Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • alligarh
    Участник ответил
    Орша . Вроде начал падать интенсивней ... Если ливней не будет выше, всё за неделю устаканится .

    Прокомментировать:


  • Vova-N
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    Высокий. Ещё чуть-чуть и на пойму пойдёт, как в июле 2010.
    Как бы уже падает, но падает так , что и почти на том месте стоит ( на пару см)

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от земляк Посмотреть сообщение
    Уровень воды как?
    Высокий. Ещё чуть-чуть и на пойму пойдёт, как в июле 2010.

    Прокомментировать:


  • земляк
    Участник ответил
    Народ, что по клеву Жлобинский район, начала проклевываться или нет? интересует бель и фидера. Через неделю в отпуск и однозначно приеду к отцу на родину , просто к чему готовится. Уровень воды как? Скорее всего сверху вода придет. Дожди вверху каждый день, а то и ночь, и не абы какие.

    Прокомментировать:


  • S_Alex
    Участник ответил
    Сообщение от Пашок Посмотреть сообщение
    Уважаемые рыболовы, подскажите пожалуйста куда лучше с Минска на Днепр поехать, интересует сом на ставки - жерлицы с берега, лещ, подлещ, и т.д. на фидер с берега - что нибудь с лесом, что бы дрова, костер, может старица рядом, что бы на лодке кружки, конечно много запросов, просто далеко от Минска Днепр, что бы на разведки ездить, подъезды искать, неохота приехать и до 12 ночи искать где приткнуться, еду первый раз, что нибудь хоть приблизительно с нормальным живописным местом ), спасибо!
    Паша, своих мест незнакомому человеку никто не сдаст. Я когда впервые хотел поехать на Днепр, то открыл Гугл, нашел понравившееся место (поворот русла, старичек рядом, лесные дороги почти к месту стоянки) и поехал. Только выезжай пораньше, что бы было время покрутится по берегу. Обрати внимание на Днепр ниже Нового Быхова и перед Рогачевом. Так же в ветке Днепр очень много отчетов, по которым в принципе понятно, где люди стоят. Удачи.

    Прокомментировать:


  • Пашок
    Участник ответил
    Уважаемые рыболовы, подскажите пожалуйста куда лучше с Минска на Днепр поехать, интересует сом на ставки - жерлицы с берега, лещ, подлещ, и т.д. на фидер с берега - что нибудь с лесом, что бы дрова, костер, может старица рядом, что бы на лодке кружки, конечно много запросов, просто далеко от Минска Днепр, что бы на разведки ездить, подъезды искать, неохота приехать и до 12 ночи искать где приткнуться, еду первый раз, что нибудь хоть приблизительно с нормальным живописным местом ), спасибо!

    Прокомментировать:


  • vl-72
    Участник ответил
    Что то меня терзают смутные сомнения по поводу спада воды http://pogoda.by/315/arch_gid.php?pu...E5%F7%E8%F6%E0 рост воды идет сверху Орша с 7 июня по 20 июня +108см http://pogoda.by/315/arch_gid.php?punkt=%CE%F0%F8%E0 Могилёв с 8 июня по 21 июня +156см http://pogoda.by/315/arch_gid.php?pu...E3%E8%EB%B8%E2 сейчас всё это идёт к нам вниз.Так что скорей всего в наших краях уровень будет расти ещё около недели.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от Вий
    Врут , почти в два раза за сутки применьшают .
    Пока жары нет - не особо страшно .
    В проводку , на пшеницу , поплавочники довольны , даж лещики штучно влетают , под двушки ;)

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Это не я говорю, это коллективное бессознательное желание нормально порыбачить говорит.:D По уровню вопрос щепетильный. Дожди каждый день почти, вода и так долго стояла, а после схода поймы буквально через неделю подниматься стала. Эту неделю по лещу оторвались, кто смог. Сейчас на донную по нормальной рыбе туговато. Правда на красную пиявку без кормушек ловят густеру и плотву. Иногда влетает язь и голавль. Это по агентурным данным, сам на пиявку половить только собираюсь по возможности. Но то, что при падении клёв будет я почти уверен.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сам на Днепре дня четыре уже не был, но знакомые счастливчики с бОльшим количеством свободного времени говорят, что вода по-тиху падает. По прогнозам через неделю клёв как попрёт!!!:o:o:D

    Прокомментировать:


  • Дмитрий Орша
    Участник ответил
    Сообщение от velas Посмотреть сообщение
    Всем здрасте! Оршанцы! собираюсь завтра "покидать" фидер в черте города(машины нет), где бы это лучше сделать? Подскажите за сегодня плиз.можно в личку!
    Район "Победы", чуть ниже стадиона- там ямка неплохая; в районе ул.Советская тоже место можно найти, ну и на родном " Льнокомбинате" напротив парка пляжик есть неплохой. Про способ ловли, могу подсказать вариант, в этом году много кто его у нас освоил: поймайте с 10 уклеи, снасть- скользящий груз гр.50-70, между двумя узлами на основной леске, поводок(можно даже метал делать) в общем как называют " закидушка" и уклею использовать как живца. Неплохо судачок поклёвывает! Сам не ловил, но при прогулках со спином наблюдал уловистость, самый большой что видел более 1 кг!

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Всем здрасте! Оршанцы! собираюсь завтра "покидать" фидер в черте города(машины нет), где бы это лучше сделать? Подскажите за сегодня плиз.можно в личку!

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от Зам Посмотреть сообщение
    Это ты про какой район говоришь? На сайте рыбинспекции по жлобинскому району до слияния с Березиной все в аренде...
    Про твои верха , мои низы .
    Там поделить не могут кусок , промлов осуществляют все , а интенсив не отдали никому . Вот типа и по билетам БООР , буда-кошелевского района . Уточнять надо . Тут семь пятниц на неделе .

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Пшено,горох,ячневая крупа. В готовые каши можно чуток сыпануть фирменных прикормок.

    Прокомментировать:


  • maxs
    Участник ответил
    Мужики, какой закорм (ингридиенты) предпочитает бель на Днепре? Ни разу не были...собираемся попробовать.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X