Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vlad1333
    Участник ответил
    Вы лучше карту эту отсканили и выложили бы в соответствующей ветке, чем свое воспитание показывать.
    Последний раз редактировалось Vlad1333; 06.11.2009, 21:06.

    Прокомментировать:


  • pavel 77
    Участник ответил
    Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
    1. Тыркаем сюда
    2. Оглядываемся. Справа видим красный флажок и белые буковки на нем "актуально"
    3. Ниже четыре абзаца.
    4. Тыркаем по третьему.
    5. Нажимаем "ОК"
    6. Открывается вордовский файл.
    7. Тыркаем "Правка" - "Найти" (с бинокликом)
    8. Пишем с помощью клавиатуры Бесядь
    9. Находим.
    10. Тыркаем "Ешчо хочу"
    11. Повторяем п.10, пока не скажет "Всё"
    12. Внимательно читаем внизу перечня текст, обозначенный звездочкой и выжиренный жирным..
    13. Туда не ездим. Там нельзя ловить.
    14. Успехов.
    Нашёл я карту лесных квадратов Ветковского района. Так что своими пунктами пользуйся сам.

    Прокомментировать:


  • pavel 77
    Участник ответил
    Может из далека оно и виднее, но на деревьях номер квадрата не написан. А на сайте я и сам умею читать.

    Прокомментировать:


  • Mikkey
    Участник ответил
    БАК в том то и дело, что там указаны кварталы леса, а вот где именно находятся эти кварталы - проблема узнать, поднимал я это вопрос пару раз в нашей общалке http://www.brik.org/showthread.php?p=341137#post341137 , кое чего нарыл, но карту нужного лесхоза с номерами кварталов так уменьшили, что номеров-то и не разобрать.

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от pavel 77 Посмотреть сообщение
    ... попробую пробить Бесядь. Правда не знаю, где там можно находится. Если кто знает от какой деревни до какой?
    1. Тыркаем сюда
    2. Оглядываемся. Справа видим красный флажок и белые буковки на нем "актуально"
    3. Ниже четыре абзаца.
    4. Тыркаем по третьему.
    5. Нажимаем "ОК"
    6. Открывается вордовский файл.
    7. Тыркаем "Правка" - "Найти" (с бинокликом)
    8. Пишем с помощью клавиатуры Бесядь
    9. Находим.
    10. Тыркаем "Ешчо хочу"
    11. Повторяем п.10, пока не скажет "Всё"
    12. Внимательно читаем внизу перечня текст, обозначенный звездочкой и выжиренный жирным..
    13. Туда не ездим. Там нельзя ловить.
    14. Успехов.

    Прокомментировать:


  • pavel 77
    Участник ответил
    Сообщение от Ryzyk Посмотреть сообщение
    Пашка а где отчет про вчерашнее?????????????
    Днепр!!! Редкая бутылка долетит до середины Днепра! Шутка! На дорожку один судачок-не зачотный. В субботу попробую пробить Бесядь. Правда не знаю, где там можно находится. Если кто знает от какой деревни до какой?

    Прокомментировать:


  • Ryzyk
    Участник ответил
    Сообщение от pavel 77 Посмотреть сообщение
    Вчера ездили на Днепр! Доночники! Куда вы попрятались???
    Пашка а где отчет про вчерашнее?????????????

    Прокомментировать:


  • pavel 77
    Участник ответил
    Вчера ездили на Днепр! Доночники! Куда вы попрятались???

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    Сообщение от pavel 77 Посмотреть сообщение
    А для меня имбицил-балдёжник, который занял один 200 м берега, живёт на реке с апреля по октябрь, нигде не работает, торгует пойманной рыбой и ноет,что ему все мешают: начиная с троллингистов и купалщиков, заканчивая птичкой сернувшей с дерева.

    согласен с вами на все 100% , сам я джигую))))))))) на кормушки не ловлю ниразу))))))))))))))))

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Красивенько!

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Дед молойца , я б с ним ещё и по девкам побегал . Зам , спасиб .

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Так це ж не щука - больше !

    Прокомментировать:


  • =sanya=
    Участник ответил
    Хорош экземпляр Поздравляю:cool:

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от a1leh Посмотреть сообщение
    В субботу. Вода как весной. Грязи!!!!! Плывет всякая дрянь в огромном количестве. Ловить очень тяжело. Трава все забивает. Такое ощущение что смыло все заборы выше по течению, заодно и кусты...... Хуже чем весной.... Звиняйте снимался дома.... Был без мобилы, чтоб не мешали....
    Зачет! Кила на 3-4 где-то?

    Прокомментировать:


  • Kuhne
    Участник ответил
    Сообщение от Andrents Посмотреть сообщение
    Дак никто же и не обижается,рыбак -рыбака ..... ;) Просто газу давать ненадо когда фидераста проезжаете , надаело садок ловить:D(условность).
    А подскажите, где можно глянуть-почитать, про те участки на которых тролинг разрешен, ну чтоб правильно становится???????
    Смотреть рекомендуют (даже в ксивах, выдаваемых на интенсивные методы, указывают)вот здесь http://gosinspekciya.gov.by/
    Но этоже для многоих условность. Как ПДД. Неужели не видишь,Андрей, как авто паркуют под знаком,это запрещающим. Поэтому, не заморачивайся, лови себе фидером там,где хочется, а вопрос этики троллингуя - совсем другая история.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X