Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • KABRIOLET
    Участник ответил
    Уважаемые форумчане!! Первый раз собираюсь посетить Днепр,может кто подскажет где можно порыбачить между Рогачевом и Жлобином.Есть ли там нормальные подъезды к реке? Ловить собираюсь только с берега на фидер и удочки.Заранее благодарен за любую информацию.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от hard Посмотреть сообщение
    Как там с уровнем воды ?
    Уровень есть ввезде :):):) , вода тоже ;)

    Прокомментировать:


  • hard
    Участник ответил
    Как там с уровнем воды ?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    На Волге некоторые позволяют себе вешать по три поводка с крючками один за одним. Предназначены они цеплять за бок всякую рыбу на пути шнура . Иногда даже крючки с воблера снимают чтоб на дне не цеплялся. Это настолько распространено, что инспекция уже целенаправленно рулит к тролям и просит показать снасть, штрафуют за это .

    Прокомментировать:


  • hard
    Участник ответил
    Спасибо за ответ .

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    Сообщение от hard Посмотреть сообщение
    Я повторю вопрос, кто знает как там по цене за энтенсив на верхней олбе и на нижней олбе я заезжаю через губический кордон.
    Тут знают: 8-02334-93-4-47
    ГПУ "Заказник респ. значения "Смычок"

    попозже сделаю в шапке темы раскладку по арендованным участкам, как в Припяти

    Прокомментировать:


  • hard
    Участник ответил
    Я повторю вопрос, кто знает как там по цене за энтенсив на верхней олбе и на нижней олбе я заезжаю через губический кордон.

    Прокомментировать:


  • Pavel_
    Участник ответил
    хоть бы какие таблички поставили вдоль берега , а так откуда кто занет что надо платить и каму , если на воде подъедут то заплачу :D

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    без интенсива 5тыс. Где брать-не знаю.я звоню-мне привозят.

    Прокомментировать:


  • Pavel_
    Участник ответил
    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    Больше 9м не попадалось. Заыли сказать тебе-речка под арендой-рыбалка платная. Что вверх от Речицы до березины-что вниз до Грановского старика. Ниже грановского арендатор другой-у него только пром лов-тролить нельзя. в прошлом году у некоторых были неприятности.
    а какие цены не подскажешь, если ловить с лодки в заброс до Грановско старика и где брать путёвку ?

    Прокомментировать:


  • vl-72
    Участник ответил
    Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
    Речка не космодром: ловить можно практически везде, куда можно дойти ногами и откуда удобно забрасывать. Хоть с городского пляжа, если это не помешает отдыхающим. Потрать время, пройдись по берегу, поговори с местными. Лучше, чем они, тебе никто не расскажет.
    Это точно!Ловят у нас на донки и на городском пляже и на набережной прямо с плит причём небезуспешно.Хотя если приезжать в Речицу специально то конечно лучше черту города избежать.Мест действительно очень много.Сам я на донки правда не ловлю (люблю спиннинг), но места где обычно ловят на эту снасть знаю,вариант предложенный выше вполне можно попробовать.

    Прокомментировать:


  • bsm1976
    Участник ответил
    Попробуй возле деревни Бронное. Спускаешься с горы и направо приличная яма около километра длинной. Ловят леща, сома и др.

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    Сообщение от pro100matvey Посмотреть сообщение
    Товарищи рыбаловы,может кто-нибудь подсказать где в районе Речицы можно половить на фидэр? В тех краях ниразу не был.Буду благодарен любой информации!
    Речка не космодром: ловить можно практически везде, куда можно дойти ногами и откуда удобно забрасывать. Хоть с городского пляжа, если это не помешает отдыхающим. Потрать время, пройдись по берегу, поговори с местными. Лучше, чем они, тебе никто не расскажет.

    Прокомментировать:


  • pro100matvey
    Участник ответил
    Товарищи рыбаловы,может кто-нибудь подсказать где в районе Речицы можно половить на фидэр? В тех краях ниразу не был.Буду благодарен любой информации!

    Прокомментировать:


  • Mikkey
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    Но дно пробивается такими весами, правда потом волочит голову по дну, потом снова вершинка отыгрывает и снова волочение.
    Именно это и имел ввиду, немного не так выразился. :)
    А по поводу с лодки - вроде всегда можно найти такое место, по краю струи, что вес будет меньше, чем с берега, когда все струи давят на плеть.
    Тот выезд, когда сомяру подержали, я не спал ночью, под берегом судачишки мелочь гоняли, так я дожидаясь рассвета пробовал джиговать, и ставил чебураху 48 или 52 грамма (не помню точно) - метров на 25 забросиш - и уже несет по струе что дурную, добивая до дна когда остается метров 10 до берега. Один ударчик всеж был, но за хвост, практически стянул твистера с офсета, но судя по дыркам от зубов - нифига он не зачотный был :)
    Плеть PP 0.15 (10lb вроде)
    Последний раз редактировалось Mikkey; 30.06.2011, 18:14.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X