Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вован д
    Участник ответил
    САлекс в гидробюллетне до мм выложил,по городам и весям, неизвестно , куда ты хошь. читани.

    Прокомментировать:


  • Dimon_minsk
    Участник ответил
    а как там уровень воды на днепре??? В выходные хочу поситить.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Молодец , первым сезон размочил . Коль вода падает , будет русло искать клыкастый , поглубже одним словом . И по последнему льду отдавали предпочтение синим , голубым цветам .

    Прокомментировать:


  • Димон,Орша
    Участник ответил
    В каких местах поклевки, и как по времени? Есть какая статистика?

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Уровень воды упал. До закраин льда см.20-30. С берега тяжело принять рыбу. Режет плетню о закраины. Особенно утром пока холодно. Но..... Ловится.http://bagor.net/_nw/4/36527.jpg Одного под треху спустил благодаря плетенке 0,12 и закраине. Берега скользкие и размытые. Но вода нормальная.... И рыба.... Без пиявок.. На червя почему-то поклевки очень злые... Поролон пока молчит....Ждем...

    Добавлено через 1 минуту
    Червь Yum. Цвет темно синий. Почти черный...
    Последний раз редактировалось a1leh; 16.03.2009, 14:30. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Свежая байка . Лёд тронулся , госпада ! Решили артельщики по свежей воде рыбы хапнуть . Загрузились в лодку сети , сами , мотор . Да тут откуда не возьмись , совершенно не жданно не гаданно пара , не то , чтоб айсбергов , но вобщем , лодку раздавило и на дно со всем скарбом . Сами , видно , бывалые , на льдины выскочили и давай голыми руками ( как вёслами ) к берегу грабать . Словом , обошлось без патерь в личном составе . Сидят вторые сутки , второй день рождения празднуют . Сдала по секрету жена одного новорождённого .

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщение
    В прошлом году ездили в это местечко.
    Может кто совершенно случайно присутствовал там, только на другом берегу. Как там подъезд?
    Сообщение от a1leh Посмотреть сообщение
    От Лазаревичи там проезд нормальный. немного по полю, чуть по пролеску и немного по лесу. Дорога нормальная (летом) по такой не пробовал. Озеро по щуке ок. пока браки не успеют пройтись. По судаку лучше в Виляховку в конце деревни......

    По ходу , человек хочет на левый берег.

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    От Лазаревичи там проезд нормальный. немного по полю, чуть по пролеску и немного по лесу. Дорога нормальная (летом) по такой не пробовал. Озеро по щуке ок. пока браки не успеют пройтись. По судаку лучше в Виляховку в конце деревни......

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Там есть два ручья, ну знаешь, как обычно по лугу, так вот . Мо какой обьезд есть , или как по др но именно в эту точку с Ильича-никак
    Счас присмотрелся, один ручей обозначен , вначале.

    Прокомментировать:


  • S_Alex
    Участник ответил
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    100 проц не проедешь.
    Я там когда отдыхал, мужики приезжали на двух авто. И не джипы вродь-жигуль 5-ка и опелек старенький.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Даж не знаю , чем порадовал , что река всё таки начинается , или летним фото . А у нас , весна , похоже пришла . Тока ребята вернулись , сами не поймали , так хоть насмотрелись , на выход хорошего судака .

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Исток Днепра

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	исток Днепра.jpg
Просмотров:	2
Размер:	85.3 Кб
ID:	3349253

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    100 проц не проедешь.
    На лошади чуть добрались, проклял все, ни воды (Питьеой) рядом ни хера. , Был зол як Цобако

    Прокомментировать:


  • S_Alex
    Участник ответил
    В прошлом году ездили в это местечко.
    Может кто совершенно случайно присутствовал там, только на другом берегу. Как там подъезд?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Ясно. Будем ставить точки над ... А разве они не стоят на предыдущих страницах ?! И последнее . Если кто - то решил , что отчёты мои для него , глубоко заблуждается , вот почему : Я ВЕРЮ В ДОЛГОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ДАННОГО замечательного ПРОЕКТА ! Смотрите к чему клоню. В следующем , или последующих годах , заходишь на теперешние страницы и : 1. Знаешь когда ловил , 2 . Знаешь что ловил ( или не ловил и предполагаешь почему ) 3. Знаешь все особенности и условия ловли : погоду , уровень воды , выход рыбы на кормёжку по времени , и т . д . , и т . п . Но надо эту инфу сначала здесь положить , что б в будующем не наступать на сегодняшние грабли неудачи . У меня в отчёрах нет ничего секретного , но для меня море подсказок . И где б поддержали своими отчётами , так нет , - ,, верю не верю ,, устроили .

    Добавлено через 22 часа 4 минуты
    Был с утра . Тенденция хорошего клёва перед похолоданием сегодня не сработала . Два малыша и весьма хорошая пятнистая , стащившая балансир . У ребят три недомерка . Глухоманит во всю . Хотя скорей всего вчера было веселее , сегодня малость опоздал .

    Добавлено через 22 часа 18 минут
    С самого рассвета видел две поклёвки на ставки , одну в кило подняли , вторую не видел . И до обеда молчёк .
    Последний раз редактировалось Sts; 28.02.2009, 23:06. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X