, а что это за пирс появился на озерце на въезде в Держинск со стороны Минска..там где новые дома строят ? Что они там задумали ?

    Прокомментировать:


  • iva1000
    Участник ответил
    Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
    Часто там бываешь?
    В этом году не был. Валяюсь дома со сломанной ногой. До места лова доковыляю- метров 50. Ловиться линь, карась и красноперка (очень много но мелкая). Клюет на опарика и червя. Основной размер чуть больше лодошки но есть и более крупные экземпляры. За крупным линем надо ехать в другие места.

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
    Я ловлю с берега.
    И нормально ловиться?
    Какие размеры и на что?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
    Полоневичи

    - - - Добавлено - - -


    Полоневичи. Можеш меня прихвотить. Лошица. т.660-82-18 Саша
    Часто там бываешь?

    Прокомментировать:


  • iva1000
    Участник ответил
    Я ловлю с берега.

    Прокомментировать:


  • Mitiy
    Участник ответил
    Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
    Полоневичи
    А там как с берега или с лодки лучше?
    Тоже бы половил линя.

    Прокомментировать:


  • iva1000
    Участник ответил
    Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! подскажите где в дзержинском районе линя половить????
    Полоневичи

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! подскажите где в дзержинском районе линя половить????
    Полоневичи. Можеш меня прихвотить. Лошица. т.660-82-18 Саша

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Всем привет!!! подскажите где в дзержинском районе линя половить????

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
    Aleksandr00325, вот только адронного коллайдера в гараже рядового рыболова-любителя для синтеза любительской прикормки с необходимым содержанием аминокислот как раз-то и недоставало ;)
    Это работает проверял!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X