Сообщение от Mikkey
Посмотреть сообщение
Может можно сохранить, как *.JPG?
Ещё один вопрос - эта 700 МВ карта при размещении на весь монитор читается?
Если да, то нажать кнопку PrtSc, открыть Paint, вставить, сохранить с расширением jpg
Заранее спасибо.

Прокомментировать: