Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Речник
    Участник ответил
    Сообщение от Зам Посмотреть сообщение
    Скорей всего второе - Переделка с округой - единственное место где разрешен интенсивный лов, поэтому в тех краях на нас обижаться не правильно и кормушками бросаться тоже.:(
    Дак никто же и не обижается,рыбак -рыбака ..... ;) Просто газу давать ненадо когда фидераста проезжаете , надаело садок ловить:D(условность).
    А подскажите, где можно глянуть-почитать, про те участки на которых тролинг разрешен, ну чтоб правильно становится???????

    Прокомментировать:


  • =sanya=
    Участник ответил
    Курил тему “троллинг”, решил глянуть четам на Днепре, а тут та же песня. Может хватит , хотелось бы больше по существу.:cool:

    Прокомментировать:


  • pavel 77
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    есле троллингуя который в десятый раз полощет яму и потом на полном ходу возвращается мешая всем ловить с берега , можно назвать буржуем тогда да, но для меня он просто имбицыл.
    А для меня имбицил-балдёжник, который занял один 200 м берега, живёт на реке с апреля по октябрь, нигде не работает, торгует пойманной рыбой и ноет,что ему все мешают: начиная с троллингистов и купалщиков, заканчивая птичкой сернувшей с дерева.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Зам . Шо новости не выкладываешь ? Вжизнь не поверю , что рассказать нечего , по барышням вродь не сезон ужо .

    Прокомментировать:


  • Зам
    Участник ответил
    Сообщение от Andrents Посмотреть сообщение
    ..........Рыбыча на днепре недоезжая г.Лоева д.Переделка ,наблюдал 3 раза в час как над моей кормушкой проезжала лодочка туда и обратно-согласитесь неочень приятно.....
    А может я не там организовал место ловли.... ну тогда извиняйте.
    Скорей всего второе - Переделка с округой - единственное место где разрешен интенсивный лов, поэтому в тех краях на нас обижаться не правильно и кормушками бросаться тоже.:(
    Если бы над кормушкой катались - то ее бы они точно поймали...давайте жить дружно и не обзываться
    ...он просто имбицыл....
    некоторым наверное обидно....

    Прокомментировать:


  • Ryzyk
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    есле троллингуя который в десятый раз полощет яму и потом на полном ходу возвращается мешая всем ловить с берега , можно назвать буржуем тогда да, но для меня он просто имбицыл.
    Так надо в таких случаях заряжать ему кормушкой в лоб. А вообще тролингисты по моему теже рыболовы любители тока мобильнее.
    P.S. Каждому своя разрешенная рыбалка за исключением браков.

    Прокомментировать:


  • Mikkey
    Участник ответил
    Сообщение от Andrents Посмотреть сообщение
    Рыбыча на днепре недоезжая г.Лоева д.Переделка ,наблюдал 3 раза в час как над моей кормушкой проезжала лодочка туда и обратно-согласитесь неочень приятно.....
    Тоже там ловил летом, тут отписывался, можешь пролистать назад, так вот, самы крупные экземпляры клевали именно после того, как пройдёт моторка, специально Пашке тогда говорил, чтоб прошолся, правда это было не над кормушкой, а немного подальше.

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    Сообщение от pavel 77 Посмотреть сообщение
    А что ты лично имееш против? Или как в постсоветские времена: раз иномарка-значит буржуй.
    есле троллингуя который в десятый раз полощет яму и потом на полном ходу возвращается мешая всем ловить с берега , можно назвать буржуем тогда да, но для меня он просто имбицыл.

    Прокомментировать:


  • Речник
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    не знал что троллингуям запрет позитиффф :D,а то сов...м акуе...и
    Нуу есть правильные тролинги,которые понимают что от твоего шума и волны после тебя, несовсем удобно будет рыболовам на берегу.
    Дак вот ребята главное это понимать,ну конечно по возможности,а для некоторых и совсем необязательно:D.
    Рыбыча на днепре недоезжая г.Лоева д.Переделка ,наблюдал 3 раза в час как над моей кормушкой проезжала лодочка туда и обратно-согласитесь неочень приятно.....
    А может я не там организовал место ловли.... ну тогда извиняйте.

    Прокомментировать:


  • pavel 77
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    не знал что троллингуям запрет позитиффф :D,а то сов...м акуе...и
    А что ты лично имееш против? Или как в постсоветские времена: раз иномарка-значит буржуй.

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    не знал что троллингуям запрет позитиффф :D,а то сов...м акуе...и

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Ню в Жлобине сейчас Рогачёвский командует , по новому месту дислокации по 20 мзп раздавал . Так шо повезло !

    Добавлено через 54 минуты
    Ниже , можно , но аренда . 20 рубликов выхи . Хто без ксивы был , в суд повесток ждут . Не знаю пока чём отделаются . Но по низам района за гомельцов собираются взяться - за путевками не ездят . Предупрежденный почти спасенный .
    Последний раз редактировалось Sts; 11.10.2009, 00:26. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    На Днепре по Рогачевскому р=ну не разрешено ( а значить - запрещено) интенсивные виды ловли, троллинг в тч. Сення , по непроверенным , но о-оч. правдивым данным влупили по 35-1 (10 минималок на чела) тролингистам в р-не Кистеней. Смотрите сами. Жлобин не дремлет.

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Vik-Sergeev Посмотреть сообщение
    ...
    Ладно! В среду договоримся! :D
    Хорошо вам там. :p
    Договариваться.
    А у меня уже ностальгия.

    Прокомментировать:


  • Vik-Sergeev
    Участник ответил
    Сообщение от Serg-Gomel Посмотреть сообщение
    Vik-Sergeev
    В а я за костерком присматрю и подсак при случае... Ну напрашиваюсь я, напрашиваюсь :)
    Так как этааа... профессионалы будут нам за костерком смотреть...
    практически призеры чемпионата страны? Ну будущие, следущего года!
    Ладно! В среду договоримся! :D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X