Сообщение от Стары БАК
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Вообще не просто так про уровень спрашивал,если на то пошло,можете просмотреть и эту ссылку,после чего и появляется мысль о разливе и т.д..(http://www.belta.by/ru/all_news/soci..._i_699373.html)
-
Пожалуйста.Сообщение от КЛЕЩ . Посмотреть сообщение...,спасибо.....
Про уровень отсюда и ниже - http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2011161
Прокомментировать:
-
С 3-го раза полезная информация,спасибо.Про погранзону в курсе планируем км-10-15 выше Лоева старики просмотреть под мотором.Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеУровень очень низкий.
Прокомментировать:
-
Не выкручивайся. :)Сообщение от КЛЕЩ . Посмотреть сообщение... внимательней читайте сообщения..написано уровень воды первоочередно,он подразумевает не только паводок но и низкий уровень,после дописано про разлив. ...
Вы бы с приятелями лучше обратили внимание на то, что отдельные места в тех краях входят в погранзону. И, в случае пролегания вашего маршрута через такие места, заблаговременно позаботились об уплате госпошлины и звонке в соответствующий погрянотряд.
Уровень очень низкий.
Прокомментировать:
-
Ты что, реально здесь всех дураками считаешь, которые не знают какое сейчас время суток?Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеЧтоб узнать, какое сейчас время суток, достаточно выглянуть в окно
По-моему здесь обсуждают не время суток!!!
И если ты такой умный, и тебе все известно, чего здесь делаешь?????
Умные люди учатся всю жизнь!
А дураки, скрипят зубами!
Прокомментировать:
-
Не смешите меня. Какую инфу? Чтоб узнать, какое сейчас время суток, достаточно выглянуть в окно, а не грузить форум.Сообщение от ron-msk...А узнать инфу ...
О каких разливах и паводках можно спрашивать, если их второй год не было вообще?
Прокомментировать:
-
Дружище, разлива нет и не было. НИГДЕ. Днепр и Сож включительно))Сообщение от КЛЕЩ . Посмотреть сообщениеЗдравствуйте.собираюсь с приятелем на открытие на 3 дня в раен впадения Сожа,или чуть выше...подскажите пожалуйста как там с уровнем воды,нет ли разлива,заранее спс! По приезду обещаю отчет!
Прокомментировать:
-
Ехать туда мне 200км,для перестраховки спросил у форумчан ,может есть ребята с Речицы или Лоева,а тут сразу всплыл "опытный"Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеОх..ть, с какого бодуна, блт?
...как ты там писал..без обид ;)..из самых лучших побуждений.
P.s.если бы хотел спросить у Google-а.то забил бы гидрологию,но на кой тогда БРИК и форум с этой веткой??
P.p.s. Благодаря таким "
" и ветки затухают и отчеты пропадают!!! без обид,это я обобщил..
P.P.P.s. В основном отчеты пишу и общаюсь в ветке UL-Cпиннинг,за два года было пару нелестных отзывов по сообщениям но и те скорее всего от людей которых "жаба душит" как говорится...Так там перевалило за 1100 страниц..а тут с первого сообщения в данной ветке сразу "любезный" собеседник... делаем выводы коллеги и учимся культуре общения...С ув.. думаю последний пост в этой ветке...позже потру флуд..Последний раз редактировалось КЛЕЩ .; 16.05.2015, 01:29.
Прокомментировать:
-
Ох..ть, с какого бодуна, блт? Ты б ещё про ледовую обстановку спросил. Ну, забей в гугл слово "гидрология", что ли.Сообщение от КЛЕЩ . Посмотреть сообщение....подскажите пожалуйста как там с уровнем воды,нет ли разлива,заранее спс...
Прокомментировать:
-
Здравствуйте.собираюсь с приятелем на открытие на 3 дня в раен впадения Сожа,или чуть выше...подскажите пожалуйста как там с уровнем воды,нет ли разлива,заранее спс! По приезду обещаю отчет!
Прокомментировать:
-
Какая обстановка, какие дела?
Пацаны, езжайте на рыбалку и потом отпишитесь про обстановку в районе Рогачёва и дела на территории либо рядом с Могилевом.
Только не вздумайте обижаться, я вам советую из самых лучших побуждений, поверьте.
Прокомментировать:
-
Да действительно, что-то ветка совсем молчит. Как обстоят дела на территории либо рядом с Могилевом. Может отпишется кто?
Прокомментировать:
-
Мужики ,что то ветка не так активна ,как в в прошлые года.Если кто катался ,подскажите ,как обстановка в районе Рогачева?Заранее благодарен!
Прокомментировать:
-
Может кто подскажет,есть какие-нибудь старики около Шклова ? Ну или несильно далеко км 50? Заранее благодарен
Прокомментировать:
-
повторяется прошлогодняя история... хотя может уже и адаптироваться сможет на второй год
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: