Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Если застряли в таком песке - советую обильно налить воды, смочить, он становится плотнее значительно и можно выехать.
-
GRISHA VOBLER, Для любителей рыбалки на авто! По Днепру нельзя заезжать на песок белого цвета - это зыбучие кварцевые выбросы рыхлого, как болото, песка. Внимательнее. Жизненный опыт. А фотки просто класс - жаль, что не указали район лова.
Прокомментировать:
-
ну так на ловца и зверь :)Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщениепо контуру катер бакенщика напоминает
глубина ерундовая, даже без баллонов...
Прокомментировать:
-
по контуру катер бакенщика напоминает и двигун с крышкой.
Прокомментировать:
-
Дебаркадер - он сверху, а вопрос, видимо, о том, что внизу, на седьмой фотографии.Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщениеэто не титаник а деборкадер.
Прокомментировать:
-
Всем спасибо!!!!!!!
- - - Добавлено - - -
Да стоял на корьере Людей не очень много было !!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
kilun, жерех рекордсмен , поздравляю с фартовой рыбалкой !
Прокомментировать:
-
Форум.
Ты меня удивляешь.
5 часов прошло и 25 минут после сообщения о жерехе на 6,390кг. И ноль реакции. А всего год назад Усач за факт поимки такого жереха 140$ предлагал.
Прокомментировать:
-
В этом году всё просто: половодья весной не было и как следствие нормального нереста у рып, на этой почве у неё мозги набекрень. Она скатилась из тех мест где была постоянно и появлялась там где никогда не было. Чего только стоит поимка в начале августа на горох поплавочком килошного жереха со дна(около 2м) - цирк. Там где обычно брала бройлерная плотва в этом году брал мерный (500-700г) язик, лещ вообще к берегу не подошёл где ловился на обычную поплавочку из года в год. Так что как то так.Сообщение от Dikrus Посмотреть сообщениеПохоже Днепр становится мертвым((( Либо ждем весны...
Прокомментировать:
-
Piker, это не титаник а деборкадер. Так нужно было причалить и на месте все узнали бы.
Прокомментировать:
-
ну можно списать, вот только я в этом сезоне как ни приеду на Днепр, все на что-то списываю))))Сообщение от landlordische Посмотреть сообщениеС субботы на воскресение было мертво, но...учитывая, что всю неделю лупило солнце и +20, а в субботу вечер пасмурный и в воскресение дождь и +10, можно попробовать списать всё на смену погоды.
До обеда не клевало, а после обеда как обрезало)
Прокомментировать:
-
С субботы на воскресение было мертво, но...учитывая, что всю неделю лупило солнце и +20, а в субботу вечер пасмурный и в воскресение дождь и +10, можно попробовать списать всё на смену погоды.Сообщение от Dikrus Посмотреть сообщениеПохоже Днепр становится мертвым((( ...
Прокомментировать:
-
Похоже Днепр становится мертвым((( Либо ждем весны...Сообщение от banderos Посмотреть сообщениеПриветствую.Были с пятницы по субботу вдвоем,цель хищник,снасти ул и спин,за два дня маслания реки два окушка,один ребенок судака ,в качестве бонуса на ул сел жерех на 2100,вода очень низкая и продолжает падать,всем нхнч.
Прокомментировать:
-
ответ.doc
Поставте модератор и это в шапку темы, а то 100 раз уже перетерался этот вопросСообщение от belkur Посмотреть сообщениеВсем доброго дня!имеется актуальный вопрос к форумчанам!может кто просветит!Разрешён ли или запрещён троллинг на арендованных для промыслового лова рыбы участках реки?Как пример участок под номер 7 в начале ветки!Последний раз редактировалось Asaris; 05.09.2014, 15:30.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: