Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турист
    Участник ответил
    Vik-Sergeeev.
    Нельзя такой отчет вешать в середине года. Надо было придержать! Убил, млин, всю интригу в конкурсе. :)

    Прокомментировать:


  • Doberman
    Участник ответил
    Vik-Sergeev

    Малайдец, надо книги писать, читал и плакаль

    To ALL

    Гляньте на 3-ю фотку у него на столе номальная такая дорожка видна, вот в чем секрет таланта:)

    Добавлено через 1 минуту
    В догонку, очень понравилось про кошку.... и все вспомнил и сома на 70-ть и сома Ларика который дога съел:)
    Последний раз редактировалось Doberman; 03.09.2009, 16:43. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • makasut
    Участник ответил
    Vik-Sergeev
    пять с +.

    Прокомментировать:


  • Netsky®
    Участник ответил
    Vik-Sergeev, хорошо отжжжег :)

    Прокомментировать:


  • Gena
    Участник ответил
    Vik-Sergeev
    :D:D:D Просто супер!!! Выше всяких похвал. После первого абзаца чуть не упал под стол.

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    Vik-Sergeev
    Прелестно.
    Александр Константинович, а что же вы отмалчиваетесь? Ну, ладно, пан Сергееев сразу написал - не отчёт. Ну а вы-то, с вашим ведром кормушек? Ждём-с...

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Первое место!!!Особенно понравилось"Только на БРИКе! «Ужение сомов на вяленую корову». Буксировал за собой авианосец."

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    на конкурс адназначна... :)

    Прокомментировать:


  • =sanya=
    Участник ответил
    Эх, скоро и я поеду, жаба душит аж пипец

    Прокомментировать:


  • Светик
    Участник ответил
    Вий, разбередил душу :( Хоть ты меняй планы и едь на Днепро.

    Добавлено через 5 минут
    UPD. Или это был глюк, или куда пропало сообщение Вия с фото судакоф и окуней?
    Последний раз редактировалось Светик; 01.09.2009, 21:32. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Vik-Sergeev Посмотреть сообщение
    ...Не буду их тут называть, если по возвращению в реальный мир они вспомнят письменность и основы компьютерной грамотности – сами доложат...
    Эх, Виктор, как ты красиво расписал. Я так не умею, поэтому буду краток - то, что там, словами непередаваемо.

    Прокомментировать:


  • Светик
    Участник ответил
    a1leh,
    Специяльно для Светика держал не ловил, а тока подкармливал Но вы в другие места подались. Пришлось самому брать
    Ну надо ж было звать, мы бы и к Стасу съездили, и за такой красотой обязательно Или можно на котлетки щучьи приезжать? :mrgreen:
    Sts,
    Такие ко мне попозже тож на трол заглядывают
    проверим, проверим... ;) Только меня к лодке не забудь привязать, а то такой экземпляр моментом меня утянет в воду вместе со спиннингом и ботинками...

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Любо , братцы любо ! Такие ко мне попозже тож на трол заглядывают . Как то грозился рассказать за язя в августе , вода в этом году большая без подтверждений но суть в соответствующей ветке выложу .

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    БАК и Korch. Везёт же людям!

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Ух . Сам себе поражаюсь , как не сорвался из дому перед самой нонешней ливнякой .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X