Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • vl-72
    Участник ответил
    Сообщение от рыбакость Посмотреть сообщение
    6-7го июля собираюсь впервые на Днепр в район Речицы, на хищника.есть пару свободных мест вмашине.у меня прогресс на лафете. подскажите кто нибуть где скинуть в воду его можно без проблем??? благодарю.
    Выше Речицы наиболее нормально с лафетом можно проехать в районе д.Унорица от города примерно 12км.Подьезд действительно есть почти в каждой деревне но почти все деревни стоят на высоком берегу и подняться обратно с прицепом можно не везде.Ещё нормально можно подьехать в районе оздоровительных лагерей но это уже Березина,но до Днепра там не далеко.В этом году я правда в тех краях не был (рыбачу ниже города).Ниже нормальный сьезд в д.Бронное.

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от рыбакость Посмотреть сообщение
    6-7го июля собираюсь впервые на Днепр в район Речицы, на хищника.есть пару свободных мест вмашине.у меня прогресс на лафете. подскажите кто нибуть где скинуть в воду его можно без проблем??? благодарю.
    Если планируете выше Речицы, то глянь любую карту, там дорога вдоль Днепра идет от самого впадения Березины и до Речицы. А там куда душа пожелает хоть на само впадение, хоть в любой деревне съезд есть и лодкут скинуть не проблема, про ниже не скажу;)

    Прокомментировать:


  • рыбакость
    Участник ответил
    6-7го июля собираюсь впервые на Днепр в район Речицы, на хищника.есть пару свободных мест вмашине.у меня прогресс на лафете. подскажите кто нибуть где скинуть в воду его можно без проблем??? благодарю.
    Последний раз редактировалось рыбакость; 25.06.2011, 17:37.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от 3880233 Посмотреть сообщение
    Были на выходных, в р-н Рогочева. КУКУРУЗА РУЛИТ!!!
    Куда рулит кукуруза? Прошу поподробнее.:)

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от bobjor Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите какой уровень сейчас на Днепре. А то я слышал что за день на 2 метра ушла вода. Интересует место под Стрешеном, Жлобин.
    Уровень средний, вода действительно падала резко, буквально на глазах, товарищ говорил, что за рыбалку( с утра до обеда вода) упала на семь см.Про 2 м слегка преувеличили. На Стрешине не был.

    Прокомментировать:


  • 19Bush74
    Участник ответил
    Может у кого имеется карта глубин р.Днепр в районе г.Орша.

    Прокомментировать:


  • hifishka
    Участник ответил
    Сообщение от bobjor Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите какой уровень сейчас на Днепре. А то я слышал что за день на 2 метра ушла вода. Интересует место под Стрешеном, Жлобин.
    сказки! судя по погоде.бай вода ушла на 2 метра не за день, а за неделю...

    Прокомментировать:


  • bobjor
    Участник ответил
    Господа, подскажите какой уровень сейчас на Днепре. А то я слышал что за день на 2 метра ушла вода. Интересует место под Стрешеном, Жлобин.

    Прокомментировать:


  • 3880233
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    господа есть желание на спинненг сома ловить( лодка или берег) откликнитесь личку ... интересует метод ловли проводка и т д. или как вариант совмесно на рыбу съездить)
    предпочтение раен Рогачева.
    Нет под Рогочевом хороших глубин чтобы сому разгуляться. Ловить то ловят но экземпляры либо очень мелькие либо единичные да и то на донки. Едь под Речицу , точно не пожалеешь.

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    да я вкурсе что запрет на ловлю сома щас) все планы после 1 июля

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Тебе намекают. что лов сома сейчас запрещён.

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    снасти нада заранее готовить) кстате предпочитаю на джиг ловить и никакого троллинга

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    господа есть желание на спинненг сома ловить( лодка или берег) откликнитесь личку ... интересует метод ловли проводка и т д. или как вариант совмесно на рыбу съездить)
    предпочтение раен Рогачева.
    Рано еще. Обожди до июля...

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    господа есть желание на спинненг сома ловить( лодка или берег) откликнитесь личку ... интересует метод ловли проводка и т д. или как вариант совмесно на рыбу съездить)
    предпочтение раен Рогачева.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Коротко: на Днепре бель и хищник активизируются( по агентурным сведениям ), Днепр в берегах. Скоро отпуск.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X