С глубоким прискорбием хочу сообщить и факт воровства на Днепре. Были в р-не Приднепровского, у друга спёрли 2 фидера, удочки, ящик и даже старый страшный стул. На другой стороне реки спёрли удочку. ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не надейтесь на соседей, не ленитесь и прячьте всё своё богатство в надёжное место.
З.Ы. Парень скромно отмечал свой д.р. Такой вот подарок.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Андрей ты же знаешь на что я ловлю , а на пену - хуже, это те годы он ловился хорошо , вот он и брал пену и тогда ему было всеровно какую насадку братьСообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеДа отзывается бель на донки, правда рыбка трудовая. И такой халявы, как раньше-нет, но ловится. На пенопласт.
Прокомментировать:
-
Возле Мадоры?! Не, ну попадаиццо...:)Сообщение от 3880233 Посмотреть сообщениеГолавль?
Нормуль у програмёров "Равалента" с понятием! Тока HIMIK немного в другой стороне был. Не возле Вищина.:cool:Сообщение от tav59 Посмотреть сообщениеЕсли, как я понял, ночью, то сом, судак...
Прокомментировать:
-
Местное название Крупелка выше с километар-Геологический срез ну для остальных это Приднепровски.Сообщение от Sofix Посмотреть сообщениеОчень знакомые бычковые каки. :D хотяяя....
Вроде даже следы нашего Патруля рассмотрел.
Прокомментировать:
-
Вить, удары были разнообразные так что охотился не один вид Хычника-)
Прокомментировать:
-
Если, как я понял, ночью, то сом, судак........... ну или..............ондатры с бобрами резвятся :D
Прокомментировать:
-
-
Не жерех это.:cool:, аСообщение от HIMIK Посмотреть сообщение... а по ней лупил жерех...
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениепрочая хищная братия,Много таких наивных...;)Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеподозреваю если заякорить лодку выше обрыва можно было взять пару-тройку.
Но это уже другая история.:)
Прокомментировать:
-
Откуда инфа такая? Я бы не сказал что и поплавок сильно радует! Позавчера курили ВСЕ!!!Сообщение от Sts Посмотреть сообщение,,Висит,, ваша бель над ямами , в несметных количествах , чаво ждет - не знаю . Но по утру попадается по мелякам , вдоль кустов и травы , скорей особо голодные . Фидеристы курят , пока поплавок отрывается ;)
Прокомментировать:
-
,,Висит,, ваша бель над ямами , в несметных количествах , чаво ждет - не знаю . Но по утру попадается по мелякам , вдоль кустов и травы , скорей особо голодные . Фидеристы курят , пока поплавок отрывается ;)
Прокомментировать:
-
Там не только рыбаков выгоняли, там вообще все под наблюдением ходили! Праздник ведь "Александрыя сустркае сяброу"--- ежегодная традиция стала! Первое лицо госудаства посещал! В прошлом году чуть не заставили 5 км пешком с лодкой на плечах идти!:oСообщение от zmicier Посмотреть сообщениеМеста посещаемые.Особо не рекомендовал бы. На прошлых выходных вообще всех с реки согнали - "Лазер Шоу".
Прокомментировать:
-
Места посещаемые.Особо не рекомендовал бы. На прошлых выходных вообще всех с реки согнали - "Лазер Шоу".Сообщение от Володя88 Посмотреть сообщениеПодскажите где можно с фидером посидеть в районе моста в Копыси (+- пару километров). Что ловится, как и на что.
Прокомментировать:
-
Водичка упала неплохо! Течка стала меньше, бель стала неплохо поклёвывать. Товарищ на мах за 2 часа, пару кг поймал! Сам лично неплохо отловился со вторника на среду ночью на фидер. Рыбка вся зачётная, сумарным весом 5,74 на эл. безмене!Сообщение от CHIKI Посмотреть сообщениеДмитрий Орша как там уровень воды в районе Орши?
На счёт район моста г.п. Копысь, по моему там везде места куда не глянь! Глубины почти везде хорошие, за исключением одной косы по правой стороне по течению и небольшого перекатика! Ещё там есть отличная зимовальная яма, по правой стороне почти перед самым мостом! Знаю ямку там около 8м, но выдавать не буду, по ряду причин...
Прокомментировать:
-
Подскажите где можно с фидером посидеть в районе моста в Копыси (+- пару километров). Что ловится, как и на что.
Прокомментировать:
-
уровень как и до ливнейСообщение от CHIKI Посмотреть сообщениеДмитрий Орша как там уровень воды в районе Орши?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: