Сообщение от Sts
Посмотреть сообщение
А эти сказки про плотину о хохлов , которые виноваты, не соответствуют действительности.
Вода (по нашему участку по крайней мере, двумя периодами идет. Вторая так называемая "корневая"
А кто про хохлов хочет что сказать (про уровень воды) посмотрите над уровнем моря у них и у нас , сравните, а потом прикинте скока городов и весей должно было бы залиться , что б в Орше разлив был .;)
А до СССР вообще Киевского моря не было, а разливы были , так что в разлив соседи шапками перегораживали ;)



Прокомментировать: