Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Предложение к некоторым товарищам успокоиться. Пока удаляю непрофильные посты с устным предупреждением.

    Прокомментировать:


  • Oliver
    Участник ответил
    Коллеги! Хоть убейте, не могу найти на гугл мап "Грановский старик". По данным, на сайте госинспекции, от ЖД моста возле Речицы до выхода Грановского старика платная рыбалка. Сориентируйте плиз, где этот выход? какая там деревушка рядом? спасибки

    Прокомментировать:


  • лис66
    Участник ответил
    Подскажите пожалуйста кто нибудь, возле Орши ямы есть или нет. Эхолот есть, но глубину показывает толька на небольшой скорости.заранее спасибо.

    Прокомментировать:


  • bandidoss
    Участник ответил
    Сообщение от banderos Посмотреть сообщение
    Были на выходных на речке в составе 4-ех человек,район Рогачев.На фидера были извлечены два леща-2200 и 2700,с десяток густеры и три подуста,последние естественно поплыли домой.На улик-два окуня гр. по сто и лещ на 1600,клюнул на съедобку в заглот.Всем удачи.
    Добавлю,л
    ещ на 2200 ещё с икрой!Всем хорошего рыбацкого счастья!

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    [QUOTE=Автоминутка;1827089].....А по.
    Вода прилично падает.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Про отпущенных голавлей переехало.

    Прокомментировать:


  • Автоминутка
    Участник ответил
    .....А подскажите-ка что с уровнем воды?.....

    Прокомментировать:


  • feel.81
    Участник ответил
    Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
    Этот сайт знаю, какой док-т читать?
    Перечень рыболовных угодий фонда запаса, на которых разрешается любительское рыболовство интенсивными способами (по состоянию на 22.05.2014 г.)
    Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
    за исключением Жлобинского района (запрещено только с этого года)
    только не запрещено,а не разрешено.
    p.s до 25.06.2014 затем порядок может измениться

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    [QUOTE=Asaris;1823662]http://gosinspekciya.gov.by/QUOTE]

    Этот сайт знаю, какой док-т читать?

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
    Ребят, а где можно уточнить информацию?
    Этим не доверяете:D
    http://gosinspekciya.gov.by/
    тогда сюда

    Жлобинская межрайонная инспекция

    247210, г.Жлобин, ул.Петровского, 45

    (8-02334)2743

    Но надо подождать 20 чисел, так как с 26 вступают новые правила, будут изменения.

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    за исключением Жлобинского района (запрещено только с этого года)
    Ребят, а где можно уточнить информацию?

    Прокомментировать:


  • KANAN70
    Участник ответил
    всем привет! может кто рыбачил возле Орши? Собираюсь на сл неделе, можно в личку, спасибо

    Прокомментировать:


  • danasik
    Участник ответил
    Привет всем!Парни подскажите пожалуйста,едем в гости в Гомельскую обл. на рыбалку куда то на слияние Березины и Днепра!Может кто был или знает что нибудь про это место.Как там вообще с клевом,глубинами,силой течения,рельефом,ширина реки.Любая информация будет полезна!Ловить планирую на джиг-судак,щука
    Спасибо заранее откликнувшимся!

    Прокомментировать:


  • Автоминутка
    Участник ответил
    Сообщение от <Бывалый рыбак мичЪ> Посмотреть сообщение
    Пёс у вас супер!!!
    .....Пёс хорош,но бывают нюансы.....Оставили его в лагере за хозяина......я в палатке сплю на раскладушке,раскрыл чтобы после дождя просохла,только маскитную сетку не открывал......так эта псина порвал маскитку-залез на мою раскладушку и отдыхал!

    Прокомментировать:


  • <Бывалый рыбак мичЪ>
    Участник ответил
    Пёс у вас супер!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X