Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Кто в теме: можно ли ночевать возле реки на русле Днепра? По закону знаю: нельзя находится в пограничной зоне в ночное время суток, но в прошлом году не трогали до сентября месяца, затем все ужесточилось в связи с разными обстоятельствами. Может кто пояснит?
-
Ну хоть до дома пешком недалеко)Сообщение от джигер Посмотреть сообщениеДо Речицы не доплывут , за Стрешином заторы льдин на поворотах .
На Днепр кто с палкой выходил?
Прокомментировать:
-
До Речицы не доплывут , за Стрешином заторы льдин на поворотах .Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеТеперь отчаянных ловят в районе Речицы...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Nordfischer Посмотреть сообщениеЕсть, отчаянные ловят. Неделю назад ловился неплохой лещ.Теперь отчаянных ловят в районе Речицы...Сообщение от Nordfischer Посмотреть сообщениеСвежая иформация - вскрылся уже Днепр в р-не Жлобина1 Фото
Прокомментировать:
-
Свежая иформация - вскрылся уже Днепр в р-не ЖлобинаСообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщениеПодскажите-есть ли лед на Днепре в районе Жлобина?
Прокомментировать:
-
Есть, отчаянные ловят. Неделю назад ловился неплохой лещ.Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщениеВсем привет!
Подскажите-есть ли лед на Днепре в районе Жлобина?
Какова вообще обстановка...
Прокомментировать:
-
Всем привет!
Подскажите-есть ли лед на Днепре в районе Жлобина?
Какова вообще обстановка...
Прокомментировать:
-
toni-fishmen,
Если совсем уж давние:), то в МОГИЛЕВОБЛГИДРОМЕТе, они эти данные "добывают" у них и архив .
Прокомментировать:
-
SobR., Не подскажите, где можно найти многолетние данные по уровню Днепра Могилёв?
Прокомментировать:
-
Друть на впадении чистая,Рогачевские с лодками на крышах машин гоняют ;)
Прокомментировать:
-
Ай, да уделал! Дастойный ответ.Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщениеРжите, кони, ржите, а я завтра на рыбалку.
- Доктор, уменя голова кружится.
- Я вижу!
Прокомментировать:
-
Ржите, кони, ржите, а я завтра на рыбалку.
- Доктор, уменя голова кружится.
- Я вижу!
Прокомментировать:
-
т.е подьем Днепра 232 см и 190 см это разлив?!!!!!!!!!!!!!Сообщение от SobR. Посмотреть сообщениеК вопросу о паводках, я уже несколько лет веду дневник по гидропосту Могилев . В других районах цифры могут конечно отличаться, но не существенно (дата мах. уровня, температура воды, уровень):
11.04.2015 6.2 190
27.03.2014 5.2 232
это разлив?????????????:o
это даже не выльется на пойму!!!!
пойма, это когда два месяца вода до Гадилович стоит и до девяток доходит и на сельхозтехнике во дворе домов.
или я должен не верить СВОИМ глазам?
даже можешь и этого взятьСообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеС разрешения вован д
или, в крайнем варианте - этого:D
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: