Сообщение от minsk1
Посмотреть сообщение
Официальные цифры по уровням выхода воды на пойму:
Жлобин - 270 см, Речица-280 см, Лоев - 250-260 см.
Среднестатистический наивысший уровень в паводок по многолетним наблюдениям (данные на 2008 год ):
Жлобин - 398 см, Речица-410 см, Лоев - 504см.
Высшие уровни этого года- Жлобин 235 см (22.03), Речица -209(23.03), Лоев 257 (27.03).
Вода на пойму толком нигде не вышла. И это третий год подряд.
Прокомментировать: