Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Aleksix
    Участник ответил
    [QUOTE=jemm;766838]

    Игорь спасибо за рекламу:)

    Как сейчас там обстаят дела? как поклевывает? как водичка?

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Сообщение от vplotko Посмотреть сообщение
    Я "не скажу за всю Одессу", но пока слАбо и очень слАбо небольшая плотвичка и густерка. Вода ещё высока. Где-то с метр ещё лишний.
    Спасибо за отклик.

    Прокомментировать:


  • vplotko
    Участник ответил
    Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    P.S. Народ, а что ловится в городской черте на Днепре в Орше?
    Я "не скажу за всю Одессу", но пока слАбо и очень слАбо небольшая плотвичка и густерка. Вода ещё высока. Где-то с метр ещё лишний.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Светик
    ...Днепру спасибо за незабываемое открытие сезона...
    Эх, завидую, десять лет на Днепре не ловил, устал я от Минской плотвы. Надеюсь в августе переберусь домой к Днепру, где родился и вырос, и рыбачил 40 лет.
    P.S. Народ, а что ловится в городской черте на Днепре в Орше?
    Последний раз редактировалось Nick; 24.05.2011, 20:11.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Только из Рогачева- воды оч много, местные давно не видели такого разлива..Хищник отзывается оч слабо, думаю надо подождать недельку другую..Не думаю что в Жлобине ситуация лучше..Если есть возможность - то лучше пока в другое место сьездить
    Со всем согласен, воды ещё много, но не аномально, хотя хочется уже спада.Если есть возможность - то лучше пока в другое место сьездить.:D:D:D По Друти, кстати, уровень вполне нормальный, был сегодня неподалёку.В Жлобине, если и пониже вода, то не существенно.( показалось, что незначительно ниже)

    Добавлено через 8 часов 46 минут
    Три дня на Днепр не выглядывал, сегодня, памятуя об этом, заглянул. Воду с поймы потянуло, уровень ещё высокий, но падает. Радуюсь, уж очень леща хочется.
    Последний раз редактировалось андрей елфимов; 23.05.2011, 08:59. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Nick333
    Участник ответил
    Может кто был...
    Как уровень воды ниже Жлобина... Думаем 24-25 выехать туда
    Или может куда в другое место податься...?
    снасти лодка и спининг.
    Заранее спасибо откликнувшимся!

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Обычно ловят взаброс...:mrgreen:
    Чудилы ! Это ж открытие - снасти не брать , из автобуса не выползать !
    Поздно сюда заглянул . Кому то по спинам , точно , потоптался б :):):) ;)
    Коль до ВБ не в состоянии был добраться ;)
    Последний раз редактировалось Sts; 22.05.2011, 18:29.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Вий
    и как там спинингом ловить то:-))?
    Обычно ловят взаброс...:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Сильвер
    Участник ответил
    Вий
    Ааааа воды то сколько...и как там спинингом ловить то:-))?

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Sts
    Раздолье,однако.:) Завтра поедем,однако.:) На свои места, однако.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
    А как там по уровню воды?
    Утонул даже уровень :):):)
    Последний раз редактировалось Sts; 19.05.2011, 10:33.

    Прокомментировать:


  • Archi
    Участник ответил
    А как там по уровню воды?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
    Скажите,как в июне на карьере Вирский на спиннинг или лучше на реку выбираться?
    Учитывая очень большой уровень воды , там много сейчас рыбы прячется от мути ;) . Да и река ж не в полдня езды :):):)

    Прокомментировать:


  • Anjei
    Участник ответил
    Спасибо, а то на ориентировку похоже было)) Мало ли маньяки разгулялись, в палатке спать было бы не комфортно))
    Последний раз редактировалось Anjei; 16.05.2011, 17:21.

    Прокомментировать:


  • щукарь1000
    Участник ответил
    Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
    щукарь1000...На что язя взял ?
    на кукурузу.

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Anjei Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту
    На берегу увидели весьма интересное обьевление, может кто из местных раскажет ,что такое днепровское животное?


    Щукарь а что там на листе написано?
    Целое фото без обрезки-
    http://s45.radikal.ru/i109/1105/36/2db4e6c9ec6c.jpg
    Последний раз редактировалось щукарь1000; 16.05.2011, 16:24. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X