Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • CHIKI
    Участник ответил
    Дмитрий Орша как там уровень воды в районе Орши?

    Прокомментировать:


  • Дмитрий Орша
    Участник ответил
    Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
    :D И не только Рогачевский . Но и Оршанские аборигены старой закалки валят на рипперы щук о-го-го. В то время когда РИДЖИ, Х-Рэпы......
    отдыхают. Любит Днепровская щука резину :D:D:D
    И не только старой закалки, сколько не упирался в вобы на нашей реке, особо результата не приносило. А в воскресенье сплавлялись, 3 риппера в хлам, поклёвок сколько было даже не запомнил...

    Прокомментировать:


  • alligarh
    Участник ответил
    Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
    Вот например одно из "чуд". Знакомый из местных рогачевских аборигенов ловит практ.исключительно на обычный желтый виброхвост с малой огрузкой или вообще без оной В ДНЕПРОВСКИХ СТАРИКАХ ПО ЛОПУХАМ. И облавливает нас по щуке вчистую :D Без всякого джига, просто тупо продирает сквозь траву.
    :D И не только Рогачевский . Но и Оршанские аборигены старой закалки валят на рипперы щук о-го-го. В то время когда РИДЖИ, Х-Рэпы......
    отдыхают. Любит Днепровская щука резину :D:D:D

    Прокомментировать:


  • tav59
    Участник ответил
    Сообщение от vas101 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение,что фраза не закончена...:D
    Что за чудо было.
    Вот например одно из "чуд". Знакомый из местных рогачевских аборигенов ловит практ.исключительно на обычный желтый виброхвост с малой огрузкой или вообще без оной В ДНЕПРОВСКИХ СТАРИКАХ ПО ЛОПУХАМ. И облавливает нас по щуке вчистую :D Без всякого джига, просто тупо продирает сквозь траву.
    Так что никакой особой хитрости, все просто.....надо знать старики и как к ним с берега подобраться ))))

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Сообщение от vas101 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение,что фраза не закончена...:D
    Что за чудо было.
    Чудес не бывает.Просто местные больше проводят времени на реке,ключик подбирают быстрее. И часто бывает что приманка работающая на этом участке водоема будет мертвой на другом.Если все еще интересно название "чуда" могу в личку.

    Прокомментировать:


  • vas101
    Участник ответил
    Чисто интерес

    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    Ключевое слово -Местные.... В этом месяце вот на это надо (показали),уговорили продать-и пошла рыбалка :)
    Такое ощущение,что фраза не закончена...:D
    Что за чудо было.

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Ключевое слово -Местные. Люди на реке живут и знают когда и на что . У нас в том году случай был-два дня отбороздили-ноль а двое местных тягают щупакабру только в путь.Сами к нам подплыли-Хлопчики,жалко вас.На што вы ловите? Мы им свои чумаданы-не. В этом месяце вот на это надо (показали),уговорили продать-и пошла рыбалка :)

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Я же прошлый раз говорил-на лодки не смотри-видишь двух такс-вэлкам. Вся рыба была в буквальном слове выстрадана. Солнце сводило с ума. У нас еды осталось море-не лезло по жаре. А вот спиртное у народа быстро уходило-на санаторий 3раза гоняли . Стоим всегда на выходе с Грановского,правый берег.Там лодки бракуш местных стоят.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от BUHU Посмотреть сообщение
    V.V. где стояли? был во вторник, взял сомика на 8.730 на джиг, тролили - 0, отец на фидер около 5 кг лещево-густериной мелочи по 150-300гр

    з.ы. были ниже Плит (Грановский старик)
    Так и мы там с V.V. были. Справа по течке, сразу после канавы, что в луг уходит (парковка лодок местных).

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сегодня-завтра за Рогачёвом (за санаторием) фестивалим БРИКом. Кто рядом - набирайте , кагдила и то- сё , масё .:)

    Прокомментировать:


  • S_Alex
    Участник ответил
    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    Второй день сидим за Речицей-балалайка!. Рыб отказывается с нами общаться. Один сомик,один жерех и одна щука на четверых. Жара просто пипец. Хорошо ватрушка спасает. Запустили в полет собак :). Ждем гостей :)
    http://www.youtube.com/watch?v=upDs1...ature=youtu.be
    С нами поехал москаль, новичок в тролинговой рыбалке, ему сказали, что самая большая рыба будет его. Час назад взял сома на 6 кг. Радости было на весь Днепр
    все супер, но водка уже закончилась:D

    Прокомментировать:


  • Сосна
    Участник ответил
    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    Второй день сидим за Речицей-балалайка!. Рыб отказывается с нами общаться. Один сомик,один жерех и одна щука на четверых. Жара просто пипец. Хорошо ватрушка спасает. Запустили в полет собак :). Ждем гостей :)
    [/URL]
    Добавлено через 1 минуту
    Вова, я всегда знала, что у нас собаки супер :)

    Прокомментировать:


  • Пашок
    Участник ответил
    На что лучше сома на Днепре на ставки с берега брать? есть головы лещей. положу подтухнут, есть головы скумбрии, червей накопаю, не знаю найду ли перловицу ракушку, думаю кальмара хоть 100 гр купить, вроде видел закидывают

    Прокомментировать:


  • servival
    Участник ответил
    Други, может кто подскажет место хорошее недалеко от Речицы, хотим компание в поход, они отдых на природе, я на рыбалку, заранее спасибо, если кто-то будет рядом составлю компанию)) поделюсь местом в лодке)

    Прокомментировать:


  • S_Alex
    Участник ответил
    Сообщение от Пашок
    Спасибо за совет! Подскажите а как с течением на Днепре? Есть ли смысл на лодке ПВХ килевой на веслах без мотора, или быстрая течка?
    На веслах люди нормально управляются, но только в пределах видимости своего лагеря. На точку заплывают, якорятся и нормально ловят.

    Сообщение от Пашок
    Смотрю по снимкам спутниковым, так после Быхова такая большая пойма, добраться бы ещё до русла. А берег правый высокий и жесткий? или нет разницы?
    Почитай в этой ветке с 361 сообщения, как я искал место. Много полезного.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X