Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • fortestutby
    Участник ответил
    СПАСИБО

    Сообщение от Mikkey Посмотреть сообщение
    Скорее всего это арендаторы, этот участок весь с пойменными у Гаранта в аренде.
    Увы это не орендаторы а местные ХуЛиГаНы -- ребята кто кинул инфу про номер телефона Природных ресурсов - Спасибо - уже вышел на СК по Речицкому и Лоевскому району - там все решим летом (вооружаюсь камерой с HD разрешением и большим зумом) так что БРАКИ берегись ибо летом ваши фейсы будут светиться везде (не все а самые наглые и тупые - кто с первого предупреждения не понял)


    ВСЕМ НХНЧ

    Берегите Природу или хоть оставьте ее такой как она есть !!!!!

    Прокомментировать:


  • ursusm
    Участник ответил
    Сообщение от ВЫЧИК Посмотреть сообщение
    Мошка с комариками заедают капец,бери мазилу какую,а вот водички-то в Дашковке о-очень много и это доставерная инфа.У меня там тётка начальник станции,если вода падать начала б,то мне б тут же б позвонили б и сообщили б:D
    Понял, с водичкой не поборешься, на крайняк на Лахву верхнюю поеду побродить;) Думаю к выхам может что и по Днепру получится. На мазилу особо не надеюсь, пью кларитин, вроде помогает. Хотя на мошку надо взять накомарник скорее всего.

    Прокомментировать:


  • ВЫЧИК
    Участник ответил
    Сообщение от ursusm Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, как ситуация с комарами, мошкой и прочими "любителями позудеть над ухом". На выхи заезжаем в Дашковку к дедушкам и бабушкам "юбилеить". До Днепра рукой подать, не раз будет посещён со спином, ну и с фидером будем пробовать. Заранее благодарю отозвавшихся:D.
    Мошка с комариками заедают капец,бери мазилу какую,а вот водички-то в Дашковке о-очень много и это доставерная инфа.У меня там тётка начальник станции,если вода падать начала б,то мне б тут же б позвонили б и сообщили б:D

    Прокомментировать:


  • ursusm
    Участник ответил
    Может кто подскажет, как ситуация с комарами, мошкой и прочими "любителями позудеть над ухом". На выхи заезжаем в Дашковку к дедушкам и бабушкам "юбилеить". До Днепра рукой подать, не раз будет посещён со спином, ну и с фидером будем пробовать. Заранее благодарю отозвавшихся:D.

    Прокомментировать:


  • Miron2
    Участник ответил
    Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Да, воды много в этом году на всех реках. И падает она не быстро.
    Зато при нынешней температуре, даст спокойно отнереститься рыбе.

    Прокомментировать:


  • Petrovich
    Участник ответил
    Да, воды много в этом году на всех реках. И падает она не быстро.

    Прокомментировать:


  • Petrovich
    Участник ответил
    Сообщение от Mikkey Посмотреть сообщение
    Скорее всего это арендаторы, этот участок весь с пойменными у Гаранта в аренде.
    Если это арендаторы, то ничего с ними не сделаешь, даже если у них много чего будет не так.

    Прокомментировать:


  • Mikkey
    Участник ответил
    Сообщение от fortestutby Посмотреть сообщение
    И ребята может кто подскажет -- куда обратиться если я например снял даже на видео Сеточников - которые и в прошлом году ставили сети на заливах в наглую среди белого дня /
    сейчас таже история
    куда это видео кроме СК можно скинуть ?
    Скорее всего это арендаторы, этот участок весь с пойменными у Гаранта в аренде.

    Прокомментировать:


  • Сергей 1983
    Участник ответил
    да-да и меня тож интересует. был 9 мая воды было уйма, плаволо все и везде. Может кто знает упала и на сколько.
    p.s. гуглить умеем и ссылки на pogody не кидайте. нужна инфа от людей.

    Прокомментировать:


  • Petrovich
    Участник ответил
    Привет
    Подскажите, как уровень воды в р-не впадения Березины?

    Прокомментировать:


  • ЗелёноБелый
    Участник ответил
    fortestutby, не в курсе, а как обстановка на другом берегу, напротив Дворца, если ехать от д. Добруш до самого Днепра?

    Прокомментировать:


  • Дёник
    Участник ответил
    Сообщение от fortestutby Посмотреть сообщение
    И ребята может кто подскажет -- куда обратиться если я например снял даже на видео Сеточников - которые и в прошлом году ставили сети на заливах в наглую среди белого дня /
    сейчас таже история
    куда это видео кроме СК можно скинуть ? -- По возможности отпишите в ЛС !!! информация актуальна по Речица-Лоев участок Днепра !!!
    обратись в личку к VOLK,проконсультирует...

    Прокомментировать:


  • bolik
    Участник ответил
    Уровень воды надо смотреть ближе к открытию лодочного сезона. Он может за 2 недели упасть метра на полтора-два, а может и на сантиметров 30-40. Всяко бывает.

    Прокомментировать:


  • lech28
    Участник ответил
    Добрый день подскажите как уровень воды в районе Стрешина? А то собираемся ехать на открытие лодочного сезона и сомневаемся.......А точнее проедем ли мы на старик за стрешеном.....

    Прокомментировать:


  • hard
    Участник ответил
    Ну значит всё хорошо поеду 8 июня по 12 июня надеюсь отдохнуть от города. Спасибо большое за ответ.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X