bsm1976
вроде у тебя белоглазка в улове..........
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Ребята подскажите пожалуйста места около Орши где можно поджиговать с берега судака сома! просто там ниеогда небыл а у жены там живёт бабушка, так вот планирую в мае туда на недельку! буду рад если кто откликнется! может прямо в городе есть места?? Можно в ЛС!!)
Прокомментировать:
-
Ям как таковых у нас особо не много, в основном локальные приямки. От Дубровно до Копыси могу следущие вспомнить: напротив лагеря "Дружба", возле деревни Стаховка, перед Центральным мостом в самой черте города, далее напротив лагеря "Ленок", Селищанские ямки, ямка на Смётанке, так называемая "Минчина" яма чуть выше нефтепровода, в самой Копыси есть ямки, их там много но небольшие. Неплохие места возле деревни Росасно (выше Дубровно), частенько там сомята попадаются, и на плетнях ниже Копыси.Сообщение от 19Bush74 Посмотреть сообщениеКто может подсказать ямы на Днепре в районе Орши? СПАСИБО!!!!!
Прокомментировать:
-
Весело получилось, поздравляю. А такую рыбу можно и "похапужничать", чем больше выловить этой мелочи, тем быстрее будет расти остальная.Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщениеВ воскресенье съездили на старик в Переделку. С утра тишина, а потом расклевалось. В улове в основном синец, иногда густера. Дабы не хапужничать в 15-00 уехали домой.
Итог рыбалки на фото.
Прокомментировать:
-
Кто может подсказать ямы на Днепре в районе Орши? СПАСИБО!!!!!
Прокомментировать:
-
большая ложка рот дерет:DСообщение от Sasfisher Посмотреть сообщениеКусок в горло не пролез. Супер.
Прокомментировать:
-
Кусок в горло не пролез. Супер.Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщениеДнепр,ниже Могилева,шесть поклевок судака-подростка,четыре схода,два отпущены подрастать, держится в самом глубоком месте,атакует на 3-5 взмахе, ну и щучка закилошница!:D
Прокомментировать:
-
Может кто подскажет как сейчас подъезд на старик через Скепню и как с клевом.......Буду благодарен..
Прокомментировать:
-
речной подтяг елки...Сообщение от андрюшко Посмотреть сообщениечто за подтяг
http://brik.org/showthread.php?t=8592
в шапке посмотри, ну или в гугле...
Прокомментировать:
-
ох щас и запинают за подтяг!Сообщение от Андрей всех мудрей Посмотреть сообщение! В тот год вообще картина была смешная: народ, в том числе и я стояли на подтяг, и в разной степени подвыпившие рыбаки.....
если я правильно понял что за подтяг
Прокомментировать:
-
Под грушкой всегда такое! В тот год вообще картина была смешная: народ, в том числе и я стояли на подтяг, и в разной степени подвыпившие рыбаки потянулись с затона на берег... те кто нормально перешли сидели радостно на берегу и орали во всю глотку еще не перешедшим правее-левее и те бедолаги не знали куда суваться... и только бульк -есть контакт! Человека три скупнулось. Почуяв неладное, все с реки ( человек 35) шустренько покинули сию акваторию...Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщениет.к. в позапрошлом году в этом же месте, примерно в это же время товарища чуть спасли. Туда перешли нормально, а назад буль и саженками на течении.....
Вывод: Надо меньше пить на таком опасном льду, да и вообще тоже!
Кстати, в тот же день возле столика был замечательный лед и сотоварищи спокойно отловились без нервов!
Прокомментировать:
-
Может попадал на безклевье хотя предлагал и козявочки и бокоплавчиков и всякую гадость.Сообщение от andrio Посмотреть сообщениеи хочет, и кушает.
ловить рыбу надо на то, на что она ловится, а не на то, что в магазине есть :)
дело к весне, всяко-разная беспозвоночная живность потихоньку начинает активизироваться. всякие козявочки, казарочки, бокоплавчики...
а на мотыля да, не сильно кидается...
Прокомментировать:
-
.. и гоняет его ветром потом за@бись от берега к берегу!Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщениеТам из-за высоченного обрыва почти всегда тень и лед сохраняется очень долго.
Прокомментировать:
-
На проточных стариках, например в Асаревичах, лед совсем не гуд (очень темный, много промоин) - в эти выходные даже побоялись переходить, т.к. в позапрошлом году в этом же месте, примерно в это же время товарища чуть спасли. Туда перешли нормально, а назад буль и саженками на течении.....Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениеЛед сейчас по всем старикам хорош, вот только рыб не хочет кушать, а в переделках никогда больше 2 кг не ловил.
По Переделке не соглашусь. Иногда клюет очень даже ничего. Особенно по последнему льду, когда река вскрывается. Там из-за высоченного обрыва почти всегда тень и лед сохраняется очень долго.
Прокомментировать:
-
и хочет, и кушает.Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениевот только рыб не хочет кушать
ловить рыбу надо на то, на что она ловится, а не на то, что в магазине есть :)
дело к весне, всяко-разная беспозвоночная живность потихоньку начинает активизироваться. всякие козявочки, казарочки, бокоплавчики...
а на мотыля да, не сильно кидается...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: