Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SeL
    Участник ответил
    Теперь рыбы станет еще меньше:Учреждению «Жлобинская РОС» РГОО «БООР» решением Гомельского ОИК № 440 от 01.06.2016 года переданы в аренду сроком на 10 лет рыболовные угодья в пределах Жлобинского района для ведения рыболовного хозяйства путем промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства.
    Перечень рыболовных угодий, переданных в аренду: участок реки Днепр, водоток первой категории от железнодорожного моста через реку Днепр, створ № 1291 вниз по течению до границы н.п. Проскурни, створ № 1277 протяженностью 14 км и 38.6188 га прилегающих пойменных озер: № 1 Глинное, № 2 Осушное (северная часть, с карьером) № 3 Темча (Городное).
    С 1 июля 2016 года ведется промысловый лов рыбы, проводятся мероприятия по созданию благоприятных условий для осуществления любительского лова рыбы.
    В арендованных рыболовных угодьях разрешено:
    лов рыбы с одновременным использованием орудий рыболовства одного вида или различных видов с общим количеством крючков не более 5 штук на рыболова,
    лов рыбы руками, вылов рыбы не более 5 килограммов на одного рыболова в сутки.
    Запрещено:
    лов рыбы с применением орудий любительского рыболовства с общим количеством крючков от 6 до 10 штук на рыболова,
    лов рыбы на дорожку с судов с двигателями, подводная охота.
    Справки по тел. 7-43-00.

    Прокомментировать:


  • александр3
    Участник ответил
    vasily1, платная там рыбалка, до самой границы с дружественной нам страной..Украиной

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    Я после статьи ещё задавался вопросом- а зачем продолжать было ловлю после такого исполина, которого без сожаления бы отпустил. И про ночную с лодки тоже.
    СЛ. А какую часть реки Вы так изведали?

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
    ...возник вопрос, В Речице можно ловить ночью с лодки?)))
    ...
    Сообщение от СЛ Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. Раньше было нельзя, правила могли изменить. Лет пять-семь как не рыбачу.
    Хороший ответ. А слабо в гугле набрать УКАЗ 580 и почитать действующие Правила своими глазами?

    Прокомментировать:


  • СЛ
    Участник ответил
    Хороший вопрос. Раньше было нельзя, правила могли изменить. Лет пять-семь как не рыбачу.
    Последний раз редактировалось СЛ; 06.07.2016, 19:19.

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    Извиняюсь, что не по теме, но прочитав статью, про огромного сома, возник вопрос, В Речице можно ловить ночью с лодки?)))
    Последний раз редактировалось александр3; 07.07.2016, 09:26.

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    http://dneprovec.by/society/2016/07/06/12296 у кого как

    Прокомментировать:


  • vasily1
    Участник ответил
    уважаемые рыбачки может кто владеет инфой платная рыбалка или нет от Переделки до Лоева если платная сколько стоит и где нужно оплачивать интересует именно по дорожке

    Прокомментировать:


  • СЛ
    Участник ответил
    По половодью и рыба весь год. Справедливо почти для всех рек, для Днепра с Сожем - приговор.

    Прокомментировать:


  • Айкис
    Участник ответил
    Сообщение от amartyniuk Посмотреть сообщение
    За таким уловом ехать за 260 км от Минска не стоило.
    Были в этих же числах чуть ближе к Минску(Стрешин).Улов и впечатление от рыбалки примерно совпадают.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Евгению .А чем там местные занимаются? Как думаешь?!
    Выловили! Арендаторы помогли :(

    - - - Добавлено - - -

    #209
    Согласен, не время, да и не место низы реки в РБ

    Прокомментировать:


  • dekabrist
    Участник ответил
    голавля в Витебске "душить" надо, Днипро не его река. сам из Витебска езжу на Днепр, но за язём,лещом,судаком

    Прокомментировать:


  • Mitiy
    Участник ответил
    light, Не особо хорошее время Вы выбрали! Уровень не стабильный.
    http://pogoda.by/315/arch_gid.php?pu...E3%E8%EB%B8%E2

    Прокомментировать:


  • light
    Участник ответил
    Всем доброго времени суток!
    В конце июня планирую выехать на р. Днепр на несколько дней! Буду на этой реке впервые и хотел бы спросить у вас о более менее подходящих мест для это. Ехать буду из Витебска. Целенаправленно еду за голавлем.
    Буду очень признателен

    Прокомментировать:


  • евгений9
    Участник ответил
    Добрый день всем !Может кто был в р -ен Жлобина или за ним как по хищнику предстоят дела?спасибо (можно в лч )
    Последний раз редактировалось евгений9; 15.06.2016, 18:53.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X