Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sts
    Участник ответил
    При наличии 20 базовых разрешено ввезде :):):) !
    Ребят , киньте в него ссылкой инспекции , а то потеряем рыбака , уйдет в браки :(
    И вообще , с какой ты планеты ?
    Наши законы точно ничего против не будут иметь , при троллинге на территории России или Украины ;) (анекдот)

    Прокомментировать:


  • Igor1986
    Участник ответил
    Товарищи! Скажите пожалуйста, можно ли троллинговать на этой замечательной реке? Или может есть какие нибудь места где запрещено ловить на дорожку? И буду очень признаиелен если кто нибудь даст мне полную информацию о водоемах где разрешина и где зопрещена ловля троллингом. За ранее спасибо!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • HASKY2
    Участник ответил
    Арчи, с огромным удовольствием прочитал отчеты.
    Даже вроде как поучаствовал в процессе.:)
    Спасибо!

    Прокомментировать:


  • NemeZ
    Участник ответил
    АРЧИ, очень познавательные отчеты. А что за рачки на фото?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    АРЧИ . Забрался в заказник и хотел чтоб зверье не мешало рыбу ловить ?! :);)

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    Сообщение от юрtw Посмотреть сообщение
    подскажите как из Минска до Днепра добраться на электричке, ближайшее место и сколько ехать. Заранее благодарю!
    Ближайшее место на электричке - Орша.
    Это замечательно видно по карте.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    АРЧИ - спасибо за эмоции... приятно читать-сопереживать...

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    АРЧИ Класные выходные получились.;) Наверное крупный "корсар" ночью снится.:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • юрtw
    Участник ответил
    Мужики, подскажите как из Минска до Днепра добраться на электричке, ближайшее место и сколько ехать. Заранее благодарю!

    Прокомментировать:


  • Ю П
    Участник ответил
    АРЧИ, классный очёт,как сам побывал!!Продолжай..

    Прокомментировать:


  • Rapfen
    Участник ответил
    АРЧИ, как обычно - отчет замечательный! Штампую, но "пешы есчо" :)
    Ни хвоста... :)

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
    :p
    Не вижу минских:p
    :)Минские есть. Но не у меня на фотике.Думаю парни сами выложат.

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Компания рогачёвско-минских рыболовов 21-23 мая. Где-то в районе реки.
    :p
    Не вижу минских:p

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от АРЧИ
    Коллеги, подскажите , плиз, какие условия ловли на Днепре ниже Жлобина, в районе д. Нижняя Алба. Там еще, чуть ниже, В. Березина впадает.Есть ли там какие старицы и перекаты.
    У меня, оказалось, по линии жены родственники есть в этой самой Албе. К ним и едем на выхи. Ну, родственники - родственниками, а на рыбалке там я буду.А ловлю в основном УЛом. Есть ли в тех краях для него условия? Или просто спин взять и какой: медиум, длинный тяжелый джиг-дальнобойник, джерковый дрын?

    На кого примерно рассчитывать можно из спиннинговых и УЛ-рыб?
    Заранее спасибо, если кто откликнется. Можно в личку.
    Сапоги возьми :) , как раз за ентой самой Олбой уже на рачка , на поплавочку бель берет .
    Правда , рыпинспекция об этом тоже знает . :):):)
    Короч , с таким уровнем , не заходя в воду пока никак ! :(
    Соберешься в следующий раз свисти ;)

    Прокомментировать:


  • Korch
    Участник ответил
    Voevoda

    Сож встречается с Днепром прям в Лоеве напротив парка:)
    В межень ;)
    А эт вапще не понятно что куда с какой стороны впадает:)
    Кстати у меня на карте старица слившаяся с Днепром на пойме (фото) называется Старый Днепр...предлагаю переименовать в Новый Днепр ;).

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X