Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • mb80
    Участник ответил
    3 января проезжал по ул.Королева в г.Могилев. Сидели даже на русле Днепра выше по течению от моста.

    Прокомментировать:


  • anton199
    Участник ответил
    Сообщение от BoBeR Посмотреть сообщение
    Жлобин- Рогачёв как лёд на стариках?
    Сегодня проезжал через автомобильный мост возле Жлобина, видел народ на реке ловил, на стариках лед нормальный, 15 см минимум а то и больше, водичка по верху но не везде, в основном от берега метра 2.5!

    Прокомментировать:


  • BoBeR
    Участник ответил
    Жлобин- Рогачёв как лёд на стариках?

    Прокомментировать:


  • andari1
    Участник ответил
    Всех с наступающим Новым Годом!!! Чёта ветка совсем молчит, или на днепре нет льда? Может кто был враёне рагачёва дайте хоть какую небудь информацию, ато завтра собираемся в тот район а на абум ехать не хочется.

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Уже зима Утром 28 ноября в Рогачёве .

    Прокомментировать:


  • П.В.
    Участник ответил
    Неужели зима?


    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_4362.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.9 Кб
ID:	3708930

    Вечером в Орше 24 ноября.

    Прокомментировать:


  • Nonconformist
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    Всем привет, не подскажите места на Днепре в районе Орши или Дубровно, где можно половить на джиг с берега, заранее всем спасибо
    Я хотел бы покидать тут. Я когда-то что-то видел. :Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Dubrovno jig.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.6 Кб
ID:	3706215

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Всем привет, не подскажите места на Днепре в районе Орши или Дубровно, где можно половить на джиг с берега, заранее всем спасибо

    Прокомментировать:


  • VicTop
    Участник ответил
    Рыбка красивая....поздравляю! Вот только весы наверное не настроили...скорее 9 фунтов.

    Прокомментировать:


  • belkur
    Участник ответил
    Сколько -на фото внизу есть ! трол ! бомбер!

    Прокомментировать:


  • sergant666
    Участник ответил
    Поздравляю с трофеем. Хотелось бы узнать подробность, сколько, как, на что ?

    Прокомментировать:


  • Alex_78
    Участник ответил
    Может кто ловил в районе Комарина а точнее на Камне,как по рыбе?как дорога?откуда лучше заезжать через Комарин или Жары.Буду благодарен любой инфе так как собираемся числа 15 выезжать.Так же интересует инфа в районе Губичского кордона.

    Прокомментировать:


  • gasa
    Участник ответил
    А район ловли, я так понимаю, впадение Окры?

    Прокомментировать:


  • Mikkey
    Участник ответил
    если пузом сел - смачивание не поможет - только домкрат и лопата.

    Прокомментировать:


  • URAS 4144
    Участник ответил
    молоток, хороший "фарт"-хорошие трофеи.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X