Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Asaris
    всё верно ты написАл...
    до Горваля асфальт прямо и далее вдоль всего Днепра, до самой Речицы. Там сьезды к Днепру в каждой деревне (Берегова Слобода, Мироград и т.д.).

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Не-а,Asaris, Слава прав. Правильная дорога (да и короче) - в Гагали.
    Или я туплю или поясните, на...я:o в Гагали поворочивать, если до Горваля (указатель на 25-27 км трассы Светлогорс -Речица, поворот на лево, Горваль 21 км)асфальт прямо и далее вдоль всего Днепра, до самой Речицы. Там сьезды к Днепру в каждой деревне (Берегова Слобода, Мироград и т.д.). Но ниже Бер. Слободы уже платно вроде рыбалка, а от впадения Беризины и выше сама Березина давно платная. Человек же про Днепр спрашивает, там старицы есть 2 большие ниже Мирограда. А Гагали на Березине или Биг Мен повернул вспять великие реки, а может переименовал.:D

    Прокомментировать:


  • LetVo
    Участник ответил
    На Днепре вода поднялась на пол метра, гонит много травы и разного мусора. Нахожусь в 25-30 км от Могилева, д.Стайки.

    Прокомментировать:


  • baton27
    Участник ответил
    А у Славы в Гагалях если надо, то и Енисей течь будет.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Не-а,Asaris, Слава прав. Правильная дорога (да и короче) - в Гагали.

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
    по Гомельской трассе,до развязки на Бобруйск(кольцо)
    едем по указателям на Светлогорск..
    Доезжаем до Светлогорска.
    Потом дорога на Речицу. Примерно через 25-27 километров поворот на право Василевичи, на лево Узнаш. Поворачиваешь на Узнаш (на лево), и едешь. Через 12 километров Первомайск, едешь дальше и через 2,5 километра указатель на лево Гагали
    А что Гагали уже на Днепр перенесли:o, от поворота едешь 21 км до д.Горваль поворот на право в деревне по главной и через 3 км указатель на пионерлагерь, между двумя лагерями направо и по дороге держись все время правей, км через 5-6 будешь на слиянии Днепра с Березиной, только со стариками там на Днепре напряг км 5 вниз по реке (но там платно вроде сейчас), а Березина там вся от слияния вверх платная, но старики есть. На старики Днепра это в район Стрешина надо, сам не был дорогу не подскажу

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от pavlovez-1972 Посмотреть сообщение
    Братья форумчане, Спасибо.
    по Гомельской трассе,до развязки на Бобруйск(кольцо)
    едем по указателям на Светлогорск..
    Доезжаем до Светлогорска.
    Потом дорога на Речицу. Примерно через 25-27 километров поворот на право Василевичи, на лево Узнаш. Поворачиваешь на Узнаш (на лево), и едешь. Через 12 километров Первомайск, едешь дальше и через 2,5 километра указатель на лево Гагали

    Прокомментировать:


  • pavlovez-1972
    Участник ответил
    Братья форумчане, не посылайте подальше, а лучше в личку напишите, как из Минска попасть на супер реку Днепр с прилегающим старичком. Ранее не был на реке. Хочу освоить. И может подсказок набросаите ..... на что... троллл.... живец....подъезд подскажите....Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Предрассудки. Совершенно.

    Прокомментировать:


  • Spinheder
    Участник ответил
    Ничего не клюёт. Жаль
    Замечено. Если на первом забросе поймано рыба - рыбалки не будет можно сматывать снасти. Несколько раз в этом убеждался.

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
    Лоханулся:D, интересовал четвертый справа, составничек.
    Cooper33730
    На каких глубинах в основном поклевки?
    1.5 метра у меня;)

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    omegas
    SALMO FATSO CRANK, 14 см.
    Лоханулся:D, интересовал четвертый справа, составничек.
    Cooper33730
    На каких глубинах в основном поклевки?

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    omegas
    SALMO FATSO CRANK, 14 см.

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    автоминутка
    Вопрос: на лобовике катера четвёртый слева воблер. Вы его по каким глубинам гоняете? Или на даунригере?
    Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
    я его до 2х метров "пользую"...
    звиняйте-что влез..;)
    А что за воблер?

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от автоминутка Посмотреть сообщение
    и как успехи.......у меня пока по нулям:(
    ты знаешь-неплохо...
    особенно в такую погоду..

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X