Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ODV
    Участник ответил
    да, классная лапша. похоже филологи нашли форму и были=приезжали=тусили на каникулах.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от hard Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как там обстоят дела в Губичском кордоне сделали платный заезд или нет? В том году к нам подходили егеря и говорили что сделают платный заезд :-( подскажите пожалуйста!!!
    любопытно будет посмотреть, как шлакбаумы на два конца поставят,или может денеХ на трахтер найдут спуск ,хоть один ,сделать.попал на разводил,и скорей не бооровских...

    Прокомментировать:


  • hard
    Участник ответил
    Подскажите пожалуйста как там обстоят дела в Губичском кордоне сделали платный заезд или нет? В том году к нам подходили егеря и говорили что сделают платный заезд :-( подскажите пожалуйста!!!

    Прокомментировать:


  • bsm1976
    Участник ответил
    Не скажите. В низовьях за пару дней уровень поднялся на метр. Там где в субботу шли по сухому в среду ребята в болотниках не прошли.

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    Сообщение от vl-72 Посмотреть сообщение
    Похоже я сфотографировал самый пик подъёма воды http://pogoda.by/315/arch_gid.php?pu...E5%F7%E8%F6%E0. Судя по этим данным уровень на сегодняшний день стал ниже на 14см. Как будет дальше - посмотрим. В Орше и Могилёве вода снова начала прибывать. Хотя не факт что дойдёт и до нас. В прошлом году там так-же наблюдался резкий подъём более метра, а у нас было что-то около 20см.
    У нас пойма Быховская много воды забирает,поэтому до низов доходит намного меньше..

    Прокомментировать:


  • vl-72
    Участник ответил
    Сообщение от DAIWA Посмотреть сообщение
    Здесь vl-72
    выла живал фото
    Вчера фотографировал те-же ступеньки водичка идет на спад.
    Похоже я сфотографировал самый пик подъёма воды http://pogoda.by/315/arch_gid.php?pu...E5%F7%E8%F6%E0. Судя по этим данным уровень на сегодняшний день стал ниже на 14см. Как будет дальше - посмотрим. В Орше и Могилёве вода снова начала прибывать. Хотя не факт что дойдёт и до нас. В прошлом году там так-же наблюдался резкий подъём более метра, а у нас было что-то около 20см.

    Прокомментировать:


  • DAIWA
    Участник ответил
    Здесь vl-72
    выла живал фото
    Вчера фотографировал те-же ступеньки водичка идет на спад.

    Прокомментировать:


  • vovanp
    Участник ответил
    Сообщение от vl-72 Посмотреть сообщение
    Немного фото Днепра сегодня. Первые два -река Ведрич. Далее Днепр в черте города(до максимального уровня 2010 года вода пока не дошла).Затем фото с дамбы в д.Горошков.Далее вид на реку у д.Мохов (озеро мохово). И последние два фото у д.Переделка.
    Был в Речице 16.04 фото с той же набережной. Видно насколько поднялась вода.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Сообщение от jigit 13 Посмотреть сообщение
    В Могилеве,после значительного спада,более метра от пика,Днепр опять пошел вверх,медленно по несколько см,если верить гидропосту,но вверх...и температура всего 9,5 гр.В Жлобине вдвое теплее водичка.
    19 градусов???????? я пошел купаться.............

    Прокомментировать:


  • Pit530d
    Участник ответил
    Сообщение от bolik Посмотреть сообщение
    Какой именно Глушец? В Речицком 100% так и будет - река в деревне Глушец.
    именно про него и спрашивал

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    В Могилеве,после значительного спада,более метра от пика,Днепр опять пошел вверх,медленно по несколько см,если верить гидропосту,но вверх...и температура всего 9,5 гр.В Жлобине вдвое теплее водичка.

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    народ на днепре ловля с 3-10 мая на блесну разрешена?????????????
    Судя по фото:o, которое выше, можно и до кустов не докинуть, не то что до реки.:D:D

    Прокомментировать:


  • bolik
    Участник ответил
    Какой именно Глушец? В Речицком 100% так и будет - река в деревне Глушец.

    Прокомментировать:


  • Pit530d
    Участник ответил
    Гомельчане, как там река в д.Глушец???

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    Если решили что то ловить, то будет полезно почитать "Правила рыболовства" http://www.brik.org/attachment.php?a...7&d=1344544523 Хотя бы главу 12 и 13

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X