Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Игорь84
    Участник ответил
    А как с подходами к воде на Добренево(ни разу не был)? хочется с фидером посидеть.

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    На прошлой неделе сошел.

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
    На Койданово тоже народ есть. В уловах, пока не часто, и не у всех,
    но есть хорошие караси.
    Коиданово такой водоем, что даже в казалось бы полное безветрие,
    там ветер всегда.. Спрятаться почти негде. Так как там почти торфяник, прогревается быстрее,
    и рыба быстрее начинает ловиться.
    Сошёл полностью,значит,серый лёд?

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    На Койданово тоже народ есть. В уловах, пока не часто, и не у всех,
    но есть хорошие караси.
    Коиданово такой водоем, что даже в казалось бы полное безветрие,
    там ветер всегда.. Спрятаться почти негде. Так как там почти торфяник, прогревается быстрее,
    и рыба быстрее начинает ловиться.

    Прокомментировать:


  • vital
    Участник ответил
    prokop67, может что про соседнее Койданово черканёшь?
    Спасибо...

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Народ не пробует, народ ловит. В 9 утра у одного из рыбаков было уже 4 карася,
    у второго, что сидел рядом, не поклевки.

    Прокомментировать:


  • vital
    Участник ответил
    Редко бываю в Дзержинске.
    Сегодня проездом был.
    На местном озерце справа при въезде из Минска стояло 3 машины. Народ пробует что-то поймать...

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Там еще лед стоял (на Койданово), а на канале уже сидели.
    Может карп прорвался в канал?

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Приморский, Счастья ждут. Всех с Пасхой. Добра и здоровья .

    Прокомментировать:


  • Приморский
    Участник ответил
    Всем привет.Сегодня спешно проезжал мимо Весты,много народу на канале что идёт с Койданово,что ловят,чего ждут,можно в ЛС.

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Сегодня проезжал мимо, рыбаки были со всех сторон, Чики еще подо льдом.

    Прокомментировать:


  • Константинчмк
    Участник ответил
    дратути уважаемые, может кто подскажет, как там дела на Койданово? сегодня рыбаки с Фаниполя туда ехали.

    Прокомментировать:


  • ddd666
    Участник ответил
    Дня всем Доброго!Как обстоят дела в Даниловичах по карпу?есть ли он еще там и может кто ловил его на бойлы.?

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Нет,еще закрыто. Лед стал темный, пара-тройка дней и начнет отходить.

    Прокомментировать:


  • byba84
    Участник ответил
    Товарищи! А койданово уже открыто или хотя бы лед отошел? Буду весьма благодарен за любую инфу!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X