Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БТ-6611
    Участник ответил
    тож пойду собиратся, устал от всей этой суеты.

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    2 Vik-Sergeev
    спасибо за произведение... прочитал, отчетливо понял и осознал что не тем я сейчас занимаюсь сидя в офисном кресле и пялясь в в цифры... пошел готовиться...

    Прокомментировать:


  • Буратино
    Участник ответил
    Сообщение от Vik-Sergeev Посмотреть сообщение
    ... необходимо помнить, что глупая мечтательная улыбка с отсутствующим взглядом, могут быть неправильно интерпретированы начальством, а такие приступы при возвращении на землю из рая возможны. :D
    Утверждаю, что такая улыбка у меня присутствовала при прочтении даннлого АтчОта, так как ровно через неделю, я повторю подвиг Б и К на другой реке

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Благодарю за ответы.

    БТ - 6611 . Давай на Стрешин . Сдался тот Быхов .
    3 раза был по 3 дня, больше чем 1.5 кг не попадалось.

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Подъезды везде нормальные.+-20км тоже. На лодке я начал-бы с Виляховки. Можешь с Обидович - смотря чем ловить собрался. Везде нормально подъехать и лодку спустить на воду.Рыбы хватает, но не везде берет. Имеется ввиду жерех, хотя возле косы и на противоположной стороне от Новобыховского старика гоняет рыбу вовсю.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Может кто подскажет нормальные подьезды в раёне Нового Быхова, +- 20 км. Можно в личку. С уважением.

    Прокомментировать:


  • Светик
    Участник ответил
    Sts,
    нечего в пустолуние воду баломутить
    Вот блин, сам в пустолуние позвал приехать, а сейчас бухтишь
    Пойду ночью судака ,, щупать ,,
    Так ить рано же вроде еще, да и погода теплая

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Кстати , информаторы утверждают , что лещ проклюнулся во всех обычных местах , да щук дремать не даёт ( и с берега , и на дорожку ) . Светик , нечего в пустолуние воду баломутить . Пойду ночью судака ,, щупать ,,

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Может и так. но пока не доказано др - верим

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    Про Могилев не лгут , а брешут , точнее брехали "18.08.2009"
    вован д, прикинь.
    Просыпается с бодуна гидролог. Ему надо ехать по службе на свой пост и записывать показания. Нафуя ему это надо, если душа просит другого?

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Про Могилев не лгут , а брешут , точнее брехали "18.08.2009"

    Прокомментировать:


  • Речник
    Участник ответил
    вован д : Вот отсюда сведения ,а что лгут? Про Лоев ,Речица вроди сходится!!!???
    http://www.pogoda.by/315/mapGidro.html

    Прокомментировать:


  • Arko
    Участник ответил
    Я и не парюсь. А то что в выходные был клев сам знаю. Приехали мы в воскресенье и нормально ловили. А потом клев все ухудшалвя. Сегодня до обеда не было поклевок ваще.
    пс\
    Пишу с мобильного. По тому ошибки.

    Прокомментировать:


  • Речник
    Участник ответил
    А где именно на Днепре?
    Например под Речицей вода падает 14 см/сутки.А вот под Могилевом уровень-без изменений !

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Кстати , у тех троллей судак съедобного размера , да сомик снасть растрепал , но эта инфа за полдня рыбалки .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X