Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Voevoda
    Участник ответил
    Vlad1333 Сож встречается с Днепром прям в Лоеве напротив парка:)
    А эт вапще не понятно что куда с какой стороны впадает:)

    Прокомментировать:


  • goshik
    Участник ответил
    Хоть какая то радость в Орше Днепр исходя из гидрологического прогноза упал на 13см. за два дня.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Мои сотки , топчешь ! ;)
    Что , касается второго фото ,
    да , жилой дом , забили дверь в зал ( который на Речицу уплыл ) , пару раз этот дом оттягивали от обрыва , теперь некуда , да и незачем . Немолодой мужичек , да престарелая мать , на наш век хватит , говорят .
    Кусты , поодаль , стоят на обрывистом берегу головки луга ( т.е. воды там быть не должно ) . Однако :-o

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
    вован д
    Хотелось бы свежих фото по Днепру
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Воз и ныне там , тока зелени добавилось , почти лето , как ни как :(
    лови, все то же, тока травы поболе и в воде какая то хрень, типы коричневой мути, при брожении по воде, типа "ржавчины", что, на мой взгляд, не есть хорошо.
    пс, майские праздник , раньше по лугу уже на автосе ездил, ужос:o

    Прокомментировать:


  • Vagonych
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Да и шут с ним ! Щук клюет - главное !
    После обеда вылез ( там где Андрио джип испытывали на грязевые ванны ) , вода , - 15 см всего лишь , лягушки квакают , жерех по поверхности бузит ( не достать ) , чайки , как на настоящем водохранилищи , указывают , где жерех ударит !
    Лепота , словом !
    А из под ,,берега,, , килошка , вертушку , да и хап :) .
    Ну какая тут рыбалка , пошел шучку жарить ;) , благо мангал догарал .
    Эх , если б совсем воды не было б , тогда б и причитали , а так ... B-)
    Так точно, щука изволит кушать сегодня. Проверено: http://www.brik.org/showpost.php?p=525961&postcount=838

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Да и шут с ним ! Щук клюет - главное !
    После обеда вылез ( там где Андрио джип испытывали на грязевые ванны ) , вода , - 15 см всего лишь , лягушки квакают , жерех по поверхности бузит ( не достать ) , чайки , как на настоящем водохранилищи , указывают , где жерех ударит !
    Лепота , словом !
    А из под ,,берега,, , килошка , вертушку , да и хап :) .
    Ну какая тут рыбалка , пошел шучку жарить ;) , благо мангал догарал .
    Эх , если б совсем воды не было б , тогда б и причитали , а так ... B-)

    Прокомментировать:


  • =sanya=
    Участник ответил
    Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
    Открывать сезон по пойме будем? ;)
    Похоже на то:cool:

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Воз и ныне там , тока зелени добавилось , почти лето , как ни как :(
    Открывать сезон по пойме будем? ;)

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
    вован д
    Хотелось бы свежих фото по Днепру
    Воз и ныне там , тока зелени добавилось , почти лето , как ни как :(

    Прокомментировать:


  • =sanya=
    Участник ответил
    вован д
    Хотелось бы свежих фото по Днепру

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Короч , ныкался по поймам , не подлезти нигде . Рыба стоит кучно ( выдает себя активными всплесками ) , но не заходя в воду не дотянуться .
    Нашел трубу , между поймами , под дорогой , там , с одной стороны и обозвалась .
    В эту трубу , при сумашедшем течении , норовили вскочить язь и подуст , или что то очень похожее на них . Язь , на глаз , за кило выворачивался .
    Но , для хорошей рыбалки ещё очень много воды .
    Когда пойма обсохнет , а вода останется только в канавах - вот тогда будет веселуха . И рачёк к этому времени пойдёт , не надо будет по магазинам чирвячкив копать ;) . Курим ! Пока ещё :)

    Добавлено через 6 минут
    Сообщение от Serg-Gomel Посмотреть сообщение
    Так что же это за зверь СКОВОРОДНИК?
    Я тож такого хочу пЫмать :)
    Я свистну тогда , пусть и у тебя по ночам в глазах попловок топиться . :):):)
    Надеюсь не проморгать в этом году Окру .
    Последний раз редактировалось Sts; 22.04.2010, 04:53. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • ANT
    Участник ответил
    Это когда в самый раз на сковородку ))) не резать не надо только чисти

    Прокомментировать:


  • Serg-Gomel
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Плескались совсем звери , а в улове сковородники :)
    Так что же это за зверь СКОВОРОДНИК?
    Я тож такого хочу пЫмать :)

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    знакомые места )))))) фотки радуют

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Попёрся жереха посмотреть . Куда там ?! Раскинулось море широка :).
    Где посуху ходил с головой уйду .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X