Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Анджей
    Участник ответил
    КАК в Орше по Днепру

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Mikkey Посмотреть сообщение
    P.S. Перенести бы это всё в нашу общалку, а то к Днепру никакого отношения.
    Перенёс сюда.

    Прокомментировать:


  • Mikkey
    Участник ответил
    В гомельскую звонил и Пашка и Андрюха - вывод один, объяснить толком не могут, зато про жизнь поплакаться - это да, да и с их объяснений границы никак не совпадают с тем, что лежит на сайте госинспекции.

    P.S. Перенести бы это всё в нашу общалку, а то к Днепру никакого отношения.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Да , нашел отчет на Припяти , конешно . :)

    Прокомментировать:


  • Димон,Орша
    Участник ответил
    Да у нас воды сейчас больше чем весной, я наш Днепр в плане рыбалки вообще не рассматриваю, к сожалению... Так что, пройдет она незамеченной, энта ваша рыба:)

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Шутите всё , эт хорошо ! Выбрался , за день еле уговорил пару на 2,5 общим весом . Видел ещё одного поднимали . Говорят по меньшей воде веселей было . Наверно на верха пошёл . Орша , лови его !

    Прокомментировать:


  • Димон,Орша
    Участник ответил
    Чтобы не ставить знаки препинания:)

    Прокомментировать:


  • B5
    Участник ответил
    зачем столько многоточий?!

    Прокомментировать:


  • Беспощадный крошка
    Участник ответил
    ....от моста вперед метров 60...свал в яму...там может стоять....я однажды тихонько стал под мостом----поклевка за поклевкой....потом спалили...погнали...с тех пор все собираюсь....у вас есть толковые местные...на том свале на крупную балду берут поздней осенью....если погода будет такая...то в декабре...найдем его и там....состыкнемся STS?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Везде хорошо , где нас нет ! Насчёт лишнего пузыря - думаю , мостовики не долго будут ломаться в будний день , но чем там намазано , не пойму . Анамальная осень , все стериотипы ломает . Кстати , вода хорошего весеннего уровня , давно на пойме , и чё рыбе делать на русле ?
    А на карьер и подъезд хороший всегда , и рыб достойный есть , и деться некуда ( разливаться там некуда ) , да взять надо умудриться - запресовано . Вот такой расклад . Сам льда жду , там разберемся , хто и хде спрятался .

    Прокомментировать:


  • Беспощадный крошка
    Участник ответил
    а!...привет!...читал твои отчеты..."сразу видно"... мост тот,который жд,по моему...и охрфняеться еще....с Вирского выйдя---вверх...первый...там он (судак)всегда стоит...на джиг...или на балду....но вот попасть как?...хочу приехать....гоняют ли?...кто знает?)))

    Добавлено через 1 час 21 минуту
    STS!...вот если бы договориться за пузырь коньяка,что бы под мостом дали половить...полюбому бы тогда его можно взять ....могу приехать...давно на Вирский собираюсь.....надо паролон будет еще попробовать.

    Добавлено через 2 часа 19 минут
    ..."сразу видно"...судачник)))
    Последний раз редактировалось Беспощадный крошка; 18.11.2009, 23:49. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Та их там три было , если водой не посмывало ;) , какой , Вас , больше интригует ?

    Прокомментировать:


  • Беспощадный крошка
    Участник ответил
    кто умеет пробраться под Жлобинский мост...из "джигитов?"...судак стоит?...ловится?

    Прокомментировать:


  • Mikkey
    Участник ответил
    Рыбка плавает по дну.... ;)

    Прокомментировать:


  • Беспощадный крошка
    Участник ответил
    задолбали со своею картой....как по рыбе...на...??))

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X