Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • александр3
    Участник ответил
    Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
    Похоже ты говоришь о Переделке. Там хороший лед долго держится.
    Лед сейчас по всем старикам хорош, вот только рыб не хочет кушать, а в переделках никогда больше 2 кг не ловил.

    Прокомментировать:


  • bsm1976
    Участник ответил
    Похоже ты говоришь о Переделке. Там хороший лед долго держится.

    Прокомментировать:


  • fortestutby
    Участник ответил
    старик от лоева в сторону речицы в 10 км
    как называется незнаю но отходит от днепра косой на 1 км примерно

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от maximus_bel Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Может есть какя-нибудь инфа по старикам близ Жлобина?
    Мелочь, но много

    Прокомментировать:


  • bsm1976
    Участник ответил
    Сообщение от fortestutby Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Ребята может кто подскажет как лед на стариках в р-н Лоева
    собираюсь фарсировать данный участок ))
    О каком старике речь? Если Абакумовский, то лед отличный.

    Прокомментировать:


  • fortestutby
    Участник ответил
    Всем добрый день.
    Ребята может кто подскажет как лед на стариках в р-н Лоева
    собираюсь фарсировать данный участок ))

    Прокомментировать:


  • maximus_bel
    Участник ответил
    Всем добрый день! Может есть какя-нибудь инфа по старикам близ Жлобина?

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Добрый день,а пробился кто на Бутач в этом году,или нет?

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    До старика дорога есть,хотя после снегопадов будет не айс.

    Прокомментировать:


  • Denis85
    Участник ответил
    Может кто подскажет, реально ли сейчас подъехать к Днепру со стороны д.Скепня, на легковой и вообще как там обстановка, заранее спасибо.

    Прокомментировать:


  • MYT71
    Участник ответил
    Сообщение от kursak Посмотреть сообщение
    Ну что сказать,СУПЕР!!! одним словом

    Судя по фото старик,что то шуголома не видно.
    Русло,шуги местами нет!

    Прокомментировать:


  • kursak
    Участник ответил
    Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
    По балансировали сегодня на Родном Днепре с другом! УПИРАЛИСЬ ДОЛГО ,но получили вознаграждение!
    Ну что сказать,СУПЕР!!! одним словом

    Судя по фото старик,что то шуголома не видно.

    Прокомментировать:


  • berkut26
    Участник ответил
    Пацаны-класс!!!

    Прокомментировать:


  • bsm1976
    Участник ответил
    Сообщение от Ivann74 Посмотреть сообщение
    Интересно, левая "штанина" глубокая и окунь по перволедку на глубине?Обычно все начиналось с правой (дальней, если смотреть от подъездного берега) "штанины".
    Ну глубокая она только местами. Окунь клевал с приямка глубиной 2,5 метра, вокруг мель меньше метра.

    Прокомментировать:


  • Ivann74
    Участник ответил
    Интересно, левая "штанина" глубокая и окунь по перволедку на глубине?Обычно все начиналось с правой (дальней, если смотреть от подъездного берега) "штанины".

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X