Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Mikkey Посмотреть сообщение
    Сканером сделанная, она большая, поэтому столько и весит, если уменьшать, то опять ничё не видно.
    Я уже спрашивал, в каком формате сохранено.
    Может можно сохранить, как *.JPG?
    Ещё один вопрос - эта 700 МВ карта при размещении на весь монитор читается?
    Если да, то нажать кнопку PrtSc, открыть Paint, вставить, сохранить с расширением jpg
    Последний раз редактировалось Стары БАК; 13.11.2009, 19:06.

    Прокомментировать:


  • Mikkey
    Участник ответил
    Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
    Второй вариант - разобраться, что за карта у pavel 77, почему весит 700 МВ?
    Сканером сделанная, она большая, поэтому столько и весит, если уменьшать, то опять ничё не видно.

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Mikkey ,
    Значит, надо письменно.
    Любые вопросы по электронной почте могут игнорироваться.
    Покури здесь
    Второй вариант - разобраться, что за карта у pavel 77, почему весит 700 МВ?

    Прокомментировать:


  • Mikkey
    Участник ответил
    БАК , может тебе что более дельное ответят, а мне ответили так:

    Сделайте официальный запрос

    ----- Original Message -----
    From: "Michael Perekrestow"
    To: <home@komchern.org.by>
    Sent: Thursday, June 04, 2009 11:31 AM
    Subject: Карта загрязнений по Ветковскому спецлесхозу

    > Здравствуйте home,
    >
    > У Вас на сайте выложены карты лесхозов с номерами кварталов, на
    > некоторых из них такой маленький масштаб, что номеров кварталов
    > практически не видно.
    > Нельзя ли получить более крупную карту Ветковского спецлесхоза?
    >
    http://www.chernobyl.gov.by/index.ph...50755477ee173a
    >
    > Заранее спасибо.

    Прокомментировать:


  • вованыч
    Участник ответил
    нормальное фото в ветке налим.

    Прокомментировать:


  • КАПИТАН ВОРОНИН
    Участник ответил
    Вовка, давай нормальную фотку в студию:)! А так - поздравляю:)!!! Давай полный отчет о поездке...

    С ув. ВОРОНИН...

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от pavel 77 Посмотреть сообщение
    Извини если обидел!..
    Всё нормально.

    Сообщение от pavel 77 Посмотреть сообщение
    У меня карта чёткая, но весит более 700 метров. Ужимаю-номеров не видно. Как далше не знаю.
    В каком формате? Что-то очень много весит.

    ***
    Закинул сегодня вопрос на сайт Госинспекции про квадраты Ветковского р-на:
    Здравствуйте, уважаемая Госинспекция.
    Прошу помочь в решении небольшого вопроса.
    На Вашем сайте в рубрике "Актуально" имеется и регулярно обновляется перечень водных объектов, разрешённых для интенсивных способов рыболовства.
    В конце документа жирным шрифтом выделено "Описание границ водных объектов и участков рек районов Гомельской и Могилевской областей, где запрещено любительское рыболовство, а также нахождение граждан без специального разрешения (пропуска)", в котором координаты этих границ привязаны к кварталам лесхозов. Поиск границ этих кварталов привел меня на сайт МЧС http://www.chernobyl.gov.by/index.ph...387&Itemid=162
    Однако, открыв на этом сайте карту Ветковского лесхоза, я не смог прочитать на ней ни одного номера квартала ввиду очень плохого качества скана.
    Прошу Вас разместить на Вашем сайте читаемые карты лесхозов, поскольку эта информация напрямую связана с желанием рыболовов-любителей не нарушить, даже непреднамеренно, действующие Правила охоты и рыболовства.
    С уважением.
    Добавлено через 31 минуту
    И ещё на сайт Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС:

    Здравствуйте.
    Прошу помочь в решении небольшого вопроса.
    На Вашем сайте на страничке http://www.chernobyl.gov.by/index.ph...387&Itemid=162 расположены памятки для населения.
    Однако, открыв карту Ветковского лесхоза, я не смог прочитать на ней ни одного номера квартала ввиду очень плохого качества скана.
    В то же время на сайте Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь имеется "Описание границ водных объектов и участков рек районов Гомельской и Могилевской областей, где запрещено любительское рыболовство, а также нахождение граждан без специального разрешения (пропуска)", в котором координаты этих границ привязаны к кварталам лесхозов.
    Прошу Вас откорректировать эту карту, поскольку информация напрямую связана с желанием рыболовов-любителей не нарушить, даже непреднамеренно, действующие Правила охоты и рыболовства и иное законодательство Республики Беларусь.

    С уважением.
    Последний раз редактировалось Стары БАК; 10.11.2009, 19:32. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • pavel 77
    Участник ответил
    Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
    Посмотри здесь. Возможно, то что надо.
    P.S. У меня адоб-акробат не установлен дома.

    Добавлено через 10 минут
    И ещё здесь. Но Ветковский лесхоз размытый какой-то. Хотя квадраты нарисованы.
    Извини если обидел! У меня карта чёткая, но весит более 700 метров. Ужимаю-номеров не видно. Как далше не знаю.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    Жлобин не сдвинулся, не смыло, приезжай :)
    Точно , тока смотрю Рогачёв по тиху , по бревнышкам , на Речицу подался ;) . По реке мелкий налим и мало . По озерам щучка на живца берет , но подъезды на болотоходах .

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    странно вроде водичка подымается исправно))))

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Жлобин не сдвинулся, не смыло, приезжай :)

    Прокомментировать:


  • Максим1983
    Участник ответил
    Завтра еду в Жлобин в командировку, может есть какая инфа? Заранее спасибо.

    Прокомментировать:


  • Mikkey
    Участник ответил
    БАК, именно про них я и писал, номеров кварталов там не видно.

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от pavel 77 Посмотреть сообщение
    Может из далека оно и виднее, но на деревьях номер квадрата не написан. А на сайте я и сам умею читать.
    Посмотри здесь. Возможно, то что надо.
    P.S. У меня адоб-акробат не установлен дома.

    Добавлено через 10 минут
    И ещё здесь. Но Ветковский лесхоз размытый какой-то. Хотя квадраты нарисованы.
    Последний раз редактировалось Стары БАК; 07.11.2009, 16:10. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • BBC
    Участник ответил
    Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
    ................ чем свое воспитание показывать.
    +1

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X