Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • kostyi5
    Участник ответил
    Ugodija5.4 (1).xls Может это поможет? Всем НХНЧ.

    Прокомментировать:


  • serg_riba
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    Да. И ниже тоже.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от BMW545 Посмотреть сообщение
    Написано арендатор ЛейкТур. Или отменили?
    Дождёшься от них отмены... Аренда промысловая, любительский лов бесплатный.
    Границы арендуемого участка днепра от границы Рогачёва до границы Рогачёвского и Жлобинского р-нов.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
    Собственно ещё не ловили.
    Днепр. Рогачев.
    Да, знатно заливает и ветерок "хороший" для рыбалки. НХНЧ.

    Прокомментировать:


  • BMW545
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    Да. И ниже тоже.
    Написано арендатор ЛейкТур. Или отменили?

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от serg_riba Посмотреть сообщение
    выше Рогачева - Щибрин, Зборов и т.д. рыбалка на Днепре бесплатная?
    Да. И ниже тоже.

    Прокомментировать:


  • serg_riba
    Участник ответил
    Добрый вечер! Подскажите плиз, выше Рогачева - Щибрин, Зборов и т.д. рыбалка на Днепре бесплатная? Ограничений нет никаких?

    Прокомментировать:


  • СЛ
    Участник ответил
    Сообщение от бобров Посмотреть сообщение
    подскажите , что с уровнем и прозрачностью воды, в районе верхней-нижней Олбы.Буду весьма признателен.
    Невысокая и немутная для этой поры. Или с чем сравнивать?

    Прокомментировать:


  • Рыбачкович
    Участник ответил
    А, еще у "ЕГО "есть палец на который в Припяти хорошо рыба клюет!

    Прокомментировать:


  • zmicier
    Участник ответил
    Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
    Я даже знаю,кто может подсказать,но ...у меня нет номера ЕГО телефона.
    Он так же знает как сомов в несколько пудов вытягивать

    Прокомментировать:


  • ГенНик
    Участник ответил
    Сообщение от shootnick_s Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет где в районе Шклова можно порыбачить на поплавок или фидер.
    Я даже знаю,кто может подсказать,но ...у меня нет номера ЕГО телефона.

    Прокомментировать:


  • shootnick_s
    Участник ответил
    Может кто подскажет где в районе Шклова можно порыбачить на поплавок или фидер.

    Прокомментировать:


  • gadya
    Участник ответил
    Ребята,может кто был на участке Гадзилавичи,Кистени и дальше ? Как там обстановка ,как уровень? Спасибо.

    Прокомментировать:


  • бобров
    Участник ответил
    подскажите , что с уровнем и прозрачностью воды, в районе верхней-нижней Олбы.Буду весьма признателен.

    Прокомментировать:


  • RomaH
    Участник ответил
    Сообщение от Сан Саныч III Посмотреть сообщение
    Бабиничи ниже Орши по течению, а выше Дубровно. 11 мая поймали на двоих 4 кг. Брал подлещик, белоглазка, плотва, густера и елец. Самый крупный полещик 700 гр. Ловили в районе Селища. Рыба в основном брала на пшеницу и опарыша, червя мелочь моментом стаскивала, хоть и застегивали опарышом или пенопластом.
    Да,все верно,ловил ниже по течению.

    Прокомментировать:


  • Сан Саныч III
    Участник ответил
    Сообщение от RomaH Посмотреть сообщение
    Вроде как бабиничи называется. Точно не знаю,не особо местный. 10-15 км вверх по течению от орши.
    Бабиничи ниже Орши по течению, а выше Дубровно. 11 мая поймали на двоих 4 кг. Брал подлещик, белоглазка, плотва, густера и елец. Самый крупный полещик 700 гр. Ловили в районе Селища. Рыба в основном брала на пшеницу и опарыша, червя мелочь моментом стаскивала, хоть и застегивали опарышом или пенопластом.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X