Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дзержинская общалка
Свернуть
X
-
А как с подходами к воде на Добренево(ни разу не был)? хочется с фидером посидеть.
-
Сошёл полностью,значит,серый лёд?Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщениеНа Койданово тоже народ есть. В уловах, пока не часто, и не у всех,
но есть хорошие караси.
Коиданово такой водоем, что даже в казалось бы полное безветрие,
там ветер всегда.. Спрятаться почти негде. Так как там почти торфяник, прогревается быстрее,
и рыба быстрее начинает ловиться.
Прокомментировать:
-
На Койданово тоже народ есть. В уловах, пока не часто, и не у всех,
но есть хорошие караси.
Коиданово такой водоем, что даже в казалось бы полное безветрие,
там ветер всегда.. Спрятаться почти негде. Так как там почти торфяник, прогревается быстрее,
и рыба быстрее начинает ловиться.
Прокомментировать:
-
prokop67, может что про соседнее Койданово черканёшь?
Спасибо...
Прокомментировать:
-
Народ не пробует, народ ловит. В 9 утра у одного из рыбаков было уже 4 карася,
у второго, что сидел рядом, не поклевки.
Прокомментировать:
-
Редко бываю в Дзержинске.
Сегодня проездом был.
На местном озерце справа при въезде из Минска стояло 3 машины. Народ пробует что-то поймать...
Прокомментировать:
-
Там еще лед стоял (на Койданово), а на канале уже сидели.
Может карп прорвался в канал?
Прокомментировать:
-
Приморский, Счастья ждут. Всех с Пасхой. Добра и здоровья .
Прокомментировать:
-
Всем привет.Сегодня спешно проезжал мимо Весты,много народу на канале что идёт с Койданово,что ловят,чего ждут,можно в ЛС.
Прокомментировать:
-
Сегодня проезжал мимо, рыбаки были со всех сторон, Чики еще подо льдом.
Прокомментировать:
-
дратути уважаемые, может кто подскажет, как там дела на Койданово? сегодня рыбаки с Фаниполя туда ехали.
Прокомментировать:
-
Дня всем Доброго!Как обстоят дела в Даниловичах по карпу?есть ли он еще там и может кто ловил его на бойлы.?
Прокомментировать:
-
Нет,еще закрыто. Лед стал темный, пара-тройка дней и начнет отходить.
Прокомментировать:
-
Товарищи! А койданово уже открыто или хотя бы лед отошел? Буду весьма благодарен за любую инфу!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: