Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vlad1333
    Участник ответил
    2 Sts
    Вам не верят. Имеют право. Вы даете повод.
    Вы можете считать, что это - необоснованно.
    Постарайтесь сделать фото с рыбалки, и все элементарно разрешится,
    без флуда и взаимных упреков.
    2 a1leh
    "...мы должны быть внимательны в выборе слов...Оставь безнадежных больных..." (не совсем так, но где-то близко)

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от a1leh Посмотреть сообщение
    Они текут по разным областям. Отчёты о рыбалках на реках, больших и малых.... Опять видно к придуркам попал..... Пусть забанят...
    Был уже видать опыт.
    Сходи на рыбалку.
    Днепр тож на букву д , открою веки, как и добро.
    В мемори

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Фи ! Лучше б про свою последнюю рыпалку написал , а не соревновался в злословии , причём , с самим собой !

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Они текут по разным областям. Отчёты о рыбалках на реках, больших и малых.... Опять видно к придуркам попал..... Пусть забанят...

    Добавлено через 2 часа 42 минуты
    Для модер-в. Оскорбление это по определению когда называют человека тем чем он не является (животное, половая принадлежность и т.д.)..... Вроде словаря Даля никто не отменял.... А как охарактеризовать человека у которого своих слов то и нет, чужие берет...... Хорошие слова в словаре все на д.....
    Последний раз редактировалось a1leh; 26.02.2009, 21:43. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от a1leh Посмотреть сообщение
    Чаще надо бывать на водоемах, а не нести всякую ч...ю в надежде чем нибудь зацепить....
    Это вы про "Днепр практически весь открыт"? Согласен, ч..я полная, такое тока в воспаленный моСК могло приЙти
    Сообщение от a1leh Посмотреть сообщение
    На рыбалке чаще смотреть надо не в дно стакана,
    А что, у вас и с этим проблемы!? ничего, пройдет, или к Хадоркину, грят лечит, х\з, потом раскажешь
    Сообщение от a1leh Посмотреть сообщение
    а на окуружающую действительность,
    Та действительность, которая тоскливо окУружила - очень опасТна
    Сообщение от a1leh Посмотреть сообщение
    какой бы она тоскливой не была.
    Гони её , тугу печаль.
    Пс , так как же вопрос
    Последний раз редактировалось вован д; 26.02.2009, 18:18.

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Еще как ловится. Можете и фото мое(и трофеев) на выставках посмотреть.... И в периодике.... Именно.... Если не знаете про "дральщиков" ваше счастье. Не видели сколько густеры, подлещика и т.д. распоротых плавает.... Как сомов зимой достают... Кого за хвост... кого за бок.... Чаще надо бывать на водоемах, а не нести всякую ч...ю в надежде чем нибудь зацепить.... На рыбалке чаще смотреть надо не в дно стакана, а на окуружающую действительность, какой бы она тоскливой не была.

    Добавлено через 9 минут
    Для Sts. Вывесь фото и я принесу извенения. Назову суперблеснильщиком (гуру). П...ов просто много развелось, на слова пустые не ведусь, ты уж прости, но в Могилеве например всех судачатников в лицо и по именам знаю. Может ты в Рогачеве где ловишь... Похвастался бы уловом.... А то может действительно ловить не умею.....
    Последний раз редактировалось a1leh; 26.02.2009, 14:48. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от a1leh Посмотреть сообщение
    Поясняю - "драла" не может быть спортивной снастью т.к. крюков на ней слишком много. Способ прост опустил на дно и резко вверх рывок. К следующей лунке и т.д
    Читаем внимательно вопрос: не метод, а что за снасть (такой вопрос) Разницу чувствуем(или ощущаем?)
    Сообщение от a1leh;292287. И еще раз эта ветка про реки.[B
    Вода в них движется[/B].... И народ читает про реки а не про ловлю в лужах рядом с ними. Успехов..
    Народ именно здесь читает про Днепр. И про ловлю в Днепре, в стариках, андестент?
    А в лужах, судя по твоему настрою, не клюет.
    Бывает.

    Прокомментировать:


  • КАПИТАН ВОРОНИН
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Сочувствую , Вам !!! В Вас говорит либо неудавшийся блеснильщик , либо Вы никогда не видели настоящих блеснильщиков . Но познания в этой области далеки от действительности! Не стоит опасаться и ,, дральщиков - блеснильщиков ,, . Дерут они одни корчи. Правда , порядком мешают своими взмахами аж за ухо. Но в том весь и парадокс. Попастись им может лишь очень и очень активный хищник , и то - во время определения глубины ( именно до первого взмаха ) . А где его , да ещё сейчас , взять ? Надеясь , именно подбагрить , ,, дралы ,, обрекают себя с самого начала на бесклёвье , сколько бы рыбы вокруг не было! Я не случайно упоминал большое кол - во людей ( или халявщиков ) вокруг себя . Но ловят единицы , да ещё одни и теже , да из года в год . Случайность ??? Хотите увидеть разницу между блеснильщиком и ,, дральщиком ,, - курите ветки : ,, балансир ,, , ,, зимняя блесна ,, ! Удачи.

    Полностью согласен. Наверное человек неудался в чем-то или просто разочаровался... Не надо так отчаиваться. Просто надо подойти ко всему с головой и не опускать руки, а упираться-упираться и еще раз упираться и все получится!!

    С ув. ВОРОНИН...

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сочувствую , Вам !!! В Вас говорит либо неудавшийся блеснильщик , либо Вы никогда не видели настоящих блеснильщиков . Но познания в этой области далеки от действительности! Не стоит опасаться и ,, дральщиков - блеснильщиков ,, . Дерут они одни корчи. Правда , порядком мешают своими взмахами аж за ухо. Но в том весь и парадокс. Попастись им может лишь очень и очень активный хищник , и то - во время определения глубины ( именно до первого взмаха ) . А где его , да ещё сейчас , взять ? Надеясь , именно подбагрить , ,, дралы ,, обрекают себя с самого начала на бесклёвье , сколько бы рыбы вокруг не было! Я не случайно упоминал большое кол - во людей ( или халявщиков ) вокруг себя . Но ловят единицы , да ещё одни и теже , да из года в год . Случайность ??? Хотите увидеть разницу между блеснильщиком и ,, дральщиком ,, - курите ветки : ,, балансир ,, , ,, зимняя блесна ,, ! Удачи.

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Поясняю - "драла" не может быть спортивной снастью т.к. крюков на ней слишком много. Способ прост опустил на дно и резко вверх рывок. К следующей лунке и т.д. Что зацепил то твое. По открытой воде не очень продуктивно т.к. рыба уходит из ям и нет такой "результативности" багрят рыбу "по черному" и остается масса раненой рыбы. Потом идешь по берегу и видишь ее уже дохлую. Так что дральщика видать издалека по характерным взмахам. И к сожалению их все больше.... и больше... Инспекция пока на это не реагирует. Так что Вован Д и есть Д. И еще раз эта ветка про реки. Вода в них движется.... И народ читает про реки а не про ловлю в лужах рядом с ними. Успехов..
    Последний раз редактировалось Rammstein; 23.02.2009, 12:28.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    a1leh
    И откуда такой э-э-э-э ...., с закрытыми веками.
    Где Днепр весь , да ещё практически, открыт???.
    Тогда мы как библейскин персонажи, по воде , аки по-суху, ходим.
    В третьих, то в чем ты кого то обвиняешь, а обвиняешь конкретно (Нужно им места новые узнать вот и пишут всякую..... В расчете что ктонибудь хвастать начнет.) , ты уверен, или пункт 3.3.3 (правда их там два, так про первый речь) правила форума глянь.
    И объясни ка кто такие дральщики.
    Это так самую спортивную зимнюю снасть называешь, отвесное блеснение?:) (бу-га-га), или что ты имел ввиду?

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Днепр практически весь открыт. Это раз. Ловля по затокам это стоячка -2. В третьих дральщиков по крайней мере в Могилеве скоро превысит рыбаков. Нужно им места новые узнать вот и пишут всякую..... В расчете что ктонибудь хвастать начнет... На Днепре..... если только с лодки, а он лунки сверлит..... Подымите мне веки.....

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Не всё так радужно. Сегодня одын малэньки. У моего напарника 6 в районе кило. Просто удачно сел на собрание. У остальных ни - че - го. Правда, маленького, только до лунки дотащили, на подтяжку, а так и бели у них не видел. Теперь про доказательства : вчерашние щуки есть на мобиле, сомневающимся скинуть @ в личку, отошлю. Выложить здесь не могу, и по правилам, и из - за отсутствия у меня компа.

    Добавлено через 29 минут
    Сдам и свой секрет удачной рыбалки : я бью в разы, а то и десятки раз больше лунок, чем все вокруг собравшиеся судачники. Рыбу искать надо, мы ей нафиг не нужны! В то время, когда все сидят, ждут ( чаще выжидают, когда рыбу кто нибудь найдёт ), в лучшем случае меняют приманки, я бурюсь, 10 взмахов и опять бурюсь. Нет ничего удивительного, что я собираю всю активную рыбу. Поверьте, а лучше ПРОВЕРЬТЕ.
    Последний раз редактировалось Sts; 16.02.2009, 16:53. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Последние дни, в лучшем случае, два недомерка судочка, шо за день, шо за вечер и на всех местах. Мож и правда перепрофилироваться в кота, типа, хорошему завсегда март. Пора и на этом сайте ветку о ,, мышах ,, открывать. Глядишь, и они подтянутся, а то мальчишник, понимаешь ли, устроили.

    Прокомментировать:


  • Зам
    Участник ответил
    Ну и чё Вы думаете, я здесь собой нарадоваться не могу. Да раздракониваю днепровцев, а то затихорились.
    Да монолог страшная сила, которая к чему-то приводит..........., по временам открытой воды знаю.......:):):) А те которые затихорились днепровчанок раздраканивают - сезон сейчас на енто....:p
    Последний раз редактировалось Зам; 11.02.2009, 16:11.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X