Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Нашёл я карту лесных квадратов Ветковского района. Так что своими пунктами пользуйся сам.Сообщение от БАК Посмотреть сообщение1. Тыркаем сюда
2. Оглядываемся. Справа видим красный флажок и белые буковки на нем "актуально"
3. Ниже четыре абзаца.
4. Тыркаем по третьему.
5. Нажимаем "ОК"
6. Открывается вордовский файл.
7. Тыркаем "Правка" - "Найти" (с бинокликом)
8. Пишем с помощью клавиатуры Бесядь
9. Находим.
10. Тыркаем "Ешчо хочу"
11. Повторяем п.10, пока не скажет "Всё"
12. Внимательно читаем внизу перечня текст, обозначенный звездочкой и выжиренный жирным..
13. Туда не ездим. Там нельзя ловить.
14. Успехов.
Прокомментировать:
-
Может из далека оно и виднее, но на деревьях номер квадрата не написан. А на сайте я и сам умею читать.
Прокомментировать:
-
БАК в том то и дело, что там указаны кварталы леса, а вот где именно находятся эти кварталы - проблема узнать, поднимал я это вопрос пару раз в нашей общалке http://www.brik.org/showthread.php?p=341137#post341137 , кое чего нарыл, но карту нужного лесхоза с номерами кварталов так уменьшили, что номеров-то и не разобрать.
Прокомментировать:
-
1. Тыркаем сюдаСообщение от pavel 77 Посмотреть сообщение... попробую пробить Бесядь. Правда не знаю, где там можно находится. Если кто знает от какой деревни до какой?
2. Оглядываемся. Справа видим красный флажок и белые буковки на нем "актуально"
3. Ниже четыре абзаца.
4. Тыркаем по третьему.
5. Нажимаем "ОК"
6. Открывается вордовский файл.
7. Тыркаем "Правка" - "Найти" (с бинокликом)
8. Пишем с помощью клавиатуры Бесядь
9. Находим.
10. Тыркаем "Ешчо хочу"
11. Повторяем п.10, пока не скажет "Всё"
12. Внимательно читаем внизу перечня текст, обозначенный звездочкой и выжиренный жирным..
13. Туда не ездим. Там нельзя ловить.
14. Успехов.
Прокомментировать:
-
Днепр!!! Редкая бутылка долетит до середины Днепра! Шутка! На дорожку один судачок-не зачотный. В субботу попробую пробить Бесядь. Правда не знаю, где там можно находится. Если кто знает от какой деревни до какой?Сообщение от Ryzyk Посмотреть сообщениеПашка а где отчет про вчерашнее?????????????
Прокомментировать:
-
Пашка а где отчет про вчерашнее?????????????Сообщение от pavel 77 Посмотреть сообщениеВчера ездили на Днепр! Доночники! Куда вы попрятались???
Прокомментировать:
-
Вчера ездили на Днепр! Доночники! Куда вы попрятались???
Прокомментировать:
-
Сообщение от pavel 77 Посмотреть сообщениеА для меня имбицил-балдёжник, который занял один 200 м берега, живёт на реке с апреля по октябрь, нигде не работает, торгует пойманной рыбой и ноет,что ему все мешают: начиная с троллингистов и купалщиков, заканчивая птичкой сернувшей с дерева.
согласен с вами на все 100% , сам я джигую))))))))) на кормушки не ловлю ниразу))))))))))))))))
Прокомментировать:
-
Дед молойца , я б с ним ещё и по девкам побегал . Зам , спасиб .
Прокомментировать:
-
Зачет! Кила на 3-4 где-то?Сообщение от a1leh Посмотреть сообщениеВ субботу. Вода как весной. Грязи!!!!! Плывет всякая дрянь в огромном количестве. Ловить очень тяжело. Трава все забивает. Такое ощущение что смыло все заборы выше по течению, заодно и кусты...... Хуже чем весной.... Звиняйте снимался дома.... Был без мобилы, чтоб не мешали....
Прокомментировать:
-
Смотреть рекомендуют (даже в ксивах, выдаваемых на интенсивные методы, указывают)вот здесь http://gosinspekciya.gov.by/Сообщение от Andrents Посмотреть сообщениеДак никто же и не обижается,рыбак -рыбака ..... ;) Просто газу давать ненадо когда фидераста проезжаете , надаело садок ловить:D(условность).
А подскажите, где можно глянуть-почитать, про те участки на которых тролинг разрешен, ну чтоб правильно становится???????
Но этоже для многоих условность. Как ПДД. Неужели не видишь,Андрей, как авто паркуют под знаком,это запрещающим. Поэтому, не заморачивайся, лови себе фидером там,где хочется, а вопрос этики троллингуя - совсем другая история.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Поздравляю:cool:
Прокомментировать: