Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от reflow86
    Господа фидеристы подскажите в районе Рогачева течение сильное? не разу не был на днепре... на какие веса кормух рассчитывать?
    Треугольника 80 грамм должно хватить, в отдельных местах разбежка может быть от 60 до 100 грамм.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от БЕНЯ Посмотреть сообщение
    Други и коллеги .А что на Днепре с уровнем? Вода мутная после дождей? Траву и мусор гонит?...
    Уровень в норме, вода не мутная, травы и мусора-как обычно, без аномалий.

    Прокомментировать:


  • БЕНЯ
    Участник ответил
    Други и коллеги .А что на Днепре с уровнем? Вода мутная после дождей? Траву и мусор гонит?...

    Прокомментировать:


  • Паша Строк
    Участник ответил
    Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    Это те други, что в воде по грудь стояли? Так у них тоже вроде нормально было;). Для "правильных" потрАхиваний у меня шнур толстоват был и палка слишком длинная и мягкая... Это я про спиннинг:D.
    А все я вас видел ! да только у одного было не плохо кг 7-8кг это после того как я его убедил что эта проводка работает да и снасточка у него была из 2 приманок а у второго и третьего было около 3кг я ловлю всегда на одну приманку считаю это более спортивно! Но а про свой улов я молчу:D:D:D

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    Это те други, что в воде по грудь стояли? Так у них тоже вроде нормально было;). Для "правильных" потрАхиваний у меня шнур толстоват был и палка слишком длинная и мягкая... Это я про спиннинг:D.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Чето у сазанчика на фотке рожа лица недовольная.:D А вообще красавец. Явно не осиповичский-позапрошлогодний.

    Прокомментировать:


  • Ivann74
    Участник ответил
    В Переделке интересное место. Но...... там надо искать. И тролинг запрещен арендаторами. Ловля в основном с лодки. Как я уже упоминал там есть арендаторы.

    Прокомментировать:


  • Аmateur
    Участник ответил
    Может кто-нибудь подскажет место на Днепре на хищника (сома) и как туда проехать из минска?

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Малайчынка буслик. Все по честному. По большому счету фик с ним с весом-главное ощущения.Будет в следующий раз и на 11 и больше. Там еще один друг плавает,далеко за 50-его не трогай,наш должник. Он нам плетни метров 40 с того года должен и воблер :)

    Прокомментировать:


  • Автоминутка
    Участник ответил
    Сообщение от андрейч Посмотреть сообщение
    Вот такой сом весил 11260
    Извини брателло, но ваш 4-5кг, весы врут или мои или ваши
    М......ДА......дезинформация произошла,позванил Каледе-попросил проверить весы!!!!!Не в том калибре стояли-сомик точно 5-6 кг.А радости было на весь полтинник

    Прокомментировать:


  • Мирик
    Участник ответил
    Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
    Рогачевский район. 4 августа - день принес на двоих 3 голавлей, 1 жереха, 1 судачка, 2 щук (все примерно по 1 кг) и штук 10 окуней (гр 150 - 200) на трол. Утро 5 августа принесло моему напарнику щуку и судака по 2 кг, одну щучку на 1 кг, и 3 окуней. Оторвано мной 5 воблеров, другом 3 один чужой найден. Вот такая рыбалка. Посчитал прослезился, первый раз столько оторвал.
    Купи отцеп, я раньше и побольше отрывал, сейчас тьфу-тьфу-тьфу. Еще и чужие из реки достаю.

    Прокомментировать:


  • Long
    Участник ответил
    Сообщение от андрейч Посмотреть сообщение
    Вот такой сом весил 11260
    Извини брателло, но ваш 4-5кг, весы врут или мои или ваши
    По моему фотка неудачная, Паша не из пи.......в!

    Прокомментировать:


  • андрейч
    Участник ответил
    Вот такой сом весил 11260
    Извини брателло, но ваш 4-5кг, весы врут или мои или ваши

    Прокомментировать:


  • MegBegb
    Участник ответил
    Сообщение от ловлю Посмотреть сообщение
    Бьет под берегом(почти как корова купается), но воблер не хочет!
    Хочет. Ставили китай с заглублением до метра и лезли под самые кусты. Как раз с борта от берега и берет. Но вся околокилошка. При этом никакая рапала не могла соблазнить хищника по дальнему от берега борту... :(

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Sofix, а чему удивляться? Везде воруют, не стоит расслабляться.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X