Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • IDmitriy
    Участник ответил
    Сообщение от dimaby Посмотреть сообщение
    Интересно, а "Гаранту" лицензию продлили? В том году у них заканчивалась оная, в этом году у них должна быть лицензия от Гомельского облисполкома.
    Как минимум, путевки они выдают. 40 донки, 80 троллинг. Сидим третий день напротив насосной станции. По хищнику можно сказать ноль, микроокуни и все, пробовали и блеснить и троллить приличное количество времени. Из бели мелочь клюет исправно, крупных лещей пока не видели. На нормальную уху пока не наскребли. Вода в плюсе визуально плюс полтора метра. Гнуса нет. Прозрачность сантиметров 15.
    Чисто отдохнуть на природе - самое то, но за рыбой пока вода не упадет, не стоит ехать,

    Прокомментировать:


  • dimaby
    Участник ответил
    Интересно, а "Гаранту" лицензию продлили? В том году у них заканчивалась оная, в этом году у них должна быть лицензия от Гомельского облисполкома.

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Сообщение от DenisB Посмотреть сообщение
    Днепр там конечно красивый. Что-то наподобие волжских раскатов.Хоть,конечно,и не в таких масштабах.
    Вот уж сравнил!))) В каком это месте там на раскаты похоже?))Обычные днепровские старики. Хорошие по рыбе были всегда. Только последние годы арендаторы и засуха изрядно их попортили((

    Прокомментировать:


  • DenisB
    Участник ответил
    В эти выходные были в районе деревень Чаплин,Страдубка. Это километров пятнадцать ниже Заспы. Упирались по хищной рыбе.Ни тролинг,ни джиг не принесли никаких результатов.Даже тычка не было.Река ещё высокая, поэтому очень мутная вода.Но рыба на глубине постоянно играла.Это хоть немного вселяло надежду. Но увы... Днепр там конечно красивый. Что-то наподобие волжских раскатов.Хоть,конечно,и не в таких масштабах. А в районе деревень мест для фидера хватает.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от lech28 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Собираемся в этом году посмотреть Днепр ниже Речицы. Посмотрели приблизительно район д. Заспы. Подскажите может есть какие нибудь там локальные места или может этот район не очень подходит для ловли белой на фидер. В общем буду рад любой информации.
    В Заспе даже в будние дни как на бульваре, боюсь представить что там на выходных творится.

    Прокомментировать:


  • lech28
    Участник ответил
    Добрый день. Собираемся в этом году посмотреть Днепр ниже Речицы. Посмотрели приблизительно район д. Заспы. Подскажите может есть какие нибудь там локальные места или может этот район не очень подходит для ловли белой на фидер. В общем буду рад любой информации.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Позвонили, ловят чехонь, больше не бярэ, хищник то же.

    ПС- когда вы уже научитесь пользоваться сайтом по уровню воды, а?:) Наверное надо в каждой теме в шапке ссылку на этот сайт дать
    http://www.pogoda.by/315/arch_gid.php?punkt=Жлобин

    Прокомментировать:


  • lech28
    Участник ответил
    В Могилеве и до Быхова вода большая после дождей. Думаю как и по разливу весной, визуально не падает, а по гидронаблюдениям падает па сантиметров 5-6 в день.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение
    ответь, пожалуйста, сильно ли упал уровень за месяц. Вышла ли нормальная бель покушать?
    Не скажу за месяц, а на прошлой неделе после дождей подняло воду. Я было опарыша купил в прошлый четверг, а потом заехал на Днепр по близости, так даже коробочку не открывал. так он у меня в холодильнике лежит. Но дней пять я на Днепре не был, судя по Друтской пойме, по которой каждый день езжу, (не подалёку от впадения в Днепр), вода ещё не упала.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от kilun Посмотреть сообщение
    Заранее спасибо!!!!
    Вроде в первом поссте темы инфа по аренде есть. )))

    Прокомментировать:


  • kilun
    Участник ответил
    Подскажите пожайлуста,район деревни Лугавая Вирня там есть карьер из него выход в реку ,подскажите там платный участок или нет???В прошлом голу был бесплатный.Заранее спасибо!!!!

    Прокомментировать:


  • landlordische
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    На будущее, можно и у местных спросить. В общих чертах всегда отвечу.
    будущее уже наступило:) ответь, пожалуйста, сильно ли упал уровень за месяц. Вышла ли нормальная бель покушать?

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
    Когда приехали, чуть не упали от удивления, я, лично такого днепра не видел, уровень выше обычного на 1,5—1,7 метров. За два дня рыбалки, рыбы не видели.
    На будущее, можно и у местных спросить. В общих чертах всегда отвечу.

    Прокомментировать:


  • Mitiy
    Участник ответил
    Сообщение от egorgorik Посмотреть сообщение
    агроусадьбы
    http://www.trofei.by/tourism/gomel-oblast

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от egorgorik Посмотреть сообщение
    поэтому продублирую и сюда
    Комфорт и непосредственная близость:
    http://www.brik.org/showthread.php?t...l=1#post526703

    Прокомментировать:


  • egorgorik
    Участник ответил
    написал сегодня в тему Реки...и только потом увидел этот топик, поэтому продублирую и сюда

    Добрый день, коллеги

    уже давно не были на Днепре - и решили небольшой компанией съездить на эту замечательную реку в начале июня - открыть-таки рыболовной сезон.

    Может, подскажите, какие-нибудь интересные агроусадьбы или места, где можно остановиться и в комфортных условиях провести ночлег? Желательно, чтобы речка была в непосредственной близости от места стоянки. И да, очень хотелось бы там троллингом половить кого-нибудь трофейного

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X