Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Соглашусь со всем вышесказанным! Резкий скачок воды вверх отрицательно повлиял на клёв хищника! В субботу сплавлялся в районе Орши. Такой рыбалки давно не было, что только не кидал, ни одного тычка!!! Мусора плывёт тьма, джигануть толком не получилось, только резина падает на дно как сразу же ощущаешь что на другом конце уже что то повисло, и это явно не долгожданная рыба! До подъёма и когда вода была кристально чистой, неплохо отзывалась щучка на поверхностные приманки (впервые столько поклёвок было, очень зрелищно), а тут ни на что! Будем надеется что всё таки успеем в этом году ещё сезон на Днепре закрыть!
Мужики подскажите в р-н Нового Быхова троллить можно? Вроде как заказник, но на сайте Инспекции Животного и Растительного мира говорит что на всем участке Быховского р-н разрешен.
Да вроде на BAGRE zidan2006 уже ответили точно такой вопрос задавал.......
Мужики подскажите в р-н Нового Быхова троллить можно? Вроде как заказник, но на сайте Инспекции Животного и Растительного мира говорит что на всем участке Быховского р-н разрешен.
Ну если кроме тролла ничем другим ловить не умеете, то конечно можно. :-D
Мужики подскажите в р-н Нового Быхова троллить можно? Вроде как заказник, но на сайте Инспекции Животного и Растительного мира говорит что на всем участке Быховского р-н разрешен.
Ребята подскажите подъезд к самому старику по левому берегу.Места красивые хочу в след. году приехать с семьей на пару дней отдохнуть. Порядок за собой обещаю оставить.
дело, конечно, далеко не мое, но зачем брать "головастика" < 3-4 кг., когда рядом такая махина лежит. тем более промысловый размер сома 70 см.
в общем улов
p.s. за собой потру.
Ожидал вопрос)))))), головастик-новичка, был с нами (так сказать первая рыба) , он его засушил и молется как на священный татем:D
Промысловую меру соблюдаем......Не за рыбой ведь, а на рыбалку....
дело, конечно, далеко не мое, но зачем брать "головастика" < 3-4 кг., когда рядом такая махина лежит. тем более промысловый размер сома 70 см.
в общем улов
p.s. за собой потру.
Прокомментировать: