Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Serg-Gomel
    Участник ответил
    Vik-Sergeev
    Виктор, огромное-огромное спасибо! Как всегда красиво.
    Боюсь напрашиваться, к вам с Батей...
    А Днепр, пусть и не Большой, осенний, речицкий-жлобинский-рогачевский... Напиши, а я за костерком присматрю и подсак при случае... Ну напрашиваюсь я, напрашиваюсь :)

    Прокомментировать:


  • Corvin
    Участник ответил
    Vik-Sergeev
    Очень приятный отчет. Очень понравилось.

    Прокомментировать:


  • Спартак
    Участник ответил
    Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
    А вы будете следом идти и вылавливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не я :), а Турист с Антоном. Но они далеко:)

    Прокомментировать:


  • Айкис
    Участник ответил
    Vik-Sergeev
    Как говорила моя учительница беларускай мовы:"думки пруць, а слоу няма".
    Очень понравилось,жду послесловия.
    Вчера распечатал и в народ пустил.

    Прокомментировать:


  • =sanya=
    Участник ответил
    Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Ага, тока надо было всю отпустить. Не совсем ты ещё перекованный товарищ!!!!!!!!!!!!
    А вы будете следом идти и вылавливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Спартак
    Участник ответил
    Ага, тока надо было всю отпустить. Не совсем ты ещё перекованный товарищ!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    SANYA
    респект тебе и уважуха молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
    И в наших душах возник резонанс внутреннего и невысказанного с написанным.
    Гармония.
    Да, точно так!
    Прочел этот великолепный рассказ и некоторое время сидел молча у компа, думая...Как сам там побыл!


    Vik-Sergeev , браво!

    Прокомментировать:


  • Вован,Минск-city
    Участник ответил
    Vik-Sergeev
    супер! Респект и уважуха! Давно я так не ржал. Пиши ещё!

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщение
    ...
    Как то по домашнему, по родному и главное все эмоции родные
    Дело в том, что то, что мы ищем в рыбалке, невозможно измерить примитивными мерами - длиной, массой, количеством. Есть другие меры, и Виктор их талантливо показал всем нам.
    И в наших душах возник резонанс внутреннего и невысказанного с написанным.
    Гармония.
    Это сильнее во сто крат раз, или больше, чем споры о крючках, живцах и ставках.
    Спасибо, Витя, ещё раз.
    Низкий поклон.

    Прокомментировать:


  • S_Alex
    Участник ответил
    Сообщение от Vik-Sergeev Посмотреть сообщение
    Можно ли описать это? Я со своим косноязычием – точно не сумею.
    Шутишь, да?:D
    Большое спасибо. От работы отвлекся, прочитал...
    Как то по домашнему, по родному и главное все эмоции родные

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    пять дней буду обрабатывать тот улов, что мы привезем, еще столько же консервировать грибы, а только тогда засяду за продолжение
    ...короче, две недели можно в эту ветку не заходить...:-D

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сергеев! Ну молодец! Спасибо!

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Ждём-с. Продолжения.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Да , ладно , не отпирайся , вован д , не будет клева на Днепре , знамо кого винить . Но могём ни кому не сказать , за Вашу ,, тарань ,, к нашему пыву . А це вельми значны повад дзеля сустрэчы . Где нибудь , на людном месте , чтоб от зависти лопнули и промлов , и уже более важные враги .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X