Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от Shrekinator Посмотреть сообщение
    пы.сы. кормушки в 100 гр. с ям сносила к берегу течением в секунду...
    Зараз на ямах ня ловяць. У беразе трэба было шукаць рыбу.

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    Не обижайтесь, это не со зла.Тогда да- для Вас открытие -целый событийный ритуал.(праца,сям'я,свой дом і трое дзетак) уважение 100%.
    Р.С. хотелось бы конечно увидеть ловящего впроводку двумя удочками

    Прокомментировать:


  • mikola1978
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
    Не, у яго проста рукi свярбяць. А па назiранням ловiць ён толькi з патэльнi, усё ные пра якоесцi адкрыццё, калi можна будзе заняць пау берага спiннамi i "ВОСЬ ТАДЫ Я НАЛАВАЮ". ЯК та так.
    Не, я лаўлю ў асноўным у праводку і на адну вуду. Трохі на фідар, але таксама на адзін. а адкрыцця я чакаю, толькі таму,што спланаваў выезд,а зараз на жаль не атрымоўваецца-праца,сям'я,свой дом і трое дзетак, таму па-беламу зайдрошчу, ныць-ніколі не ныю па жыцці і назіранні вашы нейкія незразумелыя. Мадэратар,мяркую, падчысьціць, але я думаю вы мяне пачулі і будзьце дабрэй-яно вернецца!

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    Просто руки соскучились!!! И поплавок продали бракованный- всё время ныряет и тонет.
    Последний раз редактировалось Рыбомор; 20.05.2014, 21:13.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от mikola1978 Посмотреть сообщение
    У нядзелю па працы быў у Шклове дык адзін мясцовы аматар рыбалкі паказваў свою здабычу да 11 гадзін: два язіка, кожны болей кіля,пару пад'язкаў грам па 600 і трохі рознай белі...На пытанне, што да як - адказаў:" у праводачку,на пшанічку..."........хутчэй бы адкрыццё....:cry:
    Так вроде и сейчас ловится. Рыба про открытие сезона вряд ли знает..
    :D

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас собираюсь на "своё" место на вторую смену,..
    Дзё падрабязнасьцi выезду?

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Килёвая плотва и густера скорее бонусы. В порядке вещей 500-600 г. Да и на счёт всех, Виктор,ты погорячился, ибо на всех не хватает клёвых точек. Сместившись с точки на пару метров, можно пролететь. Вот я сейчас собираюсь на "своё" место на вторую смену, :) первая должна уже отловится. Но если вдруг занято поеду домой, ибо рядом становться только время тратить.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Ага. Прычым гусцера да 1 кг вагой. I прамiж рыбакамi 3-4 метры. Але ловяць усе.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Лещ, Дима, сейчас не в рейтингах. по моей инфе в фаворе йа-а-а-азь, густера (не густёрка), и плотва (не плотка). Это по поплавочной ловле в проводку. Лещ прокидывается на донки, но тут стрёмно, ибо приходиться нарушать, выставляя по две-три снасти. я не рискую. А вот с июня племенное стадо лещей-производителей постараюсь откормить к вашему приезду.
    Последний раз редактировалось андрей елфимов; 14.05.2014, 23:54.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    С икрой вся густера и плотва, начиная от ладошечной заканчивая экземплярами в полкиля. (Кроме мальчиков,естественно). У окуня в пузе кроме битой улитки ничего не замечено.

    Прокомментировать:


  • mikola1978
    Участник ответил
    Я ўсё больш па Прыпяці сумую...Я адтуль родам і бацькі там жывуць. Нажаль не заўсёды хапае часу. А Дняпро - гэта студэнцкае каханне...

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    Пакуль дачакаецесь, узровень будзе на парадак нiжэй. Вада мусiць збегцi вельмi занадта.
    А што Бярэзiна, не здольна усхваляваць душу аматара?

    Прокомментировать:


  • mikola1978
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
    В Речице по Днепру рулит ракушка и шитик и очень.
    Але пакуль у воду нельга лезьці...А ўзровень на ракушку ўзаброд самае то... Пачакаем

    Прокомментировать:


  • landlordische
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
    ...плотва как наждачка-только самцы...
    там что-то есть про 10 девчонок и статистику:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    landlordische/Зря волновался, плотва как наждачка-только самцы, как и др. рыба.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X