Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от ODV Посмотреть сообщение
    Подъезда с той стороны нет.
    Если название деревни не путаешь , так и есть . Там заливной луг и речка Окра -
    Машин напротив Стрешина не мог видеть !

    Прокомментировать:


  • ODV
    Участник ответил
    Сообщение от lech28 Посмотреть сообщение
    как же нет если машин стояло штук 7
    Там есть несколько стариков.Я имел ввиду старик, что в конце Стрешина. Поясни, какой тебе нужен?

    Прокомментировать:


  • Дмитрий Орша
    Участник ответил
    Соглашусь со всем вышесказанным! Резкий скачок воды вверх отрицательно повлиял на клёв хищника! В субботу сплавлялся в районе Орши. Такой рыбалки давно не было, что только не кидал, ни одного тычка!!! Мусора плывёт тьма, джигануть толком не получилось, только резина падает на дно как сразу же ощущаешь что на другом конце уже что то повисло, и это явно не долгожданная рыба! До подъёма и когда вода была кристально чистой, неплохо отзывалась щучка на поверхностные приманки (впервые столько поклёвок было, очень зрелищно), а тут ни на что! Будем надеется что всё таки успеем в этом году ещё сезон на Днепре закрыть!

    Прокомментировать:


  • lech28
    Участник ответил
    Сообщение от щукарь1000 Посмотреть сообщение
    Мужики подскажите в р-н Нового Быхова троллить можно? Вроде как заказник, но на сайте Инспекции Животного и Растительного мира говорит что на всем участке Быховского р-н разрешен.
    Да вроде на BAGRE zidan2006 уже ответили точно такой вопрос задавал.......

    Прокомментировать:


  • Самурай
    Участник ответил
    Сообщение от щукарь1000 Посмотреть сообщение
    Мужики подскажите в р-н Нового Быхова троллить можно? Вроде как заказник, но на сайте Инспекции Животного и Растительного мира говорит что на всем участке Быховского р-н разрешен.
    Ну если кроме тролла ничем другим ловить не умеете, то конечно можно. :-D

    Прокомментировать:


  • щукарь1000
    Участник ответил
    Мужики подскажите в р-н Нового Быхова троллить можно? Вроде как заказник, но на сайте Инспекции Животного и Растительного мира говорит что на всем участке Быховского р-н разрешен.

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Сообщение от lech28 Посмотреть сообщение
    как же нет если машин стояло штук 7
    Спутник всё покажет.

    Прокомментировать:


  • lech28
    Участник ответил
    Сообщение от ODV Посмотреть сообщение
    Подъезда с той стороны нет.
    как же нет если машин стояло штук 7

    Прокомментировать:


  • ODV
    Участник ответил
    Сообщение от lech28 Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите подъезд к самому старику по левому берегу.Места красивые хочу в след. году приехать с семьей на пару дней отдохнуть. Порядок за собой обещаю оставить.
    Подъезда с той стороны нет.

    Прокомментировать:


  • Tsar65
    Участник ответил
    Сообщение от Rotten Посмотреть сообщение
    дело, конечно, далеко не мое, но зачем брать "головастика" < 3-4 кг., когда рядом такая махина лежит. тем более промысловый размер сома 70 см.
    в общем улов
    p.s. за собой потру.
    Ожидал вопрос)))))), головастик-новичка, был с нами (так сказать первая рыба) , он его засушил и молется как на священный татем:D

    Промысловую меру соблюдаем......Не за рыбой ведь, а на рыбалку....

    Прокомментировать:


  • Rotten
    Участник ответил
    Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
    согласен с пред идущим оратором
    дело, конечно, далеко не мое, но зачем брать "головастика" < 3-4 кг., когда рядом такая махина лежит. тем более промысловый размер сома 70 см.
    в общем улов
    p.s. за собой потру.

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    осенни паводок с..ть след выходные

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    За два часа можно попасть на одну из красивейших рек Беларуси.
    Всегда завидовал могилевчанам: 20-30 минут и ты можешь выбирать место на великолепной реке.

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Чудесен Днепр в ненастную погоду!

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
    Местные сказали что НЕ БЯРЭ уже.
    Вот а теперь представьте какой был бы клёв , когда у местных ВЕЛЬМИ ДОБРА БЯРЭ.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X