Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
САлекс в гидробюллетне до мм выложил,по городам и весям, неизвестно , куда ты хошь. читани.
-
а как там уровень воды на днепре??? В выходные хочу поситить.
Прокомментировать:
-
Молодец , первым сезон размочил . Коль вода падает , будет русло искать клыкастый , поглубже одним словом . И по последнему льду отдавали предпочтение синим , голубым цветам .
Прокомментировать:
-
В каких местах поклевки, и как по времени? Есть какая статистика?
Прокомментировать:
-
Гость ответилУровень воды упал. До закраин льда см.20-30. С берега тяжело принять рыбу. Режет плетню о закраины. Особенно утром пока холодно. Но..... Ловится.http://bagor.net/_nw/4/36527.jpg Одного под треху спустил благодаря плетенке 0,12 и закраине. Берега скользкие и размытые. Но вода нормальная.... И рыба.... Без пиявок.. На червя почему-то поклевки очень злые... Поролон пока молчит....Ждем...
Добавлено через 1 минуту
Червь Yum. Цвет темно синий. Почти черный...
Прокомментировать:
-
Свежая байка . Лёд тронулся , госпада ! Решили артельщики по свежей воде рыбы хапнуть . Загрузились в лодку сети , сами , мотор . Да тут откуда не возьмись , совершенно не жданно не гаданно пара , не то , чтоб айсбергов , но вобщем , лодку раздавило и на дно со всем скарбом . Сами , видно , бывалые , на льдины выскочили и давай голыми руками ( как вёслами ) к берегу грабать . Словом , обошлось без патерь в личном составе . Сидят вторые сутки , второй день рождения празднуют . Сдала по секрету жена одного новорождённого .
Прокомментировать:
-
Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщениеВ прошлом году ездили в это местечко.
Может кто совершенно случайно присутствовал там, только на другом берегу. Как там подъезд?Сообщение от a1leh Посмотреть сообщениеОт Лазаревичи там проезд нормальный. немного по полю, чуть по пролеску и немного по лесу. Дорога нормальная (летом) по такой не пробовал. Озеро по щуке ок. пока браки не успеют пройтись. По судаку лучше в Виляховку в конце деревни......


По ходу , человек хочет на левый берег.
Прокомментировать:
-
Гость ответилОт Лазаревичи там проезд нормальный. немного по полю, чуть по пролеску и немного по лесу. Дорога нормальная (летом) по такой не пробовал. Озеро по щуке ок. пока браки не успеют пройтись. По судаку лучше в Виляховку в конце деревни......
Прокомментировать:
-
Там есть два ручья, ну знаешь, как обычно по лугу, так вот . Мо какой обьезд есть , или как по др но именно в эту точку с Ильича-никак
Счас присмотрелся, один ручей обозначен , вначале.
Прокомментировать:
-
Я там когда отдыхал, мужики приезжали на двух авто. И не джипы вродь-жигуль 5-ка и опелек старенький.Сообщение от вован д Посмотреть сообщение100 проц не проедешь.
Прокомментировать:
-
Даж не знаю , чем порадовал , что река всё таки начинается , или летним фото . А у нас , весна , похоже пришла . Тока ребята вернулись , сами не поймали , так хоть насмотрелись , на выход хорошего судака .
Прокомментировать:
-
100 проц не проедешь.
На лошади чуть добрались, проклял все, ни воды (Питьеой) рядом ни хера. , Был зол як Цобако
Прокомментировать:
-
В прошлом году ездили в это местечко.
Может кто совершенно случайно присутствовал там, только на другом берегу. Как там подъезд?1 Фото
Прокомментировать:
-
Ясно. Будем ставить точки над ... А разве они не стоят на предыдущих страницах ?! И последнее . Если кто - то решил , что отчёты мои для него , глубоко заблуждается , вот почему : Я ВЕРЮ В ДОЛГОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ДАННОГО замечательного ПРОЕКТА ! Смотрите к чему клоню. В следующем , или последующих годах , заходишь на теперешние страницы и : 1. Знаешь когда ловил , 2 . Знаешь что ловил ( или не ловил и предполагаешь почему ) 3. Знаешь все особенности и условия ловли : погоду , уровень воды , выход рыбы на кормёжку по времени , и т . д . , и т . п . Но надо эту инфу сначала здесь положить , что б в будующем не наступать на сегодняшние грабли неудачи . У меня в отчёрах нет ничего секретного , но для меня море подсказок . И где б поддержали своими отчётами , так нет , - ,, верю не верю ,, устроили .
Добавлено через 22 часа 4 минуты
Был с утра . Тенденция хорошего клёва перед похолоданием сегодня не сработала . Два малыша и весьма хорошая пятнистая , стащившая балансир . У ребят три недомерка . Глухоманит во всю . Хотя скорей всего вчера было веселее , сегодня малость опоздал .
Добавлено через 22 часа 18 минут
С самого рассвета видел две поклёвки на ставки , одну в кило подняли , вторую не видел . И до обеда молчёк .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: