Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • zver804
    Участник ответил
    Шел троллингом по яме, Salmo Hornet 9 уверенно работал против течения иногда цепляя дно, к концу ямки воблер пахал уверенно дно и тут резкая остановка, первые мысли зацеп, но тут зацеп вдруг ожил и уверенно пошел вверх против течения. Первые мысли сом, но после нескольких минут борьбы рыба начала сдаваться. Напарник уверенно держал подсак и тут всплыло оно и у обоих в мыслях промелькнуло: Нифига себе!)) После нескольких попыток рыба была в подсачеке.
    Откуда взялся там? Скорее всего из рыбхоза Полна, год или два назад там прорвало весной маточник и рыба ушла в Днепр.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    Shahmatist, будешь в районе Рогачева в августе услышишь нейродюбель и переехала комбайном-).
    Дима, а я люблю Сектор газа, Армстронга, Скунцева и Русичей. Вот такая эклектика. :D Заложим новые традиции?

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Shahmatist
    Иван, спасибо за отличный отчёт. Поднял настрой перед планами на августовский выезд

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Shahmatist, будешь в районе Рогачева в августе услышишь нейродюбель и переехала комбайном-).

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Можно , это у знака http://www.bing.com/maps/?v=2&cp=52....U4MSVEMSU4Qw== а так любой поворот реки вот Вам и лещ с сомом, только на них рыбаков будет больше чем рыбы. Не могу с вехай места карту сбросить.
    Последний раз редактировалось НиколайАлексеев; 02.07.2014, 19:54.

    Прокомментировать:


  • Роман80
    Участник ответил
    Я конечно извиняюсь, а по подробней можно....

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщение
    Да всё просто , что бы долго не искать даже знак Рогачев установлен, на трассе Рогачев-Жлобин вот там и ловите.
    Я конечно извиняюсь, а по подробней можно....

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Да всё просто , что бы долго не искать даже знак Рогачев установлен, на трассе Рогачев-Жлобин вот там и ловите.

    Прокомментировать:


  • Роман80
    Участник ответил
    Доброго всем дня!!!! Подскажите пожалуйста в районе Рагочева где можно на фидер, донку леща, сома половить. Места убираем за собой и срач не оставляем. Сами с Минска, можно в личку. За раннее Спасибо !!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • саша лодочник
    Участник ответил
    Сообщение от Urasel Посмотреть сообщение
    Привет уважаемым коллегам!!! Хотим с другом выехать На Днепр! Ниразу не были... Может кто подскажет место? Ловля с лодки без мотора удочка .спиннинг, с берега фидер! Желательно чтоб старик рядом,да и место красивое... Выезд из Минска. Заранее премного благодарен!!!!
    жлобин-саланоя-стрешин

    Прокомментировать:


  • Urasel
    Участник ответил
    Привет уважаемым коллегам!!! Хотим с другом выехать На Днепр! Ниразу не были... Может кто подскажет место? Ловля с лодки без мотора удочка .спиннинг, с берега фидер! Желательно чтоб старик рядом,да и место красивое... Выезд из Минска. Заранее премного благодарен!!!!

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение
    ... На этот раз по восходу прислала она мне то ли подорлика, то ли коршуна какого. ...
    Это чёрный коршун. Характерный вырез в хвосте выдаёт. В последние годы всё реже встречается, к сожалению.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Хеллер,ищи воду чище,жабры муть забивает и жратвы в полводы валом ,а ты дно скребешь ;)

    Прокомментировать:


  • heller
    Участник ответил
    Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
    Попробуй стать на входе, с 1.5-2 на 4+.
    Результатом будешь удивлен.
    До этого стоял на 2.5 на 6.0, 4.0 на 5.0, и по бровке - результатом был реально удивлен... сх.

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    Сообщение от heller Посмотреть сообщение
    Стал на выходе из ямы 6.0 на 2.5 ... Результат озадачил....
    Попробуй стать на входе, с 1.5-2 на 4+.
    Результатом будешь удивлен.

    Прокомментировать:


  • Alexs25
    Участник ответил
    Коллеги, кто был не так давно в р-оне Оршы, в сторону Александрии? Говорят уровень воды падает. Как обстоят дела по белой мирной рыбе (в частности фидер)?
    В последний раз был в конце мая, но уже тогда любимое место оказалось "не клевым", трава местами торчала из воды...
    Может кто подскажет интересное место?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X