Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lech28
    Участник ответил
    $rg, Можно еще на фатинской затоке. Тоже в черте Могилева.

    Прокомментировать:


  • Periskop
    Участник ответил
    Сообщение от $rg Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня.Еду в Могилев в командировку на пару неделек и возник вопрос-где можно окуня на Днепре половить?Желательно в городе или рядом т.к. времени свободного будет не так много как хочется.Заранее премного благодарен за инфу.
    Техноприборовский залив, карьер где капАют песок, довольно большой и соединён с Днепром.

    Прокомментировать:


  • $rg
    Участник ответил
    Доброго всем дня.Еду в Могилев в командировку на пару неделек и возник вопрос-где можно окуня на Днепре половить?Желательно в городе или рядом т.к. времени свободного будет не так много как хочется.Заранее премного благодарен за инфу.

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    Может он и с огнями ловил, но в темное время суток, лов рыбы с судов, запрещен в общем. По поводу нормы в 5 кг..продолжать ловить можно, но брать нельзя больше.

    Прокомментировать:


  • a.ch-kov
    Участник ответил
    Сообщение от Бобырь Посмотреть сообщение
    http://dneprovec.by/society/2016/07/06/12296 интересно сколько за такую рыбку штрафа дадут
    по статье с днепровца я насчитал как минимум четыре нарушения:
    1 ловля с лодки(не оборудованной сигн. огнями и тд) в ночное время суток
    2 продолжение ловли после достижения норм вылова(5кг)
    3 незаконная предпринимательская деятельность(торговля рыбой)
    4 нарушение ПДД - на набережную можно въехать только под знак "Движение запрещено"
    Последний раз редактировалось a.ch-kov; 11.07.2016, 14:22.

    Прокомментировать:


  • Валентин50
    Участник ответил
    Здравствуйте.Подскажите.не могу разобраться сам: в районе Охры платная рыбалка или нет?

    Прокомментировать:


  • Айкис
    Участник ответил
    Можно,неделю назад ловили. Трол-нет.Разговаривали с инспектором,машины попросил(вежливо) отогнать на 40м(стояли 30).

    Прокомментировать:


  • ввадим
    Участник ответил
    Можно ли ловить в д.Стрешин?

    Прокомментировать:


  • Бобырь
    Участник ответил
    http://dneprovec.by/society/2016/07/06/12296 интересно сколько за такую рыбку штрафа дадут

    Прокомментировать:


  • Piker
    Участник ответил
    3.07.16 на Днепре в д.Гадиловичи удалось порыбачить и настроение подпортила веселая компания быдла, ибо нормальные люди так не делают. Что огорчило, то выгладила вся компания приличными людьми, несколько девушек с милыми двумя собачками, и пьяные мужчинки. Но, насрали так что все аж заглядываются. Оставили мне кучу тлеющего мусора, жаль свалили когда меня не было...и хотел сфоткать их поближе, но не сфоткал зря и экш камеру не включал ( У кого есть опыт куда нибудь можно обратится чтоб наказали, у кого был опыт?
    Четкий номер только Субару 4617 НН-7, Дастер вроде 50(6)47 ЕХ-3 на видео качество получше.
    Я так понимаю эти товарищи срут не только там и где останавливаются на отдых, поэтому если кто увидит их будте начеку, ваши любимые места тож могут испортить.
    Последний раз редактировалось Piker; 08.07.2016, 00:50.

    Прокомментировать:


  • Bals
    Участник ответил
    Сообщение от SeL Посмотреть сообщение
    С 1 июля 2016 года ведется промысловый лов рыбы, проводятся мероприятия по созданию благоприятных условий для осуществления любительского лова рыбы.
    Просто нет никаких сомнений, что в этих местах были явные излишки рыбы, поэтому ее надо немедленно выловить промысловым способом. А вот до прихода на этот участок реки арендатора условия рыбной ловли для обычных рыболовов были катастрофически неблагоприятны. Спасибо Гомельскому ОИК за заботу о простых гражданах. Жить им станет лучше, станет веселей!

    Прокомментировать:


  • СЛ
    Участник ответил
    Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
    знаю такую деревушку на Соже, а где одноименная на Днепре??...
    Рече шла о Днепре и Соже. Наверное, модераторы сообщения из темы в тему перенесли.

    Прокомментировать:


  • александр3
    Участник ответил
    Сообщение от СЛ Посмотреть сообщение
    Лучше всего ниже Шарпиловки.
    знаю такую деревушку на Соже, а где одноименная на Днепре??...

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
    Я после статьи ещё задавался вопросом- а зачем продолжать было ловлю после такого исполина, которого без сожаления бы отпустил. И про ночную с лодки тоже.
    Ответ в той же статье))) Альберт продает излишки улова, потому, рыбы много не бывает)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
    А слабо в гугле набрать УКАЗ 580 и почитать действующие Правила своими глазами?
    Если это мне, то вопрос был в "кавычках".

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от SeL Посмотреть сообщение
    Теперь рыбы станет еще меньше:Учреждению «Жлобинская РОС» РГОО «БООР» решением Гомельского ОИК № 440 от 01.06.2016 года переданы в аренду сроком на 10 лет рыболовные угодья в пределах Жлобинского района ..............................
    Ну нет млять слов....Где там этот Коля, когда это закончится....

    Прокомментировать:


  • СЛ
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
    Я после статьи ещё задавался вопросом- а зачем продолжать было ловлю после такого исполина, которого без сожаления бы отпустил. И про ночную с лодки тоже.
    СЛ. А какую часть реки Вы так изведали?
    Лучше всего ниже Шарпиловки.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X