Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sofix
    Участник ответил
    С глубоким прискорбием хочу сообщить и факт воровства на Днепре. Были в р-не Приднепровского, у друга спёрли 2 фидера, удочки, ящик и даже старый страшный стул. На другой стороне реки спёрли удочку. ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не надейтесь на соседей, не ленитесь и прячьте всё своё богатство в надёжное место.
    З.Ы. Парень скромно отмечал свой д.р. Такой вот подарок.

    Прокомментировать:


  • Vova-N
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    Да отзывается бель на донки, правда рыбка трудовая. И такой халявы, как раньше-нет, но ловится. На пенопласт.
    Андрей ты же знаешь на что я ловлю , а на пену - хуже, это те годы он ловился хорошо , вот он и брал пену и тогда ему было всеровно какую насадку брать

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от 3880233 Посмотреть сообщение
    Голавль?
    Возле Мадоры?! Не, ну попадаиццо...:)
    Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
    Если, как я понял, ночью, то сом, судак...
    Нормуль у програмёров "Равалента" с понятием! Тока HIMIK немного в другой стороне был. Не возле Вищина.:cool:

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Сообщение от Sofix Посмотреть сообщение
    Очень знакомые бычковые каки. :D хотяяя....
    Вроде даже следы нашего Патруля рассмотрел.
    Местное название Крупелка выше с километар-Геологический срез ну для остальных это Приднепровски.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Вить, удары были разнообразные так что охотился не один вид Хычника-)

    Прокомментировать:


  • tav59
    Участник ответил
    Если, как я понял, ночью, то сом, судак........... ну или..............ондатры с бобрами резвятся :D

    Прокомментировать:


  • 3880233
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Не жерех это.:cool:, а

    Голавль?

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    ... а по ней лупил жерех...
    Не жерех это.:cool:, а
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    прочая хищная братия,
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    подозреваю если заякорить лодку выше обрыва можно было взять пару-тройку.
    Много таких наивных...;)
    Но это уже другая история.:)

    Прокомментировать:


  • Дмитрий Орша
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    ,,Висит,, ваша бель над ямами , в несметных количествах , чаво ждет - не знаю . Но по утру попадается по мелякам , вдоль кустов и травы , скорей особо голодные . Фидеристы курят , пока поплавок отрывается ;)
    Откуда инфа такая? Я бы не сказал что и поплавок сильно радует! Позавчера курили ВСЕ!!!

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    ,,Висит,, ваша бель над ямами , в несметных количествах , чаво ждет - не знаю . Но по утру попадается по мелякам , вдоль кустов и травы , скорей особо голодные . Фидеристы курят , пока поплавок отрывается ;)

    Прокомментировать:


  • Дмитрий Орша
    Участник ответил
    Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
    Места посещаемые.Особо не рекомендовал бы. На прошлых выходных вообще всех с реки согнали - "Лазер Шоу".
    Там не только рыбаков выгоняли, там вообще все под наблюдением ходили! Праздник ведь "Александрыя сустркае сяброу"--- ежегодная традиция стала! Первое лицо госудаства посещал! В прошлом году чуть не заставили 5 км пешком с лодкой на плечах идти!:o

    Прокомментировать:


  • zmicier
    Участник ответил
    Сообщение от Володя88 Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно с фидером посидеть в районе моста в Копыси (+- пару километров). Что ловится, как и на что.
    Места посещаемые.Особо не рекомендовал бы. На прошлых выходных вообще всех с реки согнали - "Лазер Шоу".

    Прокомментировать:


  • Дмитрий Орша
    Участник ответил
    Сообщение от CHIKI Посмотреть сообщение
    Дмитрий Орша как там уровень воды в районе Орши?
    Водичка упала неплохо! Течка стала меньше, бель стала неплохо поклёвывать. Товарищ на мах за 2 часа, пару кг поймал! Сам лично неплохо отловился со вторника на среду ночью на фидер. Рыбка вся зачётная, сумарным весом 5,74 на эл. безмене!
    На счёт район моста г.п. Копысь, по моему там везде места куда не глянь! Глубины почти везде хорошие, за исключением одной косы по правой стороне по течению и небольшого перекатика! Ещё там есть отличная зимовальная яма, по правой стороне почти перед самым мостом! Знаю ямку там около 8м, но выдавать не буду, по ряду причин...

    Прокомментировать:


  • Володя88
    Участник ответил
    Подскажите где можно с фидером посидеть в районе моста в Копыси (+- пару километров). Что ловится, как и на что.

    Прокомментировать:


  • Ecolog
    Участник ответил
    Сообщение от CHIKI Посмотреть сообщение
    Дмитрий Орша как там уровень воды в районе Орши?
    уровень как и до ливней

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X