Сообщение от bsm1976
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Лед сейчас по всем старикам хорош, вот только рыб не хочет кушать, а в переделках никогда больше 2 кг не ловил.
-
Похоже ты говоришь о Переделке. Там хороший лед долго держится.
Прокомментировать:
-
старик от лоева в сторону речицы в 10 км
как называется незнаю но отходит от днепра косой на 1 км примерно
Прокомментировать:
-
Мелочь, но многоСообщение от maximus_bel Посмотреть сообщениеВсем добрый день! Может есть какя-нибудь инфа по старикам близ Жлобина?
Прокомментировать:
-
О каком старике речь? Если Абакумовский, то лед отличный.Сообщение от fortestutby Посмотреть сообщениеВсем добрый день.
Ребята может кто подскажет как лед на стариках в р-н Лоева
собираюсь фарсировать данный участок ))
Прокомментировать:
-
Всем добрый день.
Ребята может кто подскажет как лед на стариках в р-н Лоева
собираюсь фарсировать данный участок ))
Прокомментировать:
-
Всем добрый день! Может есть какя-нибудь инфа по старикам близ Жлобина?
Прокомментировать:
-
Гость ответилДобрый день,а пробился кто на Бутач в этом году,или нет?
Прокомментировать:
-
До старика дорога есть,хотя после снегопадов будет не айс.
Прокомментировать:
-
Может кто подскажет, реально ли сейчас подъехать к Днепру со стороны д.Скепня, на легковой и вообще как там обстановка, заранее спасибо.
Прокомментировать:
-
Русло,шуги местами нет!Сообщение от kursak Посмотреть сообщениеНу что сказать,СУПЕР!!! одним словом

Судя по фото старик,что то шуголома не видно.
Прокомментировать:
-
Ну что сказать,СУПЕР!!! одним словомСообщение от MYT71 Посмотреть сообщениеПо балансировали сегодня на Родном Днепре с другом! УПИРАЛИСЬ ДОЛГО ,но получили вознаграждение!

Судя по фото старик,что то шуголома не видно.
Прокомментировать:
-
Ну глубокая она только местами. Окунь клевал с приямка глубиной 2,5 метра, вокруг мель меньше метра.Сообщение от Ivann74 Посмотреть сообщениеИнтересно, левая "штанина" глубокая и окунь по перволедку на глубине?Обычно все начиналось с правой (дальней, если смотреть от подъездного берега) "штанины".
Прокомментировать:
-
Интересно, левая "штанина" глубокая и окунь по перволедку на глубине?Обычно все начиналось с правой (дальней, если смотреть от подъездного берега) "штанины".
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: