Шел троллингом по яме, Salmo Hornet 9 уверенно работал против течения иногда цепляя дно, к концу ямки воблер пахал уверенно дно и тут резкая остановка, первые мысли зацеп, но тут зацеп вдруг ожил и уверенно пошел вверх против течения. Первые мысли сом, но после нескольких минут борьбы рыба начала сдаваться. Напарник уверенно держал подсак и тут всплыло оно и у обоих в мыслях промелькнуло: Нифига себе!)) После нескольких попыток рыба была в подсачеке.
Откуда взялся там? Скорее всего из рыбхоза Полна, год или два назад там прорвало весной маточник и рыба ушла в Днепр.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Дима, а я люблю Сектор газа, Армстронга, Скунцева и Русичей. Вот такая эклектика. :D Заложим новые традиции?Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеShahmatist, будешь в районе Рогачева в августе услышишь нейродюбель и переехала комбайном-).
Прокомментировать:
-
Shahmatist
Иван, спасибо за отличный отчёт. Поднял настрой перед планами на августовский выезд
Прокомментировать:
-
Shahmatist, будешь в районе Рогачева в августе услышишь нейродюбель и переехала комбайном-).
Прокомментировать:
-
Можно , это у знака http://www.bing.com/maps/?v=2&cp=52....U4MSVEMSU4Qw== а так любой поворот реки вот Вам и лещ с сомом, только на них рыбаков будет больше чем рыбы. Не могу с вехай места карту сбросить.Последний раз редактировалось НиколайАлексеев; 02.07.2014, 19:54.
Прокомментировать:
-
Я конечно извиняюсь, а по подробней можно....
- - - Добавлено - - -
Я конечно извиняюсь, а по подробней можно....Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщениеДа всё просто , что бы долго не искать даже знак Рогачев установлен, на трассе Рогачев-Жлобин вот там и ловите.
Прокомментировать:
-
Да всё просто , что бы долго не искать даже знак Рогачев установлен, на трассе Рогачев-Жлобин вот там и ловите.
Прокомментировать:
-
Доброго всем дня!!!! Подскажите пожалуйста в районе Рагочева где можно на фидер, донку леща, сома половить. Места убираем за собой и срач не оставляем. Сами с Минска, можно в личку. За раннее Спасибо !!!!!!!!
Прокомментировать:
-
жлобин-саланоя-стрешинСообщение от Urasel Посмотреть сообщениеПривет уважаемым коллегам!!! Хотим с другом выехать На Днепр! Ниразу не были... Может кто подскажет место? Ловля с лодки без мотора удочка .спиннинг, с берега фидер! Желательно чтоб старик рядом,да и место красивое... Выезд из Минска. Заранее премного благодарен!!!!
Прокомментировать:
-
Привет уважаемым коллегам!!! Хотим с другом выехать На Днепр! Ниразу не были... Может кто подскажет место? Ловля с лодки без мотора удочка .спиннинг, с берега фидер! Желательно чтоб старик рядом,да и место красивое... Выезд из Минска. Заранее премного благодарен!!!!
Прокомментировать:
-
Это чёрный коршун. Характерный вырез в хвосте выдаёт. В последние годы всё реже встречается, к сожалению.Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение... На этот раз по восходу прислала она мне то ли подорлика, то ли коршуна какого. ...
Прокомментировать:
-
Хеллер,ищи воду чище,жабры муть забивает и жратвы в полводы валом ,а ты дно скребешь ;)
Прокомментировать:
-
До этого стоял на 2.5 на 6.0, 4.0 на 5.0, и по бровке - результатом был реально удивлен... сх.Сообщение от andrio Посмотреть сообщениеПопробуй стать на входе, с 1.5-2 на 4+.
Результатом будешь удивлен.
Прокомментировать:
-
Попробуй стать на входе, с 1.5-2 на 4+.Сообщение от heller Посмотреть сообщениеСтал на выходе из ямы 6.0 на 2.5 ... Результат озадачил....
Результатом будешь удивлен.
Прокомментировать:
-
Коллеги, кто был не так давно в р-оне Оршы, в сторону Александрии? Говорят уровень воды падает. Как обстоят дела по белой мирной рыбе (в частности фидер)?
В последний раз был в конце мая, но уже тогда любимое место оказалось "не клевым", трава местами торчала из воды...
Может кто подскажет интересное место?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: