Сообщение от Sts
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Это ты про какой район говоришь? На сайте рыбинспекции по жлобинскому району до слияния с Березиной все в аренде...
-
Лафет спустить сложно - берег обрывистый , да и ежедневные дожди свое черное дело делают .Сообщение от Pit530d Посмотреть сообщениеНарод,собираемся на Днепр в р-н д.Смычок, как там подъезд, лодки спустить можно, основная цель хищник на спин,знает кто-чего?
Да ,и участок там платный или нет?
Воду тянет сильно и это большой плюс .
От деревни Н.Олба и до слияния рек БООРовская территория ... Остальное под арендой .
Прокомментировать:
-
Народ,собираемся на Днепр в р-н д.Смычок, как там подъезд, лодки спустить можно, основная цель хищник на спин,знает кто-чего?
Да ,и участок там платный или нет?
Прокомментировать:
-
Дима, здесь глянь. Совсе рядом с Гадиловичами. Ну и тему полистай, там где-то фотки были и подробные объяснения. как проехать. Правда лесч у нас пока не проклюнулся.
Прокомментировать:
-
добрый вечер. Собираемся с друзьями в выходные с 15 по17 посетить Днепр, был там в прошлом году один раз в раене деревни Гадиловичи, река очень понравилась но может кто подскажет местечко где можно отдохнуть и лещика на фидер половить. Заранее благодарен! Можно в личку.
Прокомментировать:
-
В этой канаве шитик , на пойме - рачёк .Сообщение от земляк Посмотреть сообщениеНе понял, канава это через которую мост к Шихову. И все-таки шитик или рачок?
Чё под ногами найдешь на то и ловишь . Рачку в канаве холодно , а шитику на пойме жарко ;)
Прокомментировать:
-
Не понял, канава это через которую мост к Шихову. И все-таки шитик или рачок?
Прокомментировать:
-
Там на канаве шитика полно , не спи , конкуренты в удобных местах собирают ;)Сообщение от землякБыл в Шихове, рачка проблема найти, почти нет. Рыба поклевками не баловала. несколько густерен и все. У народа такая же история.:cry:
Прокомментировать:
-
Где был на выхи , уже нет .Сообщение от Feklistov Посмотреть сообщениерыбу не прикармливают) - не видел, чтобы хоть один рыбешку выловил - вот так...
Точка у вас ловчей для стоянки рыбы оказалась , без прикорма могли в три раза больше поднять . Неужели не видел , что брюхи набиты под завязку ?
Кто-нить располагает свежей информцией о том, где сейчас лещ проскакивает в радиусе 50 км от Жлобина?
На самой реке , ниже Жлобина , на фидер у ребят , влетело несколько красивых лопат ;)
Прокомментировать:
-
Они, типа, его отпустили.Сообщение от ЗелёноБелый Посмотреть сообщениене боисся?)
Прокомментировать:
-
-
Ню, собственно все всё поняли - на Днепр с поплавком, искать тиховодье и собирать рачка под ногами. Ни в коем случае не кормить! Рыба, вся, объелась халявой. Но размер весь сковородный, выпускать не приходится. :)
Проблема, скорей , достаточную тиховодку найти ;) . Течение сумашедшее, рыба пролетает в полводы не задерживаясь, шансов хорошо отловиться на быстрых стрях мало. Попадается, но штучно. С берега не нашел ни одного достаточно тихого места на протяжении нескольких км - лодка рулит!
Собственно, всё только начинается :) - не спать!!!
Спины придержите до спада ;) , тож веселье впереди.
Прокомментировать:
-
АРЧИ, прикольно - в лесу рыбу ловил. ;)
Люблю Днепр в тех краях. Спасибо за отчет.
Прокомментировать:
-
Мы только от туда-стояли на выходе с грановского-на александровку (в санаторий) гоняли за водкой :) Не хватило :) Воды окиян. на своё место не стали-летом обрыв 1.5 метра а сейчас под водой,Грановский на глисе пролетали даже на эхо не смотрели,летом бывает и не пройти на сквозь. По рыбалке-ну кой чего поймали :) но не много :)Сообщение от BUHU Посмотреть сообщениебыл на Днепре в районе Александровка-Грановка. Вода там кое где на пойму идет кое где стоит и не туда не сюда...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: