Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
2 Vik-Sergeev
спасибо за произведение... прочитал, отчетливо понял и осознал что не тем я сейчас занимаюсь сидя в офисном кресле и пялясь в в цифры... пошел готовиться...
Прокомментировать:
-
Утверждаю, что такая улыбка у меня присутствовала при прочтении даннлого АтчОта, так как ровно через неделю, я повторю подвиг Б и К на другой рекеСообщение от Vik-Sergeev Посмотреть сообщение... необходимо помнить, что глупая мечтательная улыбка с отсутствующим взглядом, могут быть неправильно интерпретированы начальством, а такие приступы при возвращении на землю из рая возможны. :D
Прокомментировать:
-
Благодарю за ответы.
БТ - 6611 . Давай на Стрешин . Сдался тот Быхов .
3 раза был по 3 дня, больше чем 1.5 кг не попадалось.
Прокомментировать:
-
Гость ответилПодъезды везде нормальные.+-20км тоже. На лодке я начал-бы с Виляховки. Можешь с Обидович - смотря чем ловить собрался. Везде нормально подъехать и лодку спустить на воду.Рыбы хватает, но не везде берет. Имеется ввиду жерех, хотя возле косы и на противоположной стороне от Новобыховского старика гоняет рыбу вовсю.
Прокомментировать:
-
Может кто подскажет нормальные подьезды в раёне Нового Быхова, +- 20 км. Можно в личку. С уважением.
Прокомментировать:
-
Sts,Вот блин, сам в пустолуние позвал приехать, а сейчас бухтишьнечего в пустолуние воду баломутить
Так ить рано же вроде еще, да и погода теплаяПойду ночью судака ,, щупать ,,
Прокомментировать:
-
Кстати , информаторы утверждают , что лещ проклюнулся во всех обычных местах , да щук дремать не даёт ( и с берега , и на дорожку ) . Светик , нечего в пустолуние воду баломутить . Пойду ночью судака ,, щупать ,,
Прокомментировать:
-
вован д, прикинь.Сообщение от вован д Посмотреть сообщениеПро Могилев не лгут , а брешут , точнее брехали "18.08.2009"
Просыпается с бодуна гидролог. Ему надо ехать по службе на свой пост и записывать показания. Нафуя ему это надо, если душа просит другого?
Прокомментировать:
-
Про Могилев не лгут , а брешут , точнее брехали "18.08.2009"
Прокомментировать:
-
вован д : Вот отсюда сведения ,а что лгут? Про Лоев ,Речица вроди сходится!!!???
http://www.pogoda.by/315/mapGidro.html
Прокомментировать:
-
Я и не парюсь. А то что в выходные был клев сам знаю. Приехали мы в воскресенье и нормально ловили. А потом клев все ухудшалвя. Сегодня до обеда не было поклевок ваще.
пс\
Пишу с мобильного. По тому ошибки.
Прокомментировать:
-
А где именно на Днепре?
Например под Речицей вода падает 14 см/сутки.А вот под Могилевом уровень-без изменений !
Прокомментировать:
-
Кстати , у тех троллей судак съедобного размера , да сомик снасть растрепал , но эта инфа за полдня рыбалки .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: