Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ElBarto
    Участник ответил
    народ на днепре ловля с 3-10 мая на блесну разрешена?????????????

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Не знаю. насколько соответсвует, но по радио говорили, что на Днепре вода ещё прибудет, мол талая вода со смоленских лесов до нас дошла. Но по-любому должны начать в первых числах июня.;)

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    В Могилеве за четыре дня почти минус метр от пика.....

    Прокомментировать:


  • ElBarto
    Участник ответил
    добрый вечер

    Народ плиииз подскажите!!!!!!
    Рыбак я начинающий)спиниг ,блесны,воблеры и тд)вот с супругой и другом решили поехать в г Орша там у друга родня,взяли больничные с 3 по 10 мая.Вот планируем 3 приехать, собственно вопрос))
    1-есть где встать и покидать спининг
    2-поймать что нибудь возможно в данный период(хоть что нить)
    3-почитав интернет +лазил на форуме так и не понял,кто то пишет вот все размыло рыбачить нельзя,ходить нельзя все утонуло тд рыбы нет вообще,другие пишут все хорошо все норм рыба есть улов бомба воды как всегда тд)))

    мне хоть 3 окунька на уху на природе)поймаю?или нет?

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    От максимума уже упала на 15 см.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    В Орше, Могилёве и Жлобине уже падает.

    Прокомментировать:


  • DAIWA
    Участник ответил
    Сообщение от Костя-Кит jb
    Наверное в этом году вода сойдет не скоро,пока курим господа
    Она только продолжает подыматься, а когда начнет падать, ..........вопрос?

    Прокомментировать:


  • DAIWA
    Участник ответил
    Вода прибывает почти на глазах.
    На фото 1 , трубу фотографировал вчера утром.
    На фото 2 , та-же труба подойти не смог, измерил палкой выше трубы сантиметров 10 воды.
    На видео ( 1 вчера , 2 сегодня)этаже трубы проложенная под дорогой, судите сами.
    Больше тридцатки в сутки !!!
    http://www.youtube.com/watch?v=gPh32...ature=youtu.be
    http://www.youtube.com/watch?v=98Vz8jz_Ngg
    Ну и пара фото разлива,недавно был затон.

    Прокомментировать:


  • Николь
    Участник ответил
    Сообщение от -Smart- Посмотреть сообщение
    Думаю не начнет.Вот фото с того же берега 2 мая 2009 года.
    -Smart- Спасибо за классные фото майского Днепра. В этом году и в этот период наверное воды будет побольше. А рыбаки правильные сидят: в воду не заходят; по одной удочке; думаю, что и по одному крючку на том конце.

    Прокомментировать:


  • -Smart-
    Участник ответил
    Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    НиколайАлексеев, а как рыбу то ловить??? Похоже что она вся по лугам и полям разбежалась. Случайно к первомаю, по случаю праздника, уровень Днепра не начнет падать???
    Думаю не начнет.Вот фото с того же берега 2 мая 2009 года.

    Прокомментировать:


  • Николь
    Участник ответил
    НиколайАлексеев, живу в Питере и на майские у россиян намечаются большие каникулы 12 дней, хочу приехать на Малую Родину. Последний раз в мае в Рогачеве был в 1977 году и совсем забыл, какие бывают разливы Днепра и сколько по времени стоит большая вода. Будем где-либо пробовать ловить, может и повезет.

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Николь так она пока тока прибывает и бум надеяться что к 1 июня спадёт.

    Прокомментировать:


  • Николь
    Участник ответил
    НиколайАлексеев, а как рыбу то ловить??? Похоже что она вся по лугам и полям разбежалась. Случайно к первомаю, по случаю праздника, уровень Днепра не начнет падать???

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    НиколайАлексеев
    Чёй-то не соображу..:-| Это с девяток или из парка?
    ...Или Гадиловичский?..

    Прокомментировать:


  • bandidoss
    Участник ответил
    Сообщение от Pavelo Посмотреть сообщение
    Друг был на выходных на реке в Гомельской области. Угостил. Поймана на удочку, насадка - пучок червей.
    Ништяк рыбёшка(не зависть,просто рад за рыбока)!Поздравляю!:p:p:p

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X