Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от A8 Посмотреть сообщение
    И это в такую жару!
    Как жара началась, вода падать гораздо резче стала, сейчас уже в берегах, на пойме отдельные лужи, иногда довольно большие.

    Прокомментировать:


  • A8
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Днепр
    Берега
    Дорога
    И это в такую жару!

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от Чип Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно половить на фидер в районе Жлобина. Спасибо!
    С автомоста :-):):) , на ж.д. не пустят , в остальных не подлезешь .
    Да и вообще сейчас время поплавка .
    Кстати , эхо рыб на яме в полводы показывает и только . ;)
    Остальная забилась на разлив да под самый обрыв от сумашедшей течки .

    Прокомментировать:


  • Чип
    Участник ответил
    Подскажите где можно половить на фидер в районе Жлобина. Спасибо!

    Прокомментировать:


  • Anjei
    Участник ответил
    Сообщение от Syabr Vlad Посмотреть сообщение
    Лето впереди, а подскажите, где есть перспектива возле Быхова!) Иначе- нагряну в ваш Рогачёв!))))
    Перспектива есть)) Да и куча мест там есть ниже по течению от Быхова, и подъезд и фидер и спин)):cool: Заезд в конце Быхова за последними зданиями налево а там все время прямо до пляжа, ну а дальше разберетесь там вправо вдоль берега и старика идет дорога.
    Последний раз редактировалось Anjei; 01.06.2011, 13:05.

    Прокомментировать:


  • kot by
    Участник ответил
    Здравствуйте Товарищи Рыболовы,может кто подскажет,где в районе г.Дубровна можно фидером половить???

    Прокомментировать:


  • Syabr Vlad
    Участник ответил
    Лето впереди, а подскажите, где есть перспектива возле Быхова!) Иначе- нагряну в ваш Рогачёв!))))

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Но не всё так плохо : малька под ,, берегом ,, тучи черные , пойма полна расходящимися кругами кормящейся рыбы .
    Второй год подряд пойма большая, внушает надежды на перспективу. Неплохо это, имхо. А половить ещё успеем, лето впереди.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    Пойма залита по-прежнему, хотя воду по-тиху стягивает. Непосредственно на берег не подъедешь, если только на обрывистый.( сам на Днепр не выезжал, но наблюдаю в черте города регулярно.)
    Вода , действительно , как весной , по самое не хочу , даж чуть выше :):):) .
    Но не всё так плохо : малька под ,, берегом ,, тучи черные , пойма полна расходящимися кругами кормящейся рыбы .
    По рыбе , стоит разбросанно , попадается густера с плоткой в забродку . Особо в дебри лазившие хвалились и лещами .
    Правда , мне поймать больше чем на хорошую сковороду за вечер не удалось . Как только дневной ветер стих высыпала мошка с комарами и рыб зачавкал на поверхности , не обращая должного внимания ни на прикорм , ни на наживку . А наглыми прогулками по поверхности выдавли себя , и свои размеры , кто плавником , кто воронкой-ртом . ;)

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от somvel Посмотреть сообщение
    мот ктонить подскажет как с уровнем воды в районе Рогачева и можно ли подьехать к реке. заранее благодарен
    Пойма залита по-прежнему, хотя воду по-тиху стягивает. Непосредственно на берег не подъедешь, если только на обрывистый.( сам на Днепр не выезжал, но наблюдаю в черте города регулярно.)

    Прокомментировать:


  • Syabr Vlad
    Участник ответил
    Рыбалка в районе Быхова

    Подскажите пожалуйста, где можно половить в районе Быхова (+- 15- 20 км) фидер, болонка, спин (маловероятно:) )
    можно в личку. Подскажите где кака рыба водится и чтобы поменьше людей на квадратный километр было.:p

    Прокомментировать:


  • Anjei
    Участник ответил
    неделю назад вода была очень высокая, с подъездами тоже трудно, но если знаешь очень высокий берег то реально. вода с понедельника упала где-то на 10-15 см. по рыбалке был полный оп, такое впечатление что вся рыба на пойме.

    Прокомментировать:


  • somvel
    Участник ответил
    мот ктонить подскажет как с уровнем воды в районе Рогачева и можно ли подьехать к реке. заранее благодарен

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    По субботе-вода продолжает падать.Бель ловится исправно.Тролингисты же уже домой собираются

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    [QUOTE=Aleksix;767894]
    Сообщение от jemm Посмотреть сообщение

    Игорь спасибо за рекламу:)

    Как сейчас там обстаят дела? как поклевывает? как водичка?
    Я же говорю,вода почти не падает.Густера пойманная-шершавая.Лещи без икры и оголодалые.Лещ начал брать на растительные насадки.

    Добавлено через 18 часов 42 минуты
    За день вода упала на 20-30 сантиметров.
    Последний раз редактировалось jemm; 27.05.2011, 16:43. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X