Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
    Всех с праздником Победы! Ребята как обстановка на реке в районе Вищино- Гадиловичи? Как вода,что по рыбе?
    Вода падает , через неделю будет летний уровень и рыбы нет .

    Прокомментировать:


  • gadya
    Участник ответил
    Всех с праздником Победы! Ребята как обстановка на реке в районе Вищино- Гадиловичи? Как вода,что по рыбе?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    подарок местных властей

    очередная пичалькаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150508_225458.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.2 Кб
ID:	3739681

    Прокомментировать:


  • dekabrist
    Участник ответил
    днепровцы... кто ответит? поплавок,горох есть-ли нормальный отклик в районе Речицы?

    Прокомментировать:


  • Мега Рысь
    Участник ответил
    Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
    :p
    Можно и я побубню чуток? ;)
    Фотки хорошие, но один тройничёк на воблере надо бы убирать в данный период.
    Я не сильно зануда, знаю, что это дурные правила. Но тем не менее они есть...
    p.s. Предполагаю совет, что мне тоже пора на рыбалку ))))) Ага, завтра едем. Отчёт в "реках", надеюсь, будет )
    Саня...не дури голову.
    Найду Тебя на Вилии- все воблерки подвергну ревизии...и те что по карманам заныкаешь!

    зы: сегодня судака отпустил на трешку, не самка...странное чувство:D

    пс: Усач просто завидует:mrgreen:
    Сообщение от Усач
    НиколайАлексеев
    Удалю к ночи.
    ...убегу кночи !:lol::lol::lol:

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Николай, отличные фото. Завидую твоей удаче.

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    Сообщение от minsk1 Посмотреть сообщение
    Усач, действительно, не хочешь - не смотри...
    Вот для этого выкладывайте фото на этот сайт приложением и они тогда появляются в небольших превью и человек , который читает отчет, может сделать это ваше "не хочешь - не смотри" .

    Прокомментировать:


  • tav59
    Участник ответил
    Сообщение от Dimon_minsk Посмотреть сообщение
    Усач что вы за человек такой прекрасный отчет прекрастные фото а вы бубните. Причем это во всех ветках, лучше на рыбалку съездите
    :p
    Можно и я побубню чуток? ;)
    Фотки хорошие, но один тройничёк на воблере надо бы убирать в данный период.
    Я не сильно зануда, знаю, что это дурные правила. Но тем не менее они есть...
    p.s. Предполагаю совет, что мне тоже пора на рыбалку ))))) Ага, завтра едем. Отчёт в "реках", надеюсь, будет )
    Последний раз редактировалось tav59; 04.05.2015, 21:28.

    Прокомментировать:


  • minsk1
    Участник ответил
    Усач, действительно, не хочешь - не смотри. Человек сделал хороший отчет, а вы разводите нытье. Кого-то критиковать всегда легче, чем что-то сделать самому.

    Прокомментировать:


  • Dimon_minsk
    Участник ответил
    Усач что вы за человек такой прекрасный отчет прекрастные фото а вы бубните. Причем это во всех ветках, лучше на рыбалку съездите

    Прокомментировать:


  • anvik
    Участник ответил
    да уж. Зверушка фотосессию прошел превосходно. Качество классное. спасибо. порадовал.

    Прокомментировать:


  • Михолен
    Участник ответил
    НиколайАлексеев, Зверька заснять в таком качестве - необыкновенное везение!!! Мы всей семьей в восторге!

    Прокомментировать:


  • alligarh
    Участник ответил
    Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
    неее это не пилорама..... вот где поработали.....
    Да, в некоторых местах стало опасно ловить когда за спиной поскрипывает тонна древесины :p , особенно когда ветер . Развелось зубатых на Днепре, в частности...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0994.jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.8 Кб
ID:	3737580

    Прокомментировать:


  • landlordische
    Участник ответил
    Сообщение от lech28
    landlordische, Подскажи в каком районе Днепра был? Похоже вроде на Лазаревичи, тоже такой обрыв есть.....
    думаю, обрывы такого плана +/- на каждом 5-10-м км Днепра можно сыскать. Этот - не доезжая до Нового Быхова за Таймоново. Там таких 2 в радиусе 5 км с песчаной отмелью напротив - видно хорошо на GoogleMaps. Но по наличию рыбы с Н.Быховом и ниже не сравнить, течение очень сильное также. Но люблю за малолюдность и относительную чистоту.

    Прокомментировать:


  • igor59
    Участник ответил
    https://news.mail.ru/inworld/belarus/incident/21582741/

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X